Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Natalli писал(а):Наталья.Вопрос
Natalli, вам
| +
Наталья (работа)
Сейчас в жизни Натальи сложилась ситуация, когда она просто уперлась в стену. И решить мирным или привычным способом ситуацию нельзя. Только ломать, применив грубую физическую силу))) и да, Наталья серьезно думает сменить место работы, чувствует, что время пришло оставить прежние установки и места.
Скорее всего у Натальи недавно было выгодное предложение о смене работы, как будто предложил или коллега по цеху, или тот, кто смог оценить труд Натальи по достоинству (пациент). Наверное, это была какая-то активная женщина (огненная, возможно). Но предложение было "или-или". Или там, или тут. Может, время на размышление дали.
Либо же женщина эта - сама Наталья, и тогда это предложение новой работы - это ответ вселенной на ее запрос)))
Но загвоздка в том, что если Наталья примет решение принять предложение и перейти в частную клинику, ей придется поменять стиль и способ работы. Деньги будут - несомненно, но в чем-то себя придется пересмотреть (работа в частной клинике отличатся от нее же в государственной) - и это станет испытанием для Натальи, именно это заставит ее задуматься над выбором. Ибо предложение хорошее, льстит Наталье и дает надежду на новый виток жизни, карьеры и заработка.
Вывод: предложение будет. Но Наталье следует серьезно залуматься над всеми нюансами работы, выяснить подводные камни. Ее труд и мастерство оценены по достоинству,но что-то в себе придется пересмотреть, и это может оказаться не по душе.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Natalli »

Спасибо :-O В принципе там уже скоро год как подрабатываю вроди уже привыкла к подводным камням ,адаптировалась практически.....Посмотрим

Доверчивая
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:45
Репутация: 0

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Доверчивая »

Мышк@
Мышк@ писал(а):
Доброго времени суток!
А ты большая умничка, Мышонок :grin:
Извини, что только сегодня заметила твой ответ на мой давнишний вопрос.
Ты меня тогда переадресовала в другую тему, сославшись на неопытность, вот я с тех пор и не наведывалась. А сегодня решила просто так перепроверить и вот - сюрприз!!!!
Практически все точно, кроме ясновидения . Оно у меня перекрыто. Начиналось, а потом все - зашторили.
Да и если честно, не хватает мне уже настойчивости в моем возрасте развивать в себе что то. Возраст пенсионный, думала научусь себя подлечивать, но так и не научилась, хотя и настройки есть, и немного обучалась биоэнергетике. темная магия и природная как то не привлекали никогда, в денежные практики вообще не верю. Не может работать денежная магия, если в человеке много деструктивных программ и блоков. Вот, когда в человеке все прекрасно и гармонично, тогда и денежные потоки к нему плывут. Это сугубо моё мнение. Заниматься магией и целительством вслепую - тоже невозможно. Обязательно надо видение иметь, чтобы понимать с кем и с чем работаешь, как е силы помогают.
Благодарю тебя искренне за ответ на мои вопросы!
И ещё раз извиняюсь, что поздно заметила ответ.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@, а у тебя колода на русском языке?
А то я заказала себе нормальную, с русскими названиями карт, так она только в ноябре будет... :(
И по всему интернету продают лишь такие (прикрепила).
Меня смущают почему-то надписи на английском. А с другой стороны, до ноября я лопну от нетерпения!
Что думаешь по этому поводу?
Вложения
Таро.jpg
Таро.jpg (122.92 КБ) 1568 просмотров

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel
Ничего страшного. Абсолютно. Бери на аглицком! Кроме того, ты прикрепила картинку - там же на двух языках написано. Что тебя смущает? У меня такая же. Таро Снов полностью на иноязычном. Таро 78 дверей, там, вроде, вообще на 8 языках написано))) не обращай внимания
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@
Поняла)))
Закажу тогда!
:grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@, подскажи мне, пожалуйста, как бы ты трактовала карту Шута в случае, если она выпала в качестве ответа на вопрос о вероятности желаемого события? :-?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angel
Я бы сказала, что недостаточно мотивации спрашивающего для свершения желаемого события, слишком поверхностное отношение к вопросу. Типа детской хотелки - купи, купи, купи)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angel »

Мышк@
Поняла.
Спасибо! :lov:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение ПтахаКот »

Мышка!!!! :dvoe87: Привет!!! Посмотри пожалуйста развитие отношений у Татьяны ( Лев) и Алексея ( водолей)... :grin:
Буду очень признательна :pozelui:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»