Разгадаю сон ) акция закончена  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Vanessa
выходить замуж во сне - очень плохо
опасный сон, свидетельствующий о том, что вы очень уязвимы в данный момент.
подробности я вам не скажу т.к. на самом деле просто забыл конкретное значение, но сон точно плохой.
Лучше было бы на всякий случай поставить себе защиту, чтобы хоть как то смягчить возможный негатив.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Мышк@



| +
Возвращаюсь со свидания, еду на автобусе. Выхожу на остановке, иду по зеленой улице, между домами.
- это человеческое измерение, тут ничего особого

Зеленая лужайка, а на ней стоят петухи, белые. А один из них качается на тканевой качеле - вижу лапы и пушистые штаны))) вперед-назад

- белые петухи что-то связанное с пробуждением, просветлением. Тканевая качель на которой качается петух - пока ваша жизнь не ведет вас к пробуждению, но и негативного вы ничего не делаете, качаетесь туда сюда в жизни то вроде как к просветлению, то вроде как нет. Просветление здесь имеется ввиду как развитие и пробуждение своего потенциала, ну, в плане - духовное развитие. Петух рано утром кричит т.е. пробуждает нас своим криком чтобы мы проснулись. Такой символизм поэтому пробуждение. Лапы петуха - то что вы точно и четко в жизни придерживаетесь добродетели, хороший знак.

Дважды во сне видела пару - две женщины, молодая, волосы собраны и взрослая , старше 50 лет. У молодой лицо открыто, у взрослой -закрыто тканью, только глаза видны. Обе смотрят на меня, взрослая все время делает что-то руками.

- ну тут как бы без подробностей у вас что делает и как выглядят. То что лицо закрыто значит, истина скрыта от вас.
деталей мало поэтому полностью растрактовать что за женщины не могу.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Благодать
то что вас кто-то ревнует во сне - неприятности, но не большие.
То что не было никаких чувств - в жизни будет то же самое, к неприятностям отнесетесь спокойно.
Мужчина которому все равно - в жизни будет то же самое, кто-то (тот кто снился или тот кто будет рядом) им будет все равно на ваши неприятности, или будут делать вид что все равно.
То что вы прогнали женщину означает что вы справитесь с неприятностями и все будет хорошо.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Vanessa
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 10:10
Репутация: 0

Разгадаю сон

Сообщение Vanessa »

Tottoro писал(а): Vanessa
выходить замуж во сне - очень плохо
опасный сон, свидетельствующий о том, что вы очень уязвимы в данный момент.
подробности я вам не скажу т.к. на самом деле просто забыл конкретное значение, но сон точно плохой.
Лучше было бы на всякий случай поставить себе защиту, чтобы хоть как то смягчить возможный негатив.
К сожалению у меня нет специалистов по близости, чтобы могли поставить защиту
Последний раз редактировалось Vanessa 18 авг 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Разгадаю сон

Сообщение Jaja »

Tottoro
Кого обозначают зубы ? Верхний коренной с левой стороны

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Vanessa
На форумах я не обьясняю как защиты ставить, обучаться надо этому или обратиться к тем кто умеет.
Да, я как дома буду я найду про свадьбу подробности, у меня было записано.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Риана
У вас был самый интересный сон, было интересно его разгадать.

Если у кого действительно есть интересные сны, необычные, яркие, вот такие сны надо писать.
Обычные сны про людей, они в принципе не особо важные.
Мне, например, часто снятся сны с драконами, древними войнами, ледниками в воде и высокими горами, где обитают разные существа гиганты и т.д. То есть сны не человеческие, а больше похожие на другие измерения. Вот такое интересно поразгадывать))

Если сон предвещает неприятность или радость, это тоже ответ, но это не так интересно как разгадывать что-то из другого измерения)
Конечно, писать можно любые сны, но хотелось бы поразгадывать что то необычное :grin:

Всем спасибо, особенно Риане.)
Над ее сном особенно задумался)
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Angel »

Tottoro, добрый день! :grin:
Гляньте и мой, пожалуйста. Очень яркий был, уже третий день думаю о нем, те эмоции до сих пор ощущаю.
| +
Снится мне, что я хожу в яркий солнечный день среди каких-то заброшенных сцен, вокруг разбросаны декорации и старые наряды, такие спокойные, веселые, приятные. Вообще очень колоритные и атмосферно было, такое ощущение, что я в другой стране нахожусь - что-то вроде Италии.
И при этом я разговариваю по видео связи со старым коллегой, с которым не общаемся уже лет 5, он почему-то позвонил мне и молчит, как будто хочет просто показать что-то, что происходит вокруг него.
Так вот, иду я среди всего этого цветного и красивого, и вдруг зачем-то достаю из кармана зеркало, Такое старинное, овальное с ручкой, в золотой оправе. Смотрю в него и вижу, что вокруг меня много призраков, они прям бесплотные, такие прозрачно-серые, они ходят по сценам, по улице, и все в таких странных старинных одеждах, будто на каком-нибудь венецианском карнавале 17го века. Я так испугалась, стала кого-то звать, показывать им зеркало, мол, посмотрите, что там. А люди пожимают плечами, мол, мы ничего не видим.
Почему-то прям запомнился мне этот сон, и свои ощущения, которые я испытывала там, во сне, я очень хорошо запомнила, прям всю ту атмосферу.

Humanoid

Разгадаю сон

Сообщение Humanoid »

Tottoro писал(а): Хотя он артист, все же покойник, в вашем сне нет уточнения что это покойник поэтому в данном случае не значит ничего.
То есть сон означает что вы в поиске духовного идеала.
за день перед этим сном я ехал за рулём из Самары в Москву (чуть более 1000 км) и в машине решил всего Фредди Меркюри переслушать, захотелось как-то, наверное ещё впечатление осталось.... ну и есть собственное артистическое и продюсерское прошлое в молодости, правда не таких масштабов, как Queen, но где-то как-то срезонировало всё это во сне, по всей видимости)))

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Humanoid
конечно, то чем мы занимаемся днем накладывает свой отпечаток и проявляется во сне, это обычный процесс.
Но наше подсознание работает символически выдавая тот или иной образ как информацию.

Angel
| +
яркий солнечный день обычно хороший знак т.е. сон позитивный в любом случае, даже если приснилось что-то не очень хорошее, заброшенные сцены и декорации, среди которых бродят призраки которых вы видите в зеркале - тут символически показано то, как жизнь людей от этих призраков ничем не отличается, когда вы показываете зеркало другим, они ничего не видят.
Эти призраки у вас были в старинных, красивых как я понял, одеждах карнавальных - по сути означает ваше наблюдение как жизнь человека даже со всеми убранствами и пышностью призрачна и ускользающая, она как игра в театре - похожа на иллюзию, постановку актеров, вы это видите - другие нет. Вы не можете показать другим свое видение, не можете сказать людям что их жизнь призрачна, непостоянна и каждый миг ускользает, они не поймут.
Но вы понимаете!
Ваше зеркало золотое - говорит о драгоценности такого понимания, оно очень ценно.
В принципе тут речь о ценности понимании непостоянства и иллюзорности жизни, то что нам кажется пышным, красивым, те кого мы любим, декорации нашей жизни - они призрачны и иллюзорны как эти призраки, ускользают и когда видишь это - это пугает. Во сне был страх - то есть вас пугает осознание непостоянства. Но вы все равно смотрите в золотое зеркало, вот только не знаете что делать с этим пониманием и как его применить. Вас никто не понимает, сказать об этом некому.

сон очень хороший, благоприятный, говорит о том что понимание непостоянства жизни у вас хорошо развито, и нужно осознать как в духовной практике применить это понимание.
Сон говорит что такому пониманию недостает применения и духовного аспекта, есть только страх, но нет никакого действия и пользы от этого понимания. Нужно извлечь пользу, подумать какая польза от такого понимания. Это большой духовный толчок, вы к нему уже готовы.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»