Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Ренесми »

Кондратий, доброго дня Вам!
И у меня вопрос по происходящему или будущему, как сказать. )
Я планирую поездку в океанариум, получится?( до конца лета, ес-но, не позже)
Благодарю!
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение ПтахаКот »

Можно и мне!!!!!

Получу ли я алименты от отца моего ребенка до конца тренировки?

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение JulijaNi »

Кондратий
Позвольте задать ещё вопросик, как раз укладывающийся в сроки тренировки :grin:
29 июня пойду покупать билеты на поезд на август. Приобрету ли я их? (Это зависит от наличия мест, устраивающих меня, на конкретную дату) :)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Ренесми
Доброго всего Вам :grinn: Сроки у тренировки коротки очень, но, чтобы Вы потом могли отписаться, отвечу, поедете ли Вы в окенариум до окончания тренировки сначала:) Могу с уверенностью сказать, что могу быть не прав, т.к. это для меня всё ещё новый вид гадания:) Думаю, что в океанариум Вы вроде бы поедете, но, не уверен, что до окончания тренировки, хотя палочки дали ответ, что "Да", Вы должны поехать до окончания тренировки. Не знаю, что второе правда, но я больше уверен, что Вы просто вообще поедете летом, но, вряд ли до окончания тренировки, в океанариум, но не до окончания тренировки:) Спасибо за вопрос и участие в тренировке:)
ПтахаКот
Рад Вам:) Я думаю, что до окончания тренировки пока ещё не получите, но, возможно, уже вскоре после неё, можете уже получить, поэтому мой ответ пока "Нет", Вы ещё до окончания тренировки не получите алименты. Спасибо Вам за вопрос и участие в тренировке :grinn:
JulijaNi
Рад ещё раз Вам ответить:) Я считаю, что ответ "Да", однако всё может пройти не так гладко, как Вы думаете, немного, так скажем, возникнет небольшой трёж-мнёж, но всё равно всё будет нормально:) Спасибо за вопрос :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Дикий Ветер »

Здравствуйте, хочу тоже поучавствовать :)

Скажите, получу ли я весть, которую жду, до конца тренеровки?

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Дикий Ветер
Всегда готов быстро Вам ответить:))) Я думаю, что мой ответ "Да", Вы получите весть, которую Вы ждёте. Сначала Вы её будете ждать ровно, без особых мыслей о нём, потом будет резкое воспоминание о нём, что вот уже должно прийти, но оно не приходит, потом немного разочаруетесь и даже слегка обидитесь, что не приходит, а потом обрадуетесь его, так скажем, получке:))) Спасибо Вам за вопрос и участие :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение ПтахаКот »

Приветствую всех!!! Спасибо Кондратий, а я и не думаю что получу... он не балует частыми переводами... 1 раз в 3 месяца по 500 рублей... ну может 1000 прислать... так что скорее всего Вы правы!!!! Но о результатах отпишусь непременно!!!! :lov:

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение JulijaNi »

Кондратий
Итак, обратная связь, пока только по второму вопросу. Вы совершенно правы! :) Нужные билеты на нужную дату взяла, хотя получилось, что поехала за ними не 29, а сегодня.
Кондратий писал(а):однако всё может пройти не так гладко
Можно сказать и так. Именно на этот поезд билеты можно было приобрести пораньше, тогда б и места были получше (( И ещё, когда кассир оформляла билеты, то у неё что-то с системой пошло не так, поэтому перезагружала комп, и ещё в одном билете она ошиблась с номером вагона. Времени ушло значительно, за мной очередь образовалась человек 7-8 :o
Так что, можно сказать, что с ответом на этот вопрос всё верно! Спасибо!!! :grin:

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Рад, у кого сбылись мои прогнозы и ещё раз спасибо вам всем за участие :grinn: Сегодня последний день простенькой и коротенькой тренировки:))) Ещё до вечера, ну, в смысле, моего вечера по Иркутскому времени, принимаю вопросы:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Julyk »

Привет. а я уже опоздала?

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»