Черная магия в жизни

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.

<t>Приходилось ли вам применять черную магию?</t>

1. Да, много раз
7
37%
2. Да, но это было давно и неправда
2
11%
3. Один раз, и теперь жалею
1
5%
4. Нет, это не мое
6
32%
5. Хочу попробовать
0
Голосов нет
6. Только этим и живу
3
16%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение anastasiya85 »

Парцифаль писал(а):
anastasiya85 писал(а): больше всего практикую Рэйки, работаю с Энергиями... похоже, Серая Магия, хотя некие Силы были не очень довольны, но согласились с этим моим выбором...
ну...вся магия это работа с энергиями.
я почему собственно к Вам обратилась с вопросом)
вот судя по Вашему сообщению в теме, для Вас "черная магия" это плохо и зло, Вы с ужасом вспоминаете данный практический опыт...
а "черные маги"? что Вы думаете о так называемых "черных магах"? Вы воспринимаете их как плохих/злых людей, которые занимаются ужасными вещами?
себя как я понимаю Вы относите к "серому магу")))? вроде как и не черное и не белое, верно?
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Парцифаль »

anastasiya85,

начнём с того, что я их ещё не видел. На форумах которые встречаются, много лет на кладбищах работают, привораживают, портят - это всё - не чёрные маги, а всё те же христиане, работающие в эгрегорах местных христианских приходов, как бы они себя ни назвали чёрнокнижниками ли, магами Вуду ли, или ещё как-нибудь иначе... Правда, с одной ведьмой немного общался очно... есть в неё кое-что, но не назвал бы её, руку положа на сердце, чёрным магом. Скорее, серый.

Себя позиционирую как познающему и идущему по пути наращивания власти управлять своей реальностью и творить её... видимо, да, со стороны я и выгляжу, как серый.

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение anastasiya85 »

Себя позиционирую как познающему и идущему по пути наращивания власти управлять своей реальностью и творить её...

Парцифаль, тогда ответьте мне пожалуйста как практик, который идет по пути творения своей реальности...вот Вы когда творите ее, какие методы используете для своих целей?
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

Мне когда то давно ,в студенческие годы подруга принесла книгу по черной магии,она ее нашла у бабушки.....Книга старая ,на старословьянском.языке,читалась непросто.Не знаю ,зачем она мне ее дала-сказала -хочешь ,почитай.Я почитала ,делать ничего подобного не хотела,но было интересно....Описано много видов порч,обрядов ....с подробным указанием,дней ,фаз луны и тд.Я тогда поняла,что сделать можно все ,что угодно....Пока книга была у меня,мне было не хорошо,снились кошмары-покойники,кладбище...Я отдала книгу назад и подруга ее сожгла.А теперь я думаю,может книга не случайно попала в мои руки? Какой то знак так скажем....Эзотерика теоретически интересовала с подросткового возраста.А приходили ли к Вам,уважаемые практикующие,светлые и темные во сне?? Спрашивали на чьей вы стороне??? Меня одна знакомая практикующая предупредила,что возможны такие сны .....

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

Сожгла.... :(
Как неразумно.

Когда-то искренне верила, что светлая. Лечила с помощью обрядов с молитвами... получалось вполне неплохо.
Но мне было очень тяжко их читать... во рту все пересыхало... злило слово "раб". В ОС спросила - слышит ли меня бог... Слева сразу выскочил чернявенький мужчина и сказал: "слышу-слышу" :D
Я удивилась, но отступать было глупо :) Попросила его указать мой путь...
Теперь все это вызывает смех у меня, а тогда была просто в легком шоке, когда этот дядечка подвел меня к люку в земле, открыл его и велел прыгнуть вниз :D

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

Меня тоже коробит от некоторых молитв :D

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

Трудновато с ХЭ .Я раньше вообще в церковь не могла зайти....и сейчас почему то не тянет ....при большом количестве людей в церкви ощущаю отток энергии ,слабость дикая.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

Неее, ничего подобного не испытаваю. Просто безразлично и все.

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение anastasiya85 »

Благодать, а "светлые" это кто такие? можно какое то определение "светлости", чем они занимаются, чего делают?
вот Вы например чего делали когда считали себя "светлой"? только молитвами отчитывали, "лечили"?
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

anastasiya85
Ох, я не теоретик... Красиво так не расскажу, могу только так - как понимаю сама.
Все эти цветовые гаммы больше субъективны) Скорее зависит от Сил, с какими работаешь. Можно долго спорить - что из них светлее, а что темнее. Как уже выяснилось выше с помощью ХЭ вполне неплохо можно портить...
Но все же по умолчанию лечение с помощью молитв - светлое направление. Хотя и с этим можно поспорить, ибо лечение через того же Даждьбога или Ярило - тоже считается светлым (хотя кто-то сочтет иначе).
Действительно я использовала в лечении хрестьянские молитвы, включая их в обряд, ни о каких порчах и мыслей не было...
Сейчас бы я очень сильно задумалась, прежде чем помочь посторонним. Ибо такое "благородное" дело может не хило так стукнуть за ненужную помощь. И если для своих я не задумываясь проведу обряд/ритуал в любой момент (чего бы мне это не стоило), то для кого-то другого - 100 раз подумаю...
Т.е. во всем надо проявлять осторожность, тем более в лечении...

Похоже, мы совсем отступили от темы.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»