Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angis, принято! Если голову на место верну, то посмотрю сегодня ;-)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@, Спасибо!
Понятно и ясно растолковала. И грустно стало немного оттого.
Изображение
Спасибо!
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Мечту Претворяющая
А с работой как-приняли?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angis »

Мышк@
Буду ждать! :grinn:

Аватара пользователя
Рассвет
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:25
Репутация: 10
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Рассвет »

Мышк@ писал(а):Рассвет, хороший расклад получился)))
Мышка, вы просто супер! :grinn:
Вы очень тонко увидели. И мой характер и рекомендации очень кстати, чего мне действительно не хватает.
Я действительно земной знак, но не Козерог.
Спасибо за расклад. :lov: :lov: :lov: желаю вам развития в этой сфере :grinn:
Самая темная ночь - перед расссветом ...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Рассвет, правда? Ой, я так рада! :t2: :fea:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angis, ответ на ваши вопросы ;-)
| +
Ирина (Ангел).
Пару недель или месяцев назад в жизни Ирины сложилась ситуация, решить которую можно лишь скооперировавшись с кем-то, вощмодно, совместный проект, где очень важны взаимопомощь и поддержка. Как бы то ни было - партнер надёжный, действия слаженные. А может быть, вы пару недель назад были в отпуске с подругой или любимым?)))
Сейчас Ирина спокойна и расслаблена, на душе и в доме тепло, светло и мухи не кусают))) все размеренно и привычно, но назревает какая-то новая тема,к которой Ирина не знает,как подступиться. Все на уровне чувств и предположений, но речи о неуверенности нет. Просто это что-то неизведанное, пока нет возможности увидеть полную картину.
Ирина понимает, что это шанс увидеть какую-то сферу своей жизни с другой стороны, попробовать что-то новое. Это все равно что приверженцу классического стиля купить внезапно красные кроссовки))) и главное - Ирина чувствует в себе и силы, и желание попробовать это самое новое, уверна в себе.
Однако нетерпеливости нет, Ирина спокойно и сосредоточенно наблюдает за развитием ситуации, собирает информацию. Хотя ситуация вокруг накалена - какое-то напряжение, возмодно,торопят с решением вопроса либо Ирина хочет попробовать то, от чего ее близкие в ужасе хватаются за голову: мало того, что красные кроссовки купила, так еще и горный велосипед приобрела, ужас!!
Есть опасность "пересидеть" момент, упустить возможность. Следует чутко реагировать на любое изменение ситуации и в удобный момент "подсечь рыбку", иначе все вернётся на привычный диван и несбыточные мечты "а хорошо было бы, если..."
Скоро у Ирины есть возможность открыть внктренние резервы, вырваться из привычного круга и наградой за это будет совершенно новое видение мира, легкое, чистое и незамутненное. Ирина вдруг почувствует желание сбросить королевские одежды и выйии простолюдинкой в шумную толпу на рынке. Вопрос лишь в том - а есть ши объект приложения усилий? Есть желание, есть возможность, а зачем это все нужно? Появится цель - будет успех. Найдите рычаг - и переверните мир!
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angis »

Мышк@, огромное спасибо!!!
Все верно :) И в последнее время много интересного и неизведанного "замаячило" на горизонте... И действительно нужно собраться и сделать шаг навстречу :) Вы очень хорошо выразили суть происходящего :grinn: Еще раз спасибо :lov:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@, и мне вытяните, пожалуйста!
Анжела :)
А давайте на личную жизнь) (или переформулируйте, как Вам удобнее)! В частности меня интересует вернется ли и как скоро (если да) молодой человек, который ушел от меня две недели назад? :lov:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel, приветствую вас!
Принято, посмотрим ;-)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»