Черная магия в жизни

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.

<t>Приходилось ли вам применять черную магию?</t>

1. Да, много раз
7
37%
2. Да, но это было давно и неправда
2
11%
3. Один раз, и теперь жалею
1
5%
4. Нет, это не мое
6
32%
5. Хочу попробовать
0
Голосов нет
6. Только этим и живу
3
16%
 
Всего голосов: 19

Jaja

Черная магия в жизни

Сообщение Jaja »

...
Последний раз редактировалось Jaja 29 окт 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Черная магия в жизни

Сообщение Jaja »

...
Последний раз редактировалось Jaja 29 окт 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

Ну, вот не стоит меня считать единичным экземпляром. Я же не назвала себя чОрным магом. Просто иногда прибегаю и к такой практике. Ибо проще... Совмещаю то, что можно и удобно совмещать.
Мне конечно не понять тех, кто портит ради развлекухи... Но, они сами в ответе за свои поступки. Я же за свои отвечу сама.

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Прочитал тему, понял, как я заблуждался.
Смотришь в зеркало, видишь то же самое. Единственное отличие: все наоборот.
Нет белого, нет черного, есть оттенки, которые меняют свой цвет в зависимости от того, с какой стороны смотреть. Убил человека магией -- оправдался тем, что так и должно быть.
Подход неплохой, как по мне.
:-D

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

И почему те, кто делает зло, предпочитает оправдываться? Причин найдут вавилонскую башню наполнить можно.
Не нужно оправдывать свои действия перед другими, попытайтесь оправдаться перед собой. Особенно, когда плохо будет, откаты догонят, ребят не задумываетесь об этом?

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Чорная магия применяется в целях ублажения своего я или эго, удобства своего или клиента, что еще даст осадку. Адвокатура здесь чисто дьявольская и чем умнее посредники, тем тоньше звучат оправдания.

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение McMurphy »

Любопытно, где форумные последователи учения кармы, почему они не пишут, или те, кто настолько развит, что невозможно опуститься до эзотерических сказок?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Fiolina »

McMurphy писал(а):И почему те, кто делает зло, предпочитает оправдываться?
А разве черная магия -- это зло?) Все у всех спрашивают, что такое черная магия. Ответьте и вы.

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Sinais »

а мне вот любопытно, пугатели откатами, кармами и пр. - сами лично, на своей шкурке испытывали эти замечательные ощущения? и сравнивали когда-нибудь откаты от разных типов воздействий? например - чистки и порчи? от чего и когда лучше плющит?
а так же - в чем суть отличия так называемой черной магии - от жестких воздействий? или какие есть интересные воздействия, которые могут "догнать" почти любого человека, но при этом не будут ни злом, ни деструктивом, ни пресловутой черной магией, ни вообще каким-либо образом жесткостью или наказанием?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Черная магия в жизни

Сообщение Благодать »

Меня учили, что - не надо бояться откатов, ибо это твоя сила, что к тебе и вернулась. Если их бояться - и лезть в магию не стоит.
Оправдываться? А за что? За свое решение, которое сто раз обдумал?
Черная магия - не есть зло. "Зло" чаще всего - оператор (человек, что решил воспользоваться одной из систем в целях мести)

Ответить

Вернуться в «Черная магия»