Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Natalli писал(а):Можно вопрос в ЛС ?? Фото не надо??
Нет, фото и дату рождения не надо. Только имя и вопрос
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

yukon90
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение yukon90 »

Вадим (дар и о имеющихся способностях и видов магии)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

yukon90 писал(а):Вадим (дар и о имеющихся способностях и видов магии)
Доверчивая писал(а):Мышк@, желаю тебе здравия!
Посмотри про мои способности, пожалуйста.
Ребята, вам лучше вот в эту тему
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=88&t=550
Там вас по этому вопросу посмотрит мастер, а я только тренируюсь. Сначала туда, потом, если вопросы останутся - милости прошу)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Fiolina »

Мышка, привет!
Посмотри, пожалуйста, Вадима (yukon90), мы с ним уже работаем)
:grin:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Natalli »

Наталья.Вопрос- Есть желание сменить работу.Получится ли это в течении года?? Сейчас работаю в 2 местах гос :lov: и частная клиники.Получится ли перейти в частную на основное место?? С государственной хочу уволиться Спасибо.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):мы с ним уже работаем
Мастер, принято ;-)
Natalli
Посмотрим обязательно :rossa:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Доверчивая писал(а):Посмотри про мои способности, пожалуйста.
Есть ли они у меня, когда проявятся и в каком направлении проявятся?
Доверчивая, вам
| +
Алла (способности)
Основу личности Аллы составляет, судя по всему,она сама - женщина, скорее всего, Воздушного знака зодиака. Алла, скорее всего, не самый открытый человек, но это своего рода защита - специально надетая маска, образ.
Воля железная, добивается тогг, чего хочет, я бы сказала - удачливая. Интуиция бытовая, как и удача - не в плане везёт всегда и во всем, а в плане - запрыгнула в последний автобус, успела сдать документы, хотя прием закончен, все прозевали, а Алле удалось - вот в таком плане.
Ум острый, как и язык, говорит без обиняков, иногда хлестко и обидно, но это, скорее, часть того образа.
Способности, безусловно, есть, и, наверняка, уже что-то пробовала магичить. Но не на постоянной основе, а до получения результата. Сделала - получилось - все, больше развивать не хочу. Именно это и тормозит развитие - работа до получения намеренного результата без расширения до "как это улучшить". Стимулируется желанием помочь другим, выступить в роли помогатора и открывателя закрытых дверей.
Поле для совершенствования большое, просто нужно захотеть и осознать необходимость развития. Для этого нужно или найти себе учителя, или самому стать им. Как и в любом обучении, тут нужна практика, чем больше, тем лучше. Идею постичь с наскока придётся отбросить.
Ясновидение - практическое, в бытовых вопросах (что сейчас делает муж за стенкой). Вообще, семейные вопросы - тоже конек Аллы: и чтение мыслей, и предвидение ситуаций и помощь родным. Алла - явно хранительница очага, домашний талисман и оберег))
Активно можно работать в денежной магии, на увеличение благосостояния.
Работа с религией, с духами, с прошлым жизнями и самодеятельность - это все не для Аллы, не ее сфера деятельности.
С природной магией и темной стороной у меня вопросы и неуверенность - при недостаточной подготовке и дилетантстве - сфера может утянуть, прожевать и выплюнуть. Не зная броду лучше не соваться.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

yukon90 писал(а):Вадим (дар и о имеющихся способностях и видов магии)
yukon90, вам
| +
Вадим (способности)
Основу личности Вадима составляет его семья, род - это его исток, поддержка и опора. Сильная связь с родными. Род стоит на страже и защите интересов, в случае чего - всегда может обратиться к нему за помощью.
Волевые качества не самые...Волевые))) поддается на влияние и чужие убеждения.
Очень сильная интуиция, в частности на предчувствование неприятностей и манипуляций, что нивелирует не самую сильную волю. То есть, поддается влиянию, но в дурное себя втягивать не дает. Что подтверждается рассудительностью и постоянной проработкой ситуации (Вадим случайно не Весы по зодиаку?). Сильная способность к визуализации желаемого (если что-то сильно захотеть и представить - все получится).
Вадим свои способности, скорее всего, уже почувствовал. И проявилось это во взаимоотношениях, скорее, с противоположным полом. То есть, не просто обаяние, а именно "понравилась - будет моей"))) а Вадиму больше хочется материального воплощения его магических способностей - благосостояние, работа, карьера.
Работа с людьми и взаимоотношениями - вот направление Вадима. При желании - можно работать с темным направлением магии для реализации материальных запросов.
Интересен путь развития - Вадим всегда поймет, что какое-то направление не его: начнёт, например, работать с природой - тут же получит откат. То есть, ощутимый удар при работой с несвойственным ему направлением. Учёба на своих ошибках, в общем.
Возможно развитие ясновиденобщемия, но в виде знаков и символов - не впрямую видеть ситуацию, а зашифрованно, нужно научиться разгадывать эти знаки.
Есть целительский дар.
Наверное, есть в семье верующая женщина, которая пыталась или пытается приобщить к религии.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышка, можешь и меня посмотреть на способности со своей стороны ? :t5:
(Я все хочу спросить про счастье в личном, и все чего то язык не поворачивается - зрею. :t4:)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая
Посмотрим, Мечта моя. И то, и то))) Время скоро будет подходящее))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»