Проработка Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Проработка Таро

Сообщение Julyk »

Kalinka, спасибо
Валерий 14,01,78

Эльмира
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:22
Репутация: 0
Откуда: Астрахань
Пол:

Проработка Таро

Сообщение Эльмира »

Добрый день) Эльмира, 04.09.1979г.

Карамель
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 05:40
Репутация: 0

Проработка Таро

Сообщение Карамель »

Kalinka
Добрый день!

Что происходит (какие мысли и чувства) с человеком в данный момент (настоящем)? Денис 21.10.1980

Kalinka

Проработка Таро

Сообщение Kalinka »

Julyk на РУ.
| +
8 жезлов, 2 мечей, Повешенный. Дно Р мечей. Крышка Сила, Квинт Шут. Валерий.
Я не смогла понять на 100% работает он или нет. Достала проверочную карту после триплета и это оказалась тоже 2 мечей. На дне Был Р пентов, а сверху Д жезлов. На мой взгляд, нет, он не работает. Сам особо усилий не прикладывает, но рассчитывает на помощь какой-то женщины. Не удержалась и достала еще одну карту – 3 мечей. Не работает.
По триплету похоже на то, что он раскидал свое резюме, но как-то хаотично. Это количественное раскидывание, а не целевая отправка, и результат в тишине. Приглашений нет. Как вариант, приглашений много, но он не знает что выбрать и выбирать не хочет и не будет. Повешенный триплет закрывает, я так предполагаю, что прилично он уже не работает. Сам он в ближайшее время вряд ли устроится. Да и не стремится он в данный момент работать. По Дну кто-то давит на него, критикует за то, что на месте сидит.
Карамель на РУ
| +
Карамель писал(а):Что происходит (какие мысли и чувства) с человеком в данный момент (настоящем)?
О чем думает- 9 мечей, 7 мечей, 6 мечей. Дно Д пентов (П жезлов). Крышка 4 мечей (К пентов). Квинт Шут.
Он женат? Ни о чем он особо не думает. Если женат и действительно вопрос в треугольнике, то жена в курсе, довела себя до нервного срыва. Скорее всего, она не говорит ему что знает о его походах, но скандалы дома есть, только повод надуманный. И в его голове крутится вроде мысль, а не уйти ли мне, но головой же он понимает, что все равно будет возращаться домой, хотя ему сейчас и не комфортно.

Чувства – 4 пентов, Звезда, Повешенный. Квинт Влюбленные. Я бы сказала, что он сторонник синицы в руках. 4 пентов и Звезда для чувств карты холодные. Одна показывает человека замкнутого, закрытого, но в то же самое время боящегося потерять то, что имеет, у него развито чувство собственности и ревность, боязнь потерять партнера. Звезда хороша для платонических чувств, но не для любовных или семейных отношений. Она склоняет идеализировать другого человека, возводить на пьедестал, восхищаться, рисовать в воображении идеальные отношения с ним, с таким образом можно жить всю жизнь, но в мечтах, а не в реале. Повешенный после Звезды показывает, что планы-то не особо реальные, а главное, воплощать их в жизнь он не будет, потому что свои жертвы он уже приносит в в браке (Повешенный часто показывает именно брак, гражданский или офиц. не важно). В итоге, чувства связаны с двумя женщинами, одна из которых жена, и к которой нет страсти, но есть «мое, не отдам, но и сам ближе не стану, не раскроюсь». И вторая – чувства к которой возвышенные, но он не нуждается в том, чтобы сделать их более осязаемыми.

Kalinka

Проработка Таро

Сообщение Kalinka »

Эльмира, доброй ночи )
| +
не увидела сам вопрос, тему. Поэтому триплет на вопрос, что вас больше всего сейчас беспокоит. Луна, К пентов, Суд. Дно 5 мечей, Крышка Мир. Квинт Сила/Башня. Достала карту на вас, кто есть вы - Императрица. А К пентов часто показывает мужа. Я так думаю, что проблема в личной жизни есть. 5 мечей и Луна часто указывают на измену. Суд и Башня вполне могут показывать развод.
Если без трагизма и в целом, то сейчас вышли на первый план вопросы связанные с лж.

Эльмира
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:22
Репутация: 0
Откуда: Астрахань
Пол:

Проработка Таро

Сообщение Эльмира »

Да, влпросы лж, возможно ли исполнение желаний?

Kalinka

Проработка Таро

Сообщение Kalinka »

Эльмира
Эльмира писал(а):Да, влпросы лж, возможно ли исполнение желаний?
нужен сформулированный вопрос. Конкретика нужна.

Эльмира
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:22
Репутация: 0
Откуда: Астрахань
Пол:

Проработка Таро

Сообщение Эльмира »

Будет ли союз между мной и возлюбленным?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Проработка Таро

Сообщение Julyk »

Kalinka
Спасибо. К сожалению совсем не то. Он работает, причём больше 10 лет в одном месте. И сейчас хочет оформить перевод в другой город. Но все не гладко совсем идёт. Пока
Спасибо

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»