Ваши предложения по развитию форума

Здесь можно разместить ваши предложения по развитию и улучшению форума. Предложения по техническому улучшению, просьбы о новых разделах.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Sapphire »

Отличная идея!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):Лаборатория создана)
Классный раздел!) Это просто огромная возможность для исследований, новых направлений, развития своих способностей, накопления опыта и т.д.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Mr.Quasar »

Admin писал(а):В этой теме каждый желающий, может вносить предложения по развитию форума Эзопланета!
Такая штука. Заходя в профиль свой или другого форумчанина, нет раздела - Тема автора/Все темы автора.

Допустим, хочу посмотреть свои темы, а как их искать. Или хочу посмотреть все темы другого пользователя, а такой функции нет. Сообщения есть, тем нет.

Можно добавить такой раздел в профиле? Удобная функция. :cool:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а): Тема автора/Все темы автора.
Да, есть такой мод. Поищу, постараюсь поставить, это хорошая функция.
Добавила еще немного смайлов. Смайлы буду потихоньку каждый день по парочке добавлять)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Fiolina »

Jasmin
У вас есть такой мод, который убирает имя из топлиста репутации на главной странице?
С самого начала мне не очень нравилось, а теперь еще больше. Если можно, уберите меня из подсчета и участия в нем.
Или вообще убрать всю опцию, чтобы было все уравновешено)
:grin:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Добавила еще немного смайлов. Смайлы буду потихоньку каждый день по парочке добавлять)
:drakon: - какой клевый! ха-ха-ха.. )) Напомнил песенку...

phpBB [video]
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а):У вас есть такой мод, который убирает имя из топлиста репутации на главной странице?
С самого начала мне не очень нравилось, а теперь еще больше. Если можно, уберите меня из подсчета и участия в нем.
Или вообще убрать всю опцию, чтобы было все уравновешено)
Исключить кого либо не могу) Но отключить показ Топ репутации можно) Отключу сейчас, в принципе я с Вами согласна, что он не нужен.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Парцифаль »

Fiolina писал(а):
Jasmin писал(а): По поводу групповых практик. Почему нет? Единственное условие, что бы эти практики несли позитивный оттенок.
Очень интересно) У меня столько предложений накопилось, многие я уже и подзабыла)
Вот, например, групповой поиск людей. Я предлагаю ув. Парцифалю и еще одному-двум желающим вступить в группу помощи в поиске. У нас с Парцифалем (привет!) много общих мыслей, когда идет поиск) :?

Давно хотела опробовать возможность работы со снами с желающими, опыт был, необходимо развитие.

Еще: групповая (два-три-четыре) человека работа с временем с целью открытия новых возможностей.
Взаимно! :grinn:
В группе "Поиск" обязательно поучаствую. А ещё есть мысль по совместной работе - мыслетворчество... выращивание ментальных садов и постройка замков, фонтанов, создание одеяний, стиля на тонком плане... должно быть увлекательно. :)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Парцифаль писал(а):А ещё есть мысль по совместной работе - мыслетворчество... выращивание ментальных садов и постройка замков, фонтанов... должно быть увлекательно.
Интересно)) А как можно будет увидеть это мыслетворчество? Или это не всем дано? Я бы с удовольствием посмотрела на такие сады...но как? Это доступно обычным гражданам? :krasotka:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):Но отключить показ Топ репутации можно) Отключу сейчас, в принципе я с Вами согласна, что он не нужен.
Другое дело, теперь у всех равные права, возможности.. И новичкам комфортно)) А ведь многие "новички" на самом деле опытные практики.
Спасибо!
:)

Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию форума»