Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Раздел, где выкладываются теоретические материалы по природной магии и магии стихий. Растения, камни и минералы и их магические свойства.
Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Морион »

Приветствую, уважаемые форумчане и форумчанки.

Осенью 2016 года со мной произошла интересная история...

Небезызвестная в мире камней Наталья Осадчая ака Lakshmi обвинила меня в том, что я расколол ей пополам кристалл горного хрусталя весом три с половиной килограмма на расстоянии более тысячи километров...

Вот он

phpBB [video]
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Ms.Midnight »

спрошу у папы (он геолог))))
:D :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Ms.Midnight »

папа сказал, что такое невозможно :-D
вообще я как-то интересовалась камнями и их магическими свойствами, спросила у папиных знакомых по работе, замечали ли они за камнями разные свойства, которые они бы оказывали на человека? Они все только хихикали))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Морион »

Ms.Midnight писал(а): папа сказал, что такое невозможно
Вот и славно :-D
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Tottoro »

Морион
раскололи телепатически?)
пусть она себе мозги на место поставит))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Морион »

Tottoro писал(а): раскололи телепатически?)
пусть она себе мозги на место поставит))
Вот эта история глазами Натальи Осадчей ака Lakshmi.

От себя могу добавить, что никакого негатива с моей стороны в её адрес не было, а также претензий, придирок и манипулирования...

"Поучительная история для всех практикующих: не расслабляться и следовать балансу открытости и защит. Не все и не всегда заслуживают вашей открытости. Виртуальная реальность дает возможность еще плотнее и дольше носить маски различным душевнобольным и паразитирующим. Всегда слушайте свое сердце. Как правило, первый импульс, первое впечатление о человеке истинно, но мы не всегда его рефлексируем, а если и рефлексируем, то начинаем ссылаться на разыгравшееся воображение.

Сама история такова: я года три искала крупный кристалл горного хрусталя, никто не мог мне помочь и предложить достойный. Хотелось мощного друга и соратника. Наконец, кристалл был найден, красавец 3,5 кг, и отправился в дорогу с далекого Урала...
Всем известно, что паразиты активируются осенью, когда наступает обострение. Так случилось и с мной, посыпались письма, изматывающие вопросы, болтовня от незнакомых людей.

Если я чувствую , что меня используют, то просто перестаю отвечать. Более хитрые одевают маски, открытое использование маскируется поддержкой и лестью. Я, обычно, даже друзьям не рассказываю, если у меня камни в пути, чтоб не будоражить эфир. А тут эйфория, радость...открылась и, сама не знаю как, рассказала о кристалле одному интернет-собеседнику. Точнее знаю как-он грамотно подвел этому, постоянно задавая вопросы о хрустале и зная о том, что я давно ищу свой кристалл.

В итоге он спровоцировал открытость и сразу пошел в атаку: начались внезапные претензии, придирки и манипулирование. Т.е. абсолютно бытовой стандартный энергетический паразитизм. Общение я мгновенно прекратила, паразита отрезала( успел присосаться к Анахате), а кристалл в этот день приехал треснувший по всему периметру...

Благодарю этого человека за большой урок, который он мне преподал. Благодарю уральский кристалл, который принял на себя всю атаку и помог легко избавиться от паразита. Благодарю Создателя за то, что на моем пути встречаются разные люди и разные камни, за их свет, за их уроки и тренировки, за истинную поддержку истинных друзей, которых все же больше. Благодарю за то, что до сих пор продолжаю ощущать себя путешественником-исследователем, каждый день открывающим новое!❤❤

Наталья Осадчая"
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Ms.Midnight »

ндээээ))))) может везли неаккуратно? или такой уже отправили.
Камень может треснуть сам по себе - это факт
Я вот не так категорична в том, что этого сделать намеренно на расстоянии невозможно, думаю возможно. И скорее всего даже не на сам камень воздействовать надо, а через хозяина, но она даже его в руках не держала... то что камень принял негатив, тоже сомнительно, что за паранойя у людей? везде негатив видят))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Ms.Midnight »

Вообще, дорогая штука наверно.... видела я такие в музее, и в продаже... очень дорого, странно, раньше они тут под ногами почти валялись, я маленькая была, видела как с карьера везли полные камазы этих хрусталей...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Риана »

А в фильме не увидела, что кристалл был ранее другим. Смотрела без звука.
Может он он треснул ещё до того как его добыл.
То что эзикам присуще видеть во всем зло, это да....
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Можно ли расколоть пополам кристалл горного хрусталя весом 3,5 кг на расстоянии более 1000 км ?

Сообщение Йер »

Кристалл, то ладно, вот если непорочное зачатие предьявят это хуже :D :D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Природная магия»