Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Закрыто
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar, вам
| +
Олег
Сейчас Олег на пороге какого-то нового начинания. То ли приближается то, к чему долго шел, то ли маячит шанс круто изменить жизнь, причём в лучшую сторону.
Совсем недавно, может быть, около полугода назад Олег загорелся какой-то идеей и встал перед выбором: привычно, лениво и созерцательно, или же приложить усилия и получить то, о чем давно мечталось и хотелось. Скорее всего, речь идёт о работе, о творческом проекте, возможно, Олег хочет начать свое дело. Для этого есть знания и навыки, но нет уверенности в себе, в своих силах.
Олег сейчас собирает информацию об интересующем его предмете, хочет быть на 100% быть уверенным в способе реализации своей идеи и в результате.
Однако главное препятствие в осуществлении задумки - сам Олег. Может ругать себя за мелкую неудачу, абсолютно не замечая побед и достижений, сам себя может этим застопорить и отказаться от достижения цели. Или - как вариант - есть некто, кто будет отговаривать от воплощения замысла, "да зачем тебе это?".
Ситуация выбора давит на Олега, возможно, информация о предмете противоречива, и Олег ищет и ждет какую-то стопудовую зацепку.
Совет: не переживать и решиться - и будет Олегу щастье))) прогноз более чем благоприятный. Здоровый скептицизм никогда не повредит, но боясь совершить первый шаг, никогда не дойти до цели. Решайтесь!
:t5:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, давайте смотреть подробнее :elf:
| +
Юлия (Валерий)
Возможно, текущая сложная ситуация в жизни Юлии сложилась как раз от того, что слишком доверилась чьим-то советам, слишком уповала на чью-то "мудрость". В результате разброд и шатание, печаль, возможно, даже проблемы со здоровьем. Однако ситуация сейчас а-ля "чемодан без ручки". И жить не хочется, и застрелиться лень. Очевидно, что назрела ситуация, которую нужно менять, но страшно, и болото свое оставлять не хочется "а вдруг там еще хуже?" Да куда уж хуже-то...
Есть мужчина, возможно, "огненный", но в любом случае чувственный, эмоциональный и загадочный. Юлии кажется, что она беззащитна перед ним как дитя, интуитивно к нему тянется. Вы ребёнка, часом, не планируете завести? Потому что именно это давит на Юлию (может, мужчина просит ребёнка), это не дает покинуть опостылевшую, но привычную обстановку.
А чувствам довериться придётся, идти буквально на ощупь. Боитесь? Встаньте на четвереньки, шарьте свой путь руками, только идите. А Юлия хочет довериться мужчине, ждёт от него поступка, знака.
Совет: все не может быть плохо. Оближите палец и поднимите вверх - так моряки определяли направление ветра. Почувствуйте - и увидите самый малюсенький, но добрый знак. Он и будет вашим первым шагом, если захотите.
Для Валерия Юлия - привычный очаг и оплот, романтические, нежные чувства. Он сам сейчас в ситуации раздрая: вы уходите - кирпичик из его конструкции вываливается и вся постановка рушится. Он пытается докричаться, достучаться "ну вот он я, заметь меня, пойми!", он сам остро нуждается в знаках внимания и тоже боится сделать шаг, чтобы ситуацию изменить. Если он и огненный, то Стрелец))) Но он всю ситуацию отдал в руки фортуне - куда повернет, туда всему и дорога. Никаких решительных действий он предпринимать не будет.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@
спасибо. он козерог. ситуация сложилась ьак потому, что я не правильно расставила приоритеты в определенный момент и дала волю сомнениям и страхами. что мне в принципе не свойственно. но вот так-первый раз расслабилась-и результат. болото-да. но я готова менять, т.к устала от этого. слишком многое потеряла уже. ребенка.... да. хотели. о нем и речь-потеряла я его в середине беременности. это и сломало меня. это и стало причиной теперешней ситуации. никак вылезти не могу. и надо , понимаю, но ломаюсь за шаг до финиша. потому что он как чувствует-я на грани-возвращает активно. сдаюсь. и все опять по кругу.
для него я-да. что-то родное. и да, как раз его слова-когла тебя нет в моей жизни-она просто проходит. бардак. он начинает болтаться , как что-то в проруби. кирпичик -но самый нижний, на котором все держится. может он и пытается докричаться-но явно делает это очень скрыто. я не слышу. точнее слышу . но не понимаю. хотя ранее с пониманием проблем у нас не было. без слов понимали друг друга. потому и ссор за 12 лет не было.боится - да. И хочет, и держит себя. сам не знает, что делать. А я устала. хочу выйти из этих отношений, чтоб хватило сил на это. перестать ждать и верить и надеяться. и переживать за него. Пусть сидит и боиться дальше. разве это мужик -раз боиться?
что бы мне сделать такое, чтоб хватило сил все закончить и уйти, не оглядываясь? или стоит еще вкладываться в эти отношения? к чему они идут?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, Таро - это не панацея. Это ответ на вопрос "Что будет?", если не предпринять активных усилий по изменению ситуации. Информацию я вам дала: не предпримете усилий по выходу - все будет так, как есть. Либо бегать как хомяк в колесе, либо выпрыгивать, это очевидно. Как? Ваша жизнь вам известна куда как лучше, правда? Условия, факторы, мелкие детали. Как вы распорядитесь полученной информацией - это только ваше решение.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@
спасибо :lov:
правильно ли я поняла-бросить все и уходить или остаться и бороться-выбор за мной? а на вопрос-к чему приведет 2 вариант -возможно увидеть ответ? может все это иллюзии?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk писал(а):или остаться и бороться-
Я прошу прощения - бороться за что? Супруг-то вас не отвергает. Бороться с собой?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@
да не супруг он мне. в том то и дело. вот за эти отношения с ним-стоит бороться? после потери ребенка не можем никчему прийти. и не вместе. и не врозь. он боится моих упреков в ситуации, а я и не виню его ничем. он вроде и есть в моей жизни. Но в тоже время нет.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Не понимаю,как кто то со стороны может за вас принять решение?Julyk

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, ну сожитель, если хотите. Да за что бороться,я не пойму. Он уходит от вас? Он винит вас? За что бороться и с кем? Повторюсь - с собой? А зачем?
Поймите, никто не скажет вам, Как будет. Вот вы сейчас примете решение расстаться, а завтра столкнетесь лбами с тем, кто будет на руках носить. Или помыкаетесь - и сами вернетесь в привычную обстановку. Вы определитесь, чего хотите именно вы. Без привязки к кому бы то ни было. Хотите научиться - ищите Учителя. Хотите умереть - ищите Палача.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Путник
да не решение конечно. а итог ситуации при таких моих движениях. сейчас перед выбором, есть 2 варианта развития событий. вот и посмотреть итог одного и другого :-( может и так, что обе дорожки приведут к одному итогу, но разными путями

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»