Черная магия в жизни

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.

<t>Приходилось ли вам применять черную магию?</t>

1. Да, много раз
7
37%
2. Да, но это было давно и неправда
2
11%
3. Один раз, и теперь жалею
1
5%
4. Нет, это не мое
6
32%
5. Хочу попробовать
0
Голосов нет
6. Только этим и живу
3
16%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

Мышк@ писал(а):Редиска подумает, если будет знать,откуда и за что ему прилетело. А если он спер корову,а его,вашими молитвами, прошиб понос, то он решит, что сливу немытую съел
ну во первых, а кто говорил, что вы должны скрывать свои действия? вы вполне можете сообщить о ваших действиях, в духе - "иду на вы", возвращать любимую корову
чтобы он уже точно знал и не сомневался откуда у него приключилась диарея
:-D
у вас могут развернуться полномасштабные боевые действия, и вам опыт и ему весело, тоже вариант
:-D
Мышк@ писал(а):Сперли корову - идите в полицию. А то можно на кражу отреагировать убийством - неадекватная реакция.
я думала понятно, что это была метафора
можно сколько угодно привести случаев, когда речь не о воровстве, и деяния совершенно открыты - как в сути, так и в источнике
Мышк@ писал(а):А что, хулиган об этом просил? Что за жажда полазить в жизни другого?
вы таким вопросом глубокомысленным, можете задаваться, если сами взяли на себя или на вас возложили свыше роль палладина
а если вы получили в лоб в подворотне от такого хулигана и лишились какого-нибудь своего имущества с его помощью - вот тут у меня сомнения, что вы в этом момент начнете на защищаться, а возьметесь рассуждать - а просил ли вас об этом хулиган
и что это за жажда у вас такая образовалась - лишить его возможности поступать с вами как захочется
Мышк@ писал(а):Это вопросы правового плана. Кто и по какой причине решил, что все равны, но некоторые равнее?
это вы у меня спрашиваете? а разве я что-то говорила о своих взглядах личных? поэтому, я не знаю о ком вы и кто решил, что он равнее
вы это обсудите с тем, кто вам сообщил, что он равнее других

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Ага, ну я так и подумала. Некоторые равнее. Хочу казню, хочу милую.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

Мышк@
Вы можете так не поступать и совесть будет чиста.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Sinais писал(а):вам опыт и ему весело, тоже вариант
Вы называете это "весело". Понятно.
Sinais писал(а):это вы у меня спрашиваете? а
Вы видите обращение к себе лично? Я спрашиваю, кто кому дал право решать, чему быть, а чему нет в жизни другого человека? Хоть праведника, хоть редиски. К вам лично никто не обращался. Я вообще сильно против перехода на личности.
Sinais писал(а):что вы в этом момент начнете на защищаться, а возьметесь рассуждать
Защищаться - это в момент нападения. Все, что после - это уже не защита.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

Мышк@ писал(а):Вы видите обращение к себе лично? Я спрашиваю, кто кому дал право решать, чему быть, а чему нет в жизни другого человека? Хоть праведника, хоть редиски.
понимаете, как бы вам это точнее объяснить - в этом вопросе вы затрагиваете глубинные личностные аспекты других людей
я не могу знать, что у кого внутри на эту тему прописано, поэтому и ответить не могу
т.к. разговор становится аналогичен сюжету из фильма "Бриллиантовая рука" - "Сеня, скажи по быстрому товарищу, зачем Володька сбрил усы"
:-D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Sinais
Да все просто, не усложняйте. Спрашиваю конкретно. С чего вы решили, что имеете право наслать на вора коровы понос?

Я ж не осуждаю. Черномаги - паскудничайте себе не здоровье. Каждый портит жизнь (свою) по своему разумению. Я задаю простые вопросы. Если паскудничаешь, то вроде должен вразумительно обяснить, почему, по какому праву и во имя чего. Причина, цель и основание.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

Мышк@ писал(а):Вы называете это "весело". Понятно.
конечно, а что ж тут непонятного, испытываю нездоровые извращенные чувства радости и удовольствия, в разговорах о магических войнах
:-D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Мышк@ »

Имеем. Кража коровы.
Причина - кража имущества.
Цель - наказать вора.
Вид наказания - понос (подложу записку под дверь, шоб знал откуда прилетело).
Основание - я так решил (считаю, что имею право именно таким способом восстановить справедливость).
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

Мышк@ писал(а):Спрашиваю конкретно. С чего вы решили, что имеете право наслать на вора коровы понос?
здрасьте, приехали :-D
с чего вы решили, что я что-то решила, описывая метафорические сравнения?
попробую еще раз - речь шла о гипотетических примерах (я думала так нагляднее будет пояснить мысль, но теперь вижу, что ошибалась сильно)))
о вариантах событий - шла речь
ко мне лично ни коровы, ни поносы не имеют ровным счетом никакого отношения
так понятнее? если найдете кого-нибудь, кто паскудно наводит на вора понос - возьмите его крепко за пуговицу и расспросите, не отпуская, пока не расколется
:-D


Ответить

Вернуться в «Черная магия»