Какие карты выбрать?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Какие карты выбрать?

Сообщение Огненная Лисица »

Чужестранка писал(а): Ленорман тоже подойдёт. Тут один критерий подходящести - колода должна тебе очень нравится. Кроме карт есть руны, маятник.
Ленорман, похоже, самые милые. Еще рекомендовали Черный Гримуар. Но от них как-то в дрожь бросает

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Ms.Midnight »

Огненная Лисица писал(а):
Ленорман, похоже, самые милые. Еще рекомендовали Черный Гримуар. Но от них как-то в дрожь бросает
Почему в дрожь бросает?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Ms.Midnight писал(а): Почему в дрожь бросает?
картинки не добродушные ))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Ms.Midnight »

Огненная Лисица
Вы думаете вам обычные карты только добродушное показывать будут?)))
Вам надо над этим поработать, если хотите гаданием заняться. Если есть в жизни какие-то моменты, которые вас выбивают из колеи или которые вы видеть и знать не хотите, то от вас будет утаена часть информации всегда.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Ms.Midnight писал(а): Вы думаете вам обычные карты только добродушное показывать будут?)))
Вам надо над этим поработать, если хотите гаданием заняться. Если есть в жизни какие-то моменты, которые вас выбивают из колеи или которые вы видеть и знать не хотите, то от вас будет утаена часть информации всегда.
Я так не думаю. Ранее писали, что колода должна нравиться. Основываясь на своих ощущениях, Ленорман ближе. Стилистика и их оформление понравились

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Какие карты выбрать?

Сообщение Jasmin »

Отделила беседу о картах в отдельную тему. В отливках пусть будут только вопросы по отливкам. :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Какие карты выбрать?

Сообщение Ms.Midnight »

Огненная Лисица писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Вы думаете вам обычные карты только добродушное показывать будут?)))
Вам надо над этим поработать, если хотите гаданием заняться. Если есть в жизни какие-то моменты, которые вас выбивают из колеи или которые вы видеть и знать не хотите, то от вас будет утаена часть информации всегда.
Я так не думаю. Ранее писали, что колода должна нравиться. Основываясь на своих ощущениях, Ленорман ближе. Стилистика и их оформление понравились
главное чтобы расклады были вам понятны. Мне лично тоже нравятся Ленорман, потому что они понятны, но я особо не увлекаюсь картами.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Какие карты выбрать?

Сообщение chicolla »

В магазине присмотрела Таро Огня... стала просматривать галерею - пока раздумывала :D разонравились карты...чем-то даже Ошо напоминают по изображению на Арканах, вечно так.... так и не куплю, видимо.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Какие карты выбрать?

Сообщение Бонапарт »

chicolla писал(а): В магазине присмотрела Таро Огня...
А Классику Вы уже изучили? Или сразу с экзотики начнёте? ))

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Какие карты выбрать?

Сообщение chicolla »

Я не изучаю карты, я ими гадаю.. так привычнее для меня... да, с классическими колодами знакома, Таро Огня экзотикой не показалась - но я на неё обратила внимание пока лишь через витрину в магазине - среди остального ассортимента выделила её почему-то, вот, решила посмотреть через интернет на карты и - как понравились, так почему-то и разонравились. Возможно, когда в магазине , если , конечно, долежит, я её (колоду эту) посмотрю подробнее, впечатление изменится. Почему Таро Огня - экзотика - даже не представляю.

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»