Черная магия в жизни

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.

<t>Приходилось ли вам применять черную магию?</t>

1. Да, много раз
7
37%
2. Да, но это было давно и неправда
2
11%
3. Один раз, и теперь жалею
1
5%
4. Нет, это не мое
6
32%
5. Хочу попробовать
0
Голосов нет
6. Только этим и живу
3
16%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Мышк@
Сразу видно, что вы ни разу не маг) Под знаменем справедливости и добра вы далеко не уйдете. Чем хитроумнее оправдания, тем выше берите, если не бесы, то скромняги темные боги. Теургия под личиной работы с высшими силами.

Жаль, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха, точнее двух.
;-)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Sinais писал(а):с чего вы решили, что я что-то решила, описывая метафорические сравнения?
да е-мое.... не поверите, я тоже ГИПОТЕТИЧЕСКИ. Ибо вы начали на себя примерять все, что сказано мной)))) Про равность, ровность и прочее. Хотя лично о вас речи не шло. Читайте внимательнее - я против перехода на личности. Видели? Поэтому лично к вам ни корова, ни понос отношения не имеют. А поскольку это никак вами не понималось, пришлось употребить слово "Вы", дабы выяснить с чего конкретно вы решаете делать гадость (с вашей точки зрения - восстанавливать справедливость) в отношении кого бы то ни было.
Что за манера выдергивать слова из общего течения?
Последний раз редактировалось Мышк@ 28 окт 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

McMurphy писал(а):Под знаменем справедливости и добра вы далеко не уйдете.
Справедливость у каждого своя. Всегда.
А вот то, что на добре я далеко не уеду (я правильно понимаю, что, с вашей точки зрения, на добре в принципе далеко не уедешь?) - это прям... даже не знаю, как сказать... вопщем, добро в топку, давайте восстанавливать справедливость другими методами)))) Тогда понятно, куда мир катится.
Кстати. Пока еду. На добре. Худо-бедно, но еду. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

McMurphy писал(а):Под знаменем справедливости и добра вы далеко не уйдете. Чем хитроумнее оправдания, тем выше берите, если не бесы, то скромняги темные боги. Теургия под личиной работы с высшими силами.
наверное, некоторым кажется, что они ужасно виртуозно выкручивают наизнанку чужие ответы, делая "искрометные" коротенькие вбросы и наезды
в попытках навязать окраску кому-либо, обличить, вообразить себя Д"Артаньянами, представить себя под доблестными палладинами под знаменами добра и справедливости
:-D
ну что тут скажешь, это воображаемое, тепленько и приятно греет, но по сути форумная болтовня
а расскажите как нам суть добра и справедливости, а особенно - как вы эти святые деяния совершаете (наверняка ведь повсеместно и ежечасно)
любопытно же посмотреть на святые светлые силы

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

Мышк@ писал(а):да е-мое.... не поверите, я тоже ГИПОТЕТИЧЕСКИ. Ибо вы начали на себя примерять все, что сказано мной)))) Про равность, ровность и прочее. Хотя лично о вас речи не шло. Читайте внимательнее - я против перехода на личности. Видели? Поэтому лично к вам ни корова, ни понос отношения не имеют. А поскольку это никак вами не понималось, пришлось употребить слово "Вы"
да что вы говорите
а это не ваш вопрос?:
Мышк@ писал(а):Спрашиваю конкретно. С чего вы решили, что имеете право наслать на вора коровы понос?
вы у меня спрашиваете про кого? и конкретно говоря - с чего ВЫ решили, что я имею на что-то право и говорила об этом? и почему это у меня надо спрашивать?
Мышк@ писал(а):дабы выяснить с чего конкретно вы решаете делать гадость (с вашей точки зрения - восстанавливать справедливость) в отношении кого бы то ни было
это вы тоже сейчас без перехода на личности, или это у вас назойливые попытки приплести таки меня к делающим гадости? вы вообще в адеквате или как?
притормозите со своими ярлыками и определениями
если бы я делала то, что вы тут обслюнявливаете уже кучу страниц, уж поверьте, не было бы смысла перед вами кокетничать и отпираться
вы не тот персонаж, перед кем бы мне хотелось изобразить себя светлой или черной силой и заработать какую-нибудь репутацию
так что, поостыньте со своими обличениями и вопросами
так надеюсь, наконец понятнее будет?

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Мышк@ писал(а):А вот то, что на добре я далеко не уеду (я правильно понимаю, что, с вашей точки зрения, на добре в принципе далеко не уедешь?)
Смотря куда путь держать будете) Если к своей душе, то далеко пойдете, а к меркантильной цели (будь то даже эго-месть), то..
Такова наша жизнь.. Каждый выбирает по своим настройкам.

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Sinais писал(а):а расскажите как нам суть добра и справедливости, а особенно - как вы эти святые деяния совершаете (наверняка ведь повсеместно и ежечасно)
Перво-наперво, я не маг) Тема о магии.
А в другом я представляю то, что не хотелось бы быть:
"...так, что он не видит, кто охвачен заразой, кто охвачен тоской, на кого злые духи поднимают свой голос, к кому демоны злые проникают в постель, кого призраки злые в ночи одолели, кому злые черти сокрушают главу, у кого злые боги измучили члены, у кого бес недобрый дыбом поднял власы.."
но принимаю то: "..от болезни и скорби исцели его тело, воду света и силы пролей на него.."
:)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Нда... Тяжелый случай с нашей коровой...
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

McMurphy писал(а):Перво-наперво, я не маг) Тема о магии.
А в другом я представляю то, что не хотелось бы быть:
добро и зло, справедливость - это широкие понятия, и в магии люди руководствуются общими принципами морали, веры и пр.
какой он по сути, таковы и его проявления в любых областях
но верю, да, наверное, приятно выступать с обличениями, думая о своей праведности
вы приведенные цитаты к себе не пробовали примерять? или вы не сомневаетесь в своем здоровье? это в сущности и есть гордыня, с точки зрения тех, чьи цитаты вы приводите
может знаете историю про фарисеев, за что они были обличены Б-гом - спасибо, Г-ди, что мы не такие как эти грешники
это прям про вас

Мышк@
т.к. у вас тема коровы с поносом осталась не раскрытой, но видимо сильно тревожит вас, обещаю вам лично, без гипотетических примеров - если мне вдруг взбредет в голову вообразить себя рукой судьбы и начать лепить порчи направо и налево - на понос вы будете в первых рядах кандидатов
:-D
и так же торжественно обещаю - сообщить вам об этом заранее, и даже публично, прямо здесь, а так же раскрыть все нюансы моей мотивации и сложных душевных переживаний
:-D
Последний раз редактировалось Sinais 28 окт 2016, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Sinais
Лично с вами разговор окончен. Не читала последние посты, но видимо, ничего хорошего вы там не написали.

Ну а всем читающим тему, все будет очевидно, стоит лишь почитать. Внимательно, а не кусками.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Черная магия»