Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Закрыто
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel, конечно будем! Сажусь)))
JulijaNi, а что - это интересно)) попробуем
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel
Имя товарища подскажите, пожалуйста
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

JulijaNi, судя по всему, кондиционер будет. Но, скорее всего, он не будет работать!))) но вы проявите чудеса смекалки и / или убеждения и его или починят, или кто-то будет обмахивать вас опахалом))) в любом случае путешествие будет комфортным :)
Последний раз редактировалось Мышк@ 05 авг 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel
Имя товарища подскажите, пожалуйста
Сергей :)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Ангел, работаем ;-) полчаса
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение JulijaNi »

Мышк@
Спасибо! :grinn: :lov: Посмотрим. Что-то сомнительно, что починят, если не работает :-D Обязательно отпишусь. Туда я выезжаю 11 августа, обратно 25.
То, что
Мышк@ писал(а):в любом случае путешествие будет комфортным
очень радует :)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Ангел, работаем ;-) полчаса
Ждем :lov:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel, вам ;-)
| +
Анжела (Сергей)
Не знаю, разочарую я вас или обрадую, но, кажется, у Сергея есть женщина. Либо это вы (замужняя женщина), либо еще одна - Женщина "огненная" (Овен, Лев, Стрелец). И он намерен ее добиться. В ней видит ту, с которой сможет создать семью, которая согреет его теплом и заботой, которая прольет бальзам на его сердце. Сейчас он как-то беззащитен и потерян, отдал себя на откуп судьбы, "будь, что будет". В недавнем прошлом строил планы совместного проживания с возлюбленной, может быть даже нашли новое жилье. Сергей отчаянно ищет какие-то точки соприкосновения, которые объединят его эмоционально и физически с этой женщиной, хочет поддержки и ободрения, знакп, что он важен и нужен . Он хочет ее активности, чтобы она подкинула ему тот самый спасательный круг, ухватившись за который он найдет в себе силы сделать эту женщину своей.
В целом, Сергей настроен очень серьезно. Дом, семья, собака))) мечтает, представляет, готов сделать для этого все. Но ему нужна гарантия, что и женщине это нужно, ждет, так сказать отмашки)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel, вам ;-)
| +
Анжела (Сергей)
Не знаю, разочарую я вас или обрадую, но, кажется, у Сергея есть женщина. Либо это вы (замужняя женщина), либо еще одна - Женщина "огненная" (Овен, Лев, Стрелец). И он намерен ее добиться. В ней видит ту, с которой сможет создать семью, которая согреет его теплом и заботой, которая прольет бальзам на его сердце. Сейчас он как-то беззащитен и потерян, отдал себя на откуп судьбы, "будь, что будет". В недавнем прошлом строил планы совместного проживания с возлюбленной, может быть даже нашли новое жилье. Сергей отчаянно ищет какие-то точки соприкосновения, которые объединят его эмоционально и физически с этой женщиной, хочет поддержки и ободрения, знакп, что он важен и нужен . Он хочет ее активности, чтобы она подкинула ему тот самый спасательный круг, ухватившись за который он найдет в себе силы сделать эту женщину своей.
В целом, Сергей настроен очень серьезно. Дом, семья, собака))) мечтает, представляет, готов сделать для этого все. Но ему нужна гарантия, что и женщине это нужно, ждет, так сказать отмашки)))
Ну вот судя по вашему описанию - это однозначно я) Потому что все это было, и эти надежды, и эти страхи, и буквально теми же словами... Так чтл я уверена, что это я.
Вот только уходя три недели назад он сказал: "Не можем уживаться с тобой, а с другими я не хочу - значит, мне никто не нужен, буду один. А ты попытайся наладить свою жизнь, может захочешь вернуться к мужу, а там дальше вижно будет....".
И все. И на контакт не идет. "Мы расстались и все. Если суждено - значит, когда-нибудь сойдемся".
И я не знаю, как его вернуть... Вот в чем вопрос... Что мне сделать, чтобы достучаться до него? :(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Он мне так и говорил: "Я хочу знать, чувствовать, что я тебе нужен!"... И жилье мы новое нашли, обустроили... Так что это точно все обо мне :(
Что делать-то? :(

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»