Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@

конечно.
может так даже:будет ли оправдан кредит...ну или как-то. суть-хочу взять машину, вроде на ней бОльший доход на работе будет.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, вам ;-)
| +
Юлия (автомобиль)
Похоже, Юлия действительно возлагает на это средство передвижения большие надежды))) наверняка, старается не только для себя. Или давно хотела, но все как-то не решалась. Надо сказать, что надежды на машину, как на повышенный источник заработка могут не оправдаться, просто потому, что не до конца просчитаны "за" и "против", как будто возникший вопрос заработка Юлия пытается решить с наскока, разозлившись (костьми лягу, а будет мое). В этом случае приобретение автомобиля не оправдает ожиданий Юлии, просто потому что не до конца выясненена цель покупки либо плата по кредиту перекроет плюсы от владения машиной.
Совет карт: просчитайте плюсы и минусы, убедитесь в своем желании (не внезапная хотелка, а действительно надо) и платежеспособности.
Простите, пожалуйста, что затрагиваю вновь тему, но карты говорят, что стоит вам попросить или намекнуть, и машину вам даст ( подарит, поможет купить) известный вам мужчина (прям четко: мужчина - просьба - подарок))).
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@ писал(а):Julyk, вам ;-)
| +
Юлия (автомобиль)
Похоже, Юлия действительно возлагает на это средство передвижения большие надежды))) наверняка, старается не только для себя. Или давно хотела, но все как-то не решалась. Надо сказать, что надежды на машину, как на повышенный источник заработка могут не оправдаться, просто потому, что не до конца просчитаны "за" и "против", как будто возникший вопрос заработка Юлия пытается решить с наскока, разозлившись (костьми лягу, а будет мое). В этом случае приобретение автомобиля не оправдает ожиданий Юлии, просто потому что не до конца выясненена цель покупки либо плата по кредиту перекроет плюсы от владения машиной.
Совет карт: просчитайте плюсы и минусы, убедитесь в своем желании (не внезапная хотелка, а действительно надо) и платежеспособности.
Простите, пожалуйста, что затрагиваю вновь тему, но карты говорят, что стоит вам попросить или намекнуть, и машину вам даст ( подарит, поможет купить) известный вам мужчина (прям четко: мужчина - просьба - подарок))).
ого. круто! а кто этот мужчина?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, тот самый. Который ваш)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk, таааак, понеслась душа в рай))) а я долго думала, писать ли это. Julyk, расклад был не по товарищу, а про бибику))) отбросьте неправильные мысли :elf:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Вопрос прошлого можно задать тут?
Произошло ли то,о чем я думаю часто.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

круто, спасибо.
а как бы мне его вытащить из окопа на авторынок-не подскажут карты?
а вообще-мое отношение к ситуации четко увидели!

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

и еще вопрос-сегодня видела одного человека, мужчину, в машине. вот думаю, тот ли это мч, о ком думаю, или нет? можно такое увидеть?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Julyk

Конечно можно,расписать ваш каждый шаг поминутно :grin:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

julyk, настойчивая вы)))) тут вопрос посерьезней, надо настроиться - мне нужно время. сейчас остро стоит вопрос здоровья, я в пути. если дадите пару-тройку дней - посмотрим. в воскресенье, идет?
путник, конечно, можно. вводные данные те же, что и julyk - не обидитесь, если отложим? я уже легла, у меня самолет завтра
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»