Проработка колоды Языческих кошек

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Pure »

Хочу проработать свою новую колоду Языческих кошек.
Приглашаю тех, кто хочет поучаствовать.
таро языческих кошек.jpg
таро языческих кошек.jpg (166.37 КБ) 2254 просмотра
От вас нужны:
дата рождения, имя и вопрос.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Angel »

Приму участие :grin:
| +
Анжела, 11.11.1990
Будут ли происходить какие-либо изменения в личной жизни в ближайшее время? (месяц, три месяца, полгода - как вам удобнее)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Pure »

Angel
| +
Доброго времени суток, я сделал расклад на следующие б месяцев.
На данный момент показана стабильная ситуация над которой человек долго работал, 8 пентаклей показывает длительный путь учебы и работы который ведет к ситуации королевы пентаклей, по крайней мере в плане материального у человека имеется нормальная исходная позиция с которой уже можно двигаться дальше.
Неожиданные сотрясения в следующем месяце могут привести к радикальному пересмотру, резкому повороту в плане намерений. В мае возможно знакомство с человеком который, возможно путем посредства выведет к новым горизонтам. Июнь и июль время реализации накопившегося потенциала, особенно если пересмотр ситуации в ближайшем будущем приведет к выбору оптимального пути.
Сначала человек достигает практически реализации желаний в плане чувств, но потом другая сторона возмет вероятно верх над ситуацией своим рациональным мышелением- и его попытка контролировать ситуацию вероятно приведет к крушению романа в августе.
В сентябре итоги, возвращение к исходной позиции с новым опытом.
Но это то что может быть, в данной ситуации интересно продвижение человека к возможности с одной стороны воплотить свои эмоциональные потребности и в то же время низбежность ограничения этого воплощения силами рационального. Вероятно будет сложно удержать равновесие. Также показано движение по кругу, очищение от лишнего происходит, но человек обрывает его- сложно определить что из уже достигнутого важно для дальнейшего продвижения, а что является баластом мешающим вступить в жизнь важным обновлениям. Это упущенная возможность интересного приключения, которое в любом случае будет временным.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Angel »

Pure, огромное вам спасибо за ваш труд :grinn:
| +
Я понимаю, о чем вы.
интересно продвижение человека к возможности с одной стороны воплотить свои эмоциональные потребности и в то же время низбежность ограничения этого воплощения силами рационального. 
- это даже не движение по кругу, это очередной виток спирали, которая разворачивается уже ровно 10 лет. Все точь-в-точь, как вы описываете - полная реализация чувств, потом вмешательство рациональной стороны и попытка контролировать эти отношения и, как следствие, разрыв. До следующего витка. Так было уже раз 6-7 как минимум. Это не знакомство с новым человеком, это возвращение все того же, старого))
По возможности дам ОС :grin:
Спасибо!
Последний раз редактировалось Angel 29 мар 2018, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Температура
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 07:13
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Пол:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Температура »

Pure
Здравствуйте!
Разрешите тоже поучаствовать?)
| +
Как будут развиваться отношения с мч в период, скажем, до конца мая этого года?
Меня зовут Катерина, 17.11.1995
мч - Степан 29.08.1995

Спасибо, если возьмете. ОС обещаю) поставлю напоминалку

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение индеец »

не могу и я пройти мимо кошек языческих :)
у меня вопрос примерно как у Ангела . что будет в ближайшие три ,шесть месяцев ))
| +
Максим 29.08.1976

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Naducha »

Pure
Здравствуйте!
| +
Какие изменения будут в личной жизни в течение полугода? Надежда 18.01.1980

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Pure »

Температура
| +
Карты показывают со стороны парня стремление принять решение, туз мечей. Но он предпочитает чтобы воплотило это решение девушка, ждет от нее конкретного ответа и предоставляет ей выбор. Каким бы он не был, парень будет чувствовать себя обделенным, считать отношение к себе не совсем справедливым. Но девушка взвесив весь опыт приобретенный в этих отношениях приложит все усилия чтобы контролировать ситуацию. Судя по картам возможность принять верное решение существует, оно будет иметь существенное влияние на будущее. Возможно люди зря ждут друг от друга более конкретных действий и тем самым оставляют ситуацию неподвижной. Я бы трактовал карты как страх что то менять и тем самым возможно некоторые упущенные шансы сделать что то лучше.
----------------
индеец
| +
На ближайшие шесть месяцев карты показывают период изменений в жизни, время когда многое меняется и человек переходит на новый уровень, возможно это шаг на новую, решающую ступень. Показан конкретный план и решающая возможность его воплотить но это воплощение почему-то связанно с душевной болью и внутренним страданием. Но это движение уже похоже неизбежно, оно уже началось. Что то очень важное случилось в прошлом, что привело именно к этим вратам, через которые предстоит шагнуть в неизвестность. Человеку открылся какой то мистериум и он теперь уже знает больше, не сможет жить прежней жизнью. Здесь и материальная реализация которая уже принуждает реализовать план. В принципе карты очень позитивные если смотреть на реализацию планов которые человек строил видимо довольно долго, можно сказать что все у него получится, но в итоге придется оставить многое и возможно очень дорогое позади. Реализованный план это только промежуточный этап, который открывает человеку возможность шагнуть в неизвестность, где возможно все.
----------------
Naducha
| +
Возможно человек прибывал в иллюзии что есть уже все, во всяком случае не достаточно реалистично оценивал ситуацию вокруг и сейчас сам не управляет активно происходящим вокруг себя. Те возможности которые есть рядом проходят мимо, когда нет актера, который бы активно ими воспользовался и прикладывал бы усилия к реализации потенциала. Но все идет по плану, не похоже чтобы человек был зациклен на себе. С другой стороны могут быть вопросы, и сомнения все ли было сделано правильно, сожаления о ситуациях в которых стоило бы что то сделать иначе. Самокритика и деструктивное влияние разума, пытающегося найти рациональное объяснение тем вещам которым нужно дать свободу развиваться самостоятельно- на управление эмоциями. Попытка обезопасить себя и страх перед негативным опытом.
Я бы трактовал картину в данной ситуации так, что у человека очень узкие фильтры и тонко отработанная система выбора пропускающая только то что входит в план, соответствует критериями и в целом это на данный момент правильно, но вопрос куда в итоге идут энергии, так реализация в сфере карьеры может мешать реализации планов в личной жизни.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение индеец »

Pure
есть конечно по прошлому точно ,а что впереди -поживем увидим :)
спасибо ! :)

Аватара пользователя
Температура
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 07:13
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Пол:

Проработка колоды Языческих кошек

Сообщение Температура »

Pure
Спасибо за расклад!)
| +
Парень очень нерешительный (:
Допускаю, что он ждет от меня каких-то действий, принятия решений. Но я тоже не человек-инициатива. Получается такой себе тупик, он ждет и я жду) Вот. А перемен и развития в отношениях хочется, по крайней мере мне точно)
Ладно, я Вас поняла. Надо брать быка за рога))
Спасибо еще раз Вам большое)
Отпишусь еще через некоторое время по развитию ситуации вообще) Будет интересно, как все отыграется по картам)

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»