Могут ли карты врать?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
4et8ert
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2016, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение 4et8ert »

Возник такой вопрос. Могут ли карты врать? То есть,неверно давать информацию. Неверное толкование в расчет не берется. Берется в расчет то, что изначально карты "нарочно" дали неверную инфу.

Аватара пользователя
Sabrina
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:08
Репутация: 3
Пол:

Re: Могут ли карты врать?

Сообщение Sabrina »

Карты это лишь проводник. Они не дают информацию, а передают! Сами по себе они не могут врать, тут либо неверное толкование имеет место быть, или же, может быть еще такой вариант, что сила дающая информацию не желает, что бы вопрошающий знал ответ, потому дает неверную информацию.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Re: Могут ли карты врать?

Сообщение Шуламит »

4et8ert, это значит, что вы неверно настроены. Карты показывают не то, что есть, а то, что вы хотите увидеть. Такое бывает, когда человек садится за расклад , но не отключает свои эмоции, которые у него вызывает задаваемый вопрос. Эмоции нужно всегда отключать.
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение JulijaNi »

Шуламит писал(а):Такое бывает, когда человек садится за расклад , но не отключает свои эмоции, которые у него вызывает задаваемый вопрос. Эмоции нужно всегда отключать.
Поэтому сложно гадать себе любимой :) :) Видишь то, что хочешь!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Могут ли карты врать?

Сообщение Благодать »

Бывает, что и "говорить" не хотят. У меня в этом случае на результате часто Шут падает (в Тенях тоже). Т.е. отвечать на вопрос не будут (либо ин-фа закрытая/непрогляд). В таком случае лучше посмотреть в другой день. Но, если и в сл. раз повторится - совсем не спрашивать.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Шуламит »

Бывает, что судьба ещё не решена. Много одинаково вероятных вариантов. Что тут карты скажут?
:roll:
Изображение

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Jaine »

Наиболее вероятный результат. То что они обычно и показывают.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Шуламит »

Jaine, не всегда. Мне в таких случаях иногда выпадает, например, Двойка пентаклей (неопределённость, неоднозначность).
Или, к примеру, на вопрос: чем закончится данная ситуация, какое у неё будущее? - выпадает Суд (избавление, освобождение, обретение). И понимай, как хочешь - то ли освобождение от данной ситуации, то ли обретение её развития?
:-D
Изображение

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Мираж »

Карты не врут если я не вру себе. Иногда я даже не хочу знать правду, повторяю круг и опять. Почему они не умеют врать?

:-?

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Jack »

4et8ert писал(а):Возник такой вопрос. Могут ли карты врать? То есть,неверно давать информацию. Неверное толкование в расчет не берется. Берется в расчет то, что изначально карты "нарочно" дали неверную инфу.

есть правила которые надо соблюдать
- не гадать в нервном или стрессовом состоянии
- не гадать раздраженным, злым
- не гадать несколько раз на 1 и тот же вопрос
- не гадать если нет желания знать ответ и если человек не готов знать ответ (делая гадания нужно быть готовым узнать правду, какая бы она ни оказалась)

в этом случае карты врать точно не будут.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»