Вопросы по форуму

Здесь можно разместить ваши предложения по развитию и улучшению форума. Предложения по техническому улучшению, просьбы о новых разделах.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вопросы по форуму

Сообщение Fiolina »

Не знаю, в каком разделе спросить, если что -- перенесите тему.
Хотелось бы уточнить: в разделе "Теория" выкладывается информация по темам (новым или уже имеющимся) без обсуждения. Информация может быть как своя , так и из других источников, вечных, разумных, иногда добрых))?
В разделе "Магия-обсуждения" можно также выкладывать инфу, но уже с целью обсуждения, любую, в том числе "вечную")).
В разделе "Статьи" -- только свое. С возможностью обсуждения?
Просто бывает информация, которую можно выложить как в теорию, так и хотелось бы пообсуждать.
Спасибо. :?

В диагностиках фотографию нужно просить прислать в личку? Мне удобнее, чтобы была возможность посмотреть в теме, чтобы узнать, смогу ли я помочь вообще.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Jasmin »

В Теории выкладывается ТОЛЬКО теория. Этот раздел создан для новичков, уверена каждый из вас хоть раз ощущал неприятное чувство ища информацию на каком либо форуме , не важно эзотерическом или каком-либо еще, и вот вроде бы найдя, начинает читать тему из 50 страниц и с ужасом понимает, что в этой теме из 50 страниц только пару постов содержат те так нужные вам крупицы. И приходится читать все 50 страниц обсуждений, что бы найти именно теоретический материал. Поэтому возникла идея, сделать на форуме раздел, где теория будет собрана в одном месте и без обсуждений. Что бы не нужно было ее искать среди массы постов. Таким образом пришедший новичок может найти необходимое ему быстро и в одном месте. Если будут возникать обсуждения, мы будем их откреплять и переносить в раздел обсуждений. Информация может быть как своя, так и и из источников. В результате должно получиться что-то на подобии Электронной энциклопедии по магии)
Рассмотрим пример. Кто то открыл тему о вызовах, в ней могут выкладывать материал и другие люди. Как бы добавляя информацию. Таким образом, человек прийдя на форум и ищущий вызов, открыв эту тему, без труда найдет всю информацию, не отвлекаясь на посторонние посты с флудом, разборками, пузомерками итд)) ну вы поняли)

Радел СТАТЬИ , да там только свой материал, свои статьи. Я думаю с возможностью обсуждения.

В разделе ОБСУЖДЕНИЯ можно обсуждать, общаться, делиться мнениями. Если есть интересный материал, то можно продублировать его в Теорию, а в обсуждениях общаться на эту тему.

В диагностиках фото можно выкладывать как в общий доступ так и в лс. Сейчас форум новый, нет смысла ограничивать людей вопрошающих только одним вариантом. Пока так, как людям удобно. Если кто-то не хочет в общий доступ , то можно в лс.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Fiolina »

Почему-то не могу повышать репутацию. В каких-то темах отображаются "кулачки", где-то нет..

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Jasmin »

Просьба тут в теме указывать название раздела, где не отображаются кулачки и быстрый ответ. Это видимо не во всех разделах выставлена возможность быстрого ответа и поднятия репутации.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Fiolina »

В разделе "Магия-теория", во всем разделе, нигде нет кулачков.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Admin »

Fiolina писал(а):В разделе "Магия-теория", во всем разделе, нигде нет кулачков.
Проверьте сейчас.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Fiolina »

Да, появились, спасибо! :?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Вопросы по форуму

Сообщение Благодать »

Как и говорила - практикую славянскую языческую магию (темное ее направление). Далека от Родноверов..., но очень хотелось бы встретить единомышленников, дабы обсуждать с ними тонкости работы с языческими богами. Можно ли создать такую тему на форуме, если да, то какой раздел больше подходит для этого? Также интересует вопрос - стоит ли вообще создавать такую тему) Найдутся ли такие практики...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Вопросы по форуму

Сообщение Jasmin »

Благодать
Найдутся такие практики или нет я не знаю. Как говориться, не попробуешь, не узнаешь)
Наверное можно открыть тему в Обсуждениях в Религиях, там есть подраздел Славянское язычество. Может туда кто-то заглянет и найдется.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Вопросы по форуму

Сообщение Jasmin »

Открылся новый раздел -Спасибочная :-D
В нем можно оставить благодарность или сказать "спасибо" любому пользователю.
Раздел находится в категории-Эзотерическая завалинка.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию форума»