Страница 1 из 1

Гадание с помощью глобуса.

Добавлено: 27 июн 2016, 08:27
Кондратий
Всем доброго времени суток :grinn: Форум довольно-таки быстро развивается благодаря замечательным администраторам, пользователям и вообще всем-всем, кто есть на "Эзопланете":))) Вот тоже решил кое-что рассказать о немного малоизвестном гадании с помощью глобуса (кто из Вас географ глобус пропил, извините, т.е., просто географ, тот может воспользоваться этим гаданием:)). Этот метод не столь эффективен и силён, как некоторые, но по более узким вопросам помочь может довольно хорошо. Один практик-эзотерик решил проверить данное гадание, путём вопросов, ответы на которые он знал. Он ежемесячно вёл дневник по кол-ву именно своих денег, заработанными им за всю свою жизнь и решил проверить это с помощью этого метода с глобусом. Он просто мысленно задал вопрос и ткнул пальцем на политическом глобусе в какую-то небольшую страну, а точнее в определённую местность в большой город в этой стране. И каково было его удивление, когда результат почти совпал с тем, что было написано в его дневнике. Просто, когда он посмотрел более недавний отчёт по кол-ву человек в этом городе, то он почти совпал с кол-вом заработанных им денег.
Может это просто не всегда работающий метод получения такой узкой информации, а может и всегда пока мне мало что известно, но просто решил поделиться вот такой информацией, что вот есть или было такое гадание с помощью глобуса. Не знаю, может кто-то из Вас знает больше, чем я, но если честно, я узнал о нём совсем недавно и вот в дальнейшем хочу найти о нём ещё больше информации и попробовать попрактиковать, когда довольно достаточно для этого пойму этот метод:) Думаю, что с помощью этого метода можно узнать не только кол-во заработанных денег за всю жизнь, но и то, сколько заработаешь, а возможно даже, почти более широкие вопросы, может о будущем своём и, может быть, самой планеты (ну просто, глобус же, может и правда вдруг можно узнать и предсказать побольше или поправдивей, чем Ванга и Нострадамус:)). Кстати, я вот где-то два-три года назад узнал о такой интересной программке или приложение, не знаю, ка назвать, оно называется "Google Earth". Ну, это практически то же самое, что и карты Google, но, как мне показалось, там похоже есть немного побольше функций, особенно в обновлённой версии. И вот, я решил как-то попытаться найти метод гадания и с этой программкой или приложением, так же, как и с глобусом, т.к. там более точно можно, так скажем, ткнуть в нужное место. Я даже подумал, а вдруг таким способом можно клад найти, (может и звучит глупо, но, повторюсь, а вдруг правда?:))))типа тоже ткнул в определённое место (только в этой программе, т.к. там точнее), а там клад...Хотя ещё кажется, что не важно какой, может там ребята в поход ходили и банку консервов зарыли, чтобы в следующий раз опять в поход пойти, не покупая консервов (хотя не, бред какой-то, испортится ж ведь). Однако, я вот уже буквально час-два тому назад попробовал закрытыми глазами ткнуть с помощью меток в этой программе "Google Earth", задав вопрос, где находится клад с деньгами, в какое-нибудь место. Ткнул я в какое-то место на Сахалине, около реки Мелкой. У меня недавно тётя ездила на Сахалин и я её решил спросить, неизвестно ли ничего эдакого про это место, а может и вправду там клад зарыли. Она мне сказала, что как раз где-то недалеко от этих мест, ещё возле какой-то речки Богатой, некие нивхи (коренные жители Сахалина) очень давно проводили разбой и точно зарыли там что-нибудь (ей так рассказывали коллеги по работе, когда они акул ловили). Я удивился, однако всё равно есть вариант, что это просто совпадение. Вот, может кто ещё чего знает об этом методе гадания с помощью глобуса, может можно с помощью него узнать ещё больше и вдруг даже намного...И ещё, никто не знает, правда на Сахалине клад могли зарыть? Прост я уже лопаты подходящие смотрю и откладываю деньги на билет:)))
Не говорю, что это полностью работает и является полностью правдой, однако я люблю не отвергать информацию, а просто рассматривать и принимать, поэтому просто поделился тем, что узнал недавно (честно говоря, меня заинтересовало это):)))

Гадание с помощью глобуса.

Добавлено: 14 июл 2016, 19:34
Volt
Сомнительно для меня тыкать пальцем в объем Земного шарика. А если указатель установит параметры двух плоскостей? Политическая карта по глобусу лишь представляет сомнительные суждения. А конкретные люди на Глобусе словно мишень получается, да?
Один мой коллега сбрасывает нечистоты региона по оси Земли и никак не может понять, что Земля круглая и направляя негатив по оси принесет куча бед на другую сторону Шарика. Может быть и поэтому регионы России стали уязвимы природной стихии. Бумеранг пси-энергии всегда возвращается.
Я недавно для себя использовал голограмму Земного шарика, но меня опередили на ТВ, их электронный шарик просто сказочный. Он прекрасно справляется с уменьшением негативной энергии, аниматоры просто молодцы.
:)