Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Angis »

Pure
Благодарю :grin:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Ms.Midnight »

Pure писал(а): Новое видениеРыбы как символ жертвы и просветления. Солнце в XII доме, означающее "плен", а в более глубоком смысле - радикальный жизненный переворот, происшедший в результате осознания какого-то важного принципа.
оу))))) спасибо, очень интересно!!! :-(
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Оксана
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:54
Репутация: 0

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Оксана »

Спасибо, вы внесли ясность, для меня все сразу выстроились в ряд!!!

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Pure »

Добрая Злюка
Семерка Облаков - Политика
Меркурий как символ хитрости, обмана, подлости и неискренности.
politika.jpg
politika.jpg (14.35 КБ) 1259 просмотров
Описание аркана:
Узнаете ли вы этого человека? В каждом из нас, кроме самых невинных и искренних, сидит политик. таящийся где-то в нашем уме. Фактически, ум есть политик. Это в самой его природе - планировать, составлять схемы и стараться манипулировать ситуациями и людьми, чтобы получить то, чего он желает. Здесь ум представлен змеей, покрытой облаками и "говорящей раздвоенным языком".Но самое важное для понимания в этой карте, что оба лица фальшивы. Сладкая, невинное лицо "доверяй мне" - это маска и злое, ядовитое "я сделаю с тобой то, что мне нужно" - это тоже маска.У политиков нет настоящих лиц. Вся игра - это ложь.
Прямое положение:
Посмотрите на себя и убедитесь, не играете ли вы в эту игру.То, что вы видите, может причинять вам боль, но это не так больно, как продолжать играть.В конечном итоге это не служит чьим-либо интересам, кроме ваших. Все, чего вы можете добиться таким путем, рассыпется в пыль в ваших руках.
Смысл карты:
Любой, кто может быть хорошим притворщиком, лицемером, станет вашим лидером в политике, станет вашим священником в религии. Все что ему нужно, это лицемерие, все что ему нужно, это коварство, все что ему нужно, это фасад, за которым можно спрятаться. Ваши политики живут двойной жизнью, ваши священники живут двойной жизнью - одной с фасада, другой с черного входа. И жизнь с черного входа - это их настоящая жизнь. Эти парадные улыбки - просто фальш, эти лица, которые выглядят так невинно, просто маски. Если вы хотите видеть реальность политика, вам нужно увидеть через заднюю дверь. Там он предстанет перед вами во всей наготе, такой какой он есть. И тоже самое происходит со священником. Эти два типа коварных людей властвуют над человечеством. Они очень быстро понимают, что если ты хочешь властвовать над человечеством, сделай его слабым, заставь его чувствовать себя виноватым, заставь его чувствовать себя недостойным, отними всю его славу, унизь его. И они изобретают такие тонкие пути унижения, что вы их даже не замечаете; Они предоставляют вам унижать себя, разрушать себя. Они обучили вас способу медленного самоубийства.
(Ошо)

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Добрая Злюка »

Pure писал(а): То, что вы видите, может причинять вам боль, но это не так больно, как продолжать играть.В конечном итоге это не служит чьим-либо интересам, кроме ваших. Все, чего вы можете добиться таким путем, рассыпется в пыль в ваших руках.
Не в бровь, а в глаз. Насколько же точно о самой ситуации, и совет... Я тоже пришла к такому выводу. Но ждала карту.
И это верно -
Pure писал(а): Сладкая, невинное лицо "доверяй мне" - это маска и злое, ядовитое "я сделаю с тобой то, что мне нужно" - это тоже маска.У политиков нет настоящих лиц. Вся игра - это ложь.
Я всё ещё удивляюсь...

Огромное спасибо! :grinn:

Vanessa
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 10:10
Репутация: 0

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Vanessa »

Думаю....

Victoria Queen
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Victoria Queen »

Добрый день! Буду признательна за карту на мой вопрос. Думаю.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Pure »

Vanessa
Туз Радуги - Взрослость
Венера во втором доме как шанс достичь счастья и богатства в своем внутреннем или во внешнем мире
vzroslost.jpg
vzroslost.jpg (16.23 КБ) 1213 просмотров
Описание аркана:
Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении - вовнутрь или вовне, это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и взрослость. Он пришел к состоянию центрированности и широты - белое сияние, окружающее его - это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства.
Прямое положение:
Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар - для тех, кто усердно работал - работа хорошо сделана. Сейчас ваше основание твердо, и успех и удача ваши - как результат того, что было пережито внутри.
Смысл карты:
Разница между травами и цветами такая же, как между моментом между незнанием, что ты будда и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт, его лепестки достигли совершенства...Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать: когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце, как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать...Эту временную красоту нельзя, конечно, сравнить с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь: это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.
(Ошо)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Pure »

Victoria Queen
Король Воды - Целительство
Солнце в Рыбах как символ тонкости чувств, интуитивного знания и готовности помогать другим.
celitelstvo.jpg
celitelstvo.jpg (11.52 КБ) 1213 просмотров
Описание аркана:
Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, готовые и доступные для исцеления. Человек на этой карте обнажен, уязвим, открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяет его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.
Прямое положение:
Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и от других. С этой позиции открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.
Смысл карты:
Вы несете вашу рану. С эго все ваше существование это рана. И вы несете ее с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Кто обладает энергией? Но это все еще случается, потому что вы так готовы быть раненым, настолько готовы, вы ждете этого. Но вам не задеть человека Дао. Почему? - потому что нет никого, кого можно было бы задеть. Нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово "целен" прекрасно. Слово "исцелять" происходит от целого, и слово "святой" происходит от целого. Он свят. Осознавайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться, и она будет исцелена, только когда вы будете двигаться к корням. Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей. Только на 24 часа попробуйте это полное приятие, что бы не случилось. Кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, которой вы никогда не чувствовали.
(Ошо)

Victoria Queen
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Медитация на Таро Ошо Дзен: акция карта дня

Сообщение Victoria Queen »

Большое спасибо за ответ! Просто поразительно, точно передана суть проблемы и способ решения. :grin:

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»