Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Закрыто
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Сообщение Fiolina »

У меня остался mika222, посмотрю в ближайшие дни.
:)

stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Сообщение stella_diurna »

Да, хотела уточнить по тем моментам, что вы сказали. Ну да ладно). Спасибо за уделённое время, вдохновляющий гороскоп получился). Всех вам благ! :grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Сообщение Fiolina »

mika222
Наконец-то я добралась до вас)) Пишу в определенной вами сфере))
:n god:
Новый, 2017 год, будет для вас примечателен тем, что в этом году вам многое придется брать на себя (скорее всего, по вашему личному желанию), когда вы сможете ярче выражать собственное Я.
Если прошлый год можно было охарактеризовать для вас как период общения в друзьями, партнерами, установлением отношений, то этот год для вас станет периодом, когда вы показываете свое Я, свои наработки и умения.
Во второй половине года вы можете погрузиться в неизведанные миры, когда начнете не только познавать новое, но и получать необычный опыт. Скорее всего, это произойдет вследствие того, что вы начнете изучать новые направления в сфере эзотерики.
Но, и, несмотря на то, что это тонкие планы, затронет вашу реальную жизнь. Причем, придется вам преодолевать какие-то препятствия. Либо близкие будут ворчать, и придется разбираться с ними, чтобы объяснить свою занятость. Либо вы можете влезть в сферы, к которым не очень готовы. Вернетесь обратно.
Во второй половине года вернетесь к привычным взглядам, к консервативному подходу. События, мысли будут подталкивать к тому, чтобы обратиться к привычному мировоззрению.
В общем и целом, год будет насыщенным, со спадами и взлетами. Вы поймете, что на самом деле представляет ценность, а что – наносное.
С некоторыми людьми вы помиритесь, а с кем-то дорога разойдется.
Держите эмоции под контролем)
А ваши идеи, наработки будут воплощены через год. Поэтому не стоит останавливаться)
Хотя бы потому, что ваш опыт и идеи принесут позже замечательные и неожиданные плоды)

С новым Годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Сообщение mika222 »

Хм. Благодарю. Больше добавить пока нечего. Уж больно интригующе все выглядит.
Надеюсь по итогам года отписаться. Подробно.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Погадать на 2017 год. Набор закрыт.

Сообщение Fiolina »

mika222 писал(а):Хм.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»