Проработка Романтической Викторианы

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение tysya »

:kapusta:
Пришла подсматривать,а тут пусто.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

tysya писал(а): Пришла подсматривать,а тут пусто.
Как пусто? 5 страниц написали)
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): Я к этому пришел лично! Использую - 1 колоду на все! Это проще и надежней!
Да, кому-то так удобнее)
А есть те, кто хочет постоянного развития, например, в плане открытия в себе новых аспектов бытия)) Например, Викторианское Романтическое Таро несравненно богаче по вызываемым ощущениям и чувствам.
Таро не шпаргалка и не инструмент, карты -- друзья, часть человека, как и подсознание, интуиция, картинки перед глазами (ясновидение), озарение (яснознание). Только воспринимая их так, можно получать верную информацию. Ну как верную, насколько сам человек позволяет себе быть точным)
Если же принимать их как что-то чуждое, тот же костыль или какой-то "инструмент", шпаргалку, то они никогда не станут родными, и надеяться на них не имеет смысла.
В самом начале моей работы, я так их и восприняла: я думаю и чувствую так, а здесь раз -- и вытащил картинку-подсказку..))) Тогда у меня карты не пошли, показался путь слишком легким что ли. И только намного позже я поняла, насколько больше возможностей для познания мира открывают Таро..) Но это уже совсем другая история...
Конфус писал(а): Лучше познавать другой тип мантики, чем ее копии!
Вы имеете в виду Таро не райдеровскую?
Согласна, это тоже нужно. У меня в планах Таро Тота)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а): Устроится ли женщина на работу в течение следующей недели? ( У неё есть уже вариант на примете)
Светлана 6.06.77
Влюбленные пер., Туз мечей пер.
Нет, не устроится. Девушка на Влюбленных не смотрит на юношу, она смотрит на небо, как будто мечтает о ком-то (о чем-то лучшем). Не нравится ей ни сад, ни юноша рядом)) Туз мечей -- Фея взлетела высоко, но она одна, на скале, нет привязанностей. Да и перевернутые карты.
Или придется делать выбор между "хочу" и "надо".
Возможно, она сама откажется?
llSDQip1cPs.jpg
llSDQip1cPs.jpg (96.78 КБ) 1294 просмотра

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Марсианка
Вытащила карту-сигнификатор Джавада. 7 жезлов пер. Человек активный, импульсивный, может проявлять даже агрессию, не всегда уместную в жизни, всегда «прав».

Какие были между вами отношения?
Королева пент, 10 чаш.
Любил вас, предлагал замужество, семью и все к вашим ногам. Вы как будто вначале были довольны, принимая знаки внимания. То есть, чувствовали себя королевой, которую обожают.

Почему расстались?
Солнце, Рыцарь меч.
Все перегорело (Солнце), в основном, из-за его поведения. Он слишком настаивал, слишком ревновал и считал вас своей собственностью, не давал ни свободы, ни возможностей идти своей дорогой. Рыцарь сидит на коне, отбивается от врагов и буквально тащит свою бездыханную добычу.
И, возможно, вы встретили другого человека, которого полюбили (?)

Зачем вновь появился?
Король пент., 8 жез.
Заработал денег, решил попытать счастье – добиться своей цели. Ему кажется, она так близка. Но вот непонятно – какая это цель.
Для Марсианки.jpg
Для Марсианки.jpg (101.21 КБ) 1292 просмотра

Аватара пользователя
Годжи
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:06
Репутация: 8
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Годжи »

Fiolina
Здравствуйте!
Давненько не был на форуме. Хочу поучаствовать :gadalka:
Предлагаю посмотреть мои отношения с коллегами. (не только по месту работы)
Можно еще и взглянуть на мои отношения с другой группой: теми, на кого эта работа обычно направлена.
Последний раз редактировалось Годжи 07 фев 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Годжи
Привет! Не очень понятны вопросы, можно чуть уточнить?

Аватара пользователя
Годжи
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:06
Репутация: 8
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Годжи »

Fiolina
Да, попробую уточнить.
Вопрос про отношения. Но не между двумя людьми. А между одним человеком (мной) и группой людей. Даже скорее отношение ко мне со стороны этих групп, которые условно можно назвать "коллеги" и "клиенты". Есть же какие-то общие закономерности, наверное. Но если вам некомфортно с такой пространной категорией работать - попробую придумать что-нибудь другое. :grin:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а): Можно посмотреть, состоится ли и как пройдет. ОС будет)
Или в назначенный день поездка не состоится (по семейным обстоятельствам), либо пройдет не очень легко, сильно устанете. Потому как: какой-то бумаги не хватит, либо человека нужного может не быть, в общем, через какие-то трудности, ожидания.
для Ангела.jpg
Fiolina, даю ОС: поездка состоялась, но были бюрократические проволочки, и я действительно устала. Итогом всего было отсутствие на месте человека, который должен поставить подпись. Завтра муж поедет снова.

Браво! :grinn:
Погода прекрасно с вами работает!))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Годжи
Отношения с коллегами.
Туз меч., Рыцарь пент., 10 меч.
Много интересных проектов, интеллектуальной работы, в какой-то степени в вашем коллективе царит соревновательный дух, есть стремление к победе, к новым достижениям. Коллектив как-то больше занимается ментальной работой: много общения, озарений, творчества. (Туз мечей. Фея высоко на вершине, отложила меч, было много воздуха, полета, и возможной битвы).
В вас видят почему-то соперника. Конечно, подозреваю, что не все, но что-то такое присутствует, где вы в чем-то их опережаете и кому-то это не нравится. Ну и кому-то хотелось бы вас «притопить» при случае, возможно, что это не проявляется ярко, а только скрыто, как подсознательное желание или зависть. (10 мечей – русалка ласкает утопленника)
В вашей работе вы много делаете, у вас имеются результаты, но вы хотите чего-то большего, есть мечта, вы считаете, что переросли и готовы выйти на новый уровень.
Рыцарю пентаклей скучно, хотя на руках спасенная прекрасная дева).

Отношения с клиентами.
10 жезл. пер., 6 жезлов, 4 меч. пер.
Не хочет народ работать там, где мог бы сделать что-то сам, предпочитая свалить ответственность на других (вас) (перевернутая 10 жезл, где женщина занята огромным количеством дел одновременно). Вы много работаете, так, что усталость вас сваливает и вы размышляете, как можно было бы улучшить, усовершенствовать свою работу, чтобы можно было делать качественно, но не слишком перерабатывая.
А в целом, если охарактеризовать ситуацию, то люди, с которыми вы работали, вас уважают, даже восхищаются. Вы часто испытываете приятное чувство удовлетворения от сделанной работы и от благодарностей (на карте 6 жезлов – командир победитель с триумфом въезжает в город).
Но вам сейчас нужен отдых, отпуск, у вас может быть переутомление (4 меч., пер).

Стало интересно, почему вы именно такие вопросы задали, вытащила карту – 3 жезлов.
Вы уверены в себе, задумываетесь о новом проекте или выходе уже имеющегося на новый уровень. Но не в одиночестве, а с другими людьми. Мечтаете или уже планируете изменения, большие амбиции, связанные с исследованием мира, путешествиями, творческим началом. И сил, и энергии хватит на все.
Для Годжи.jpg
Для Годжи.jpg (134.09 КБ) 1249 просмотров

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»