Пасьянс Медичи

Гадания на Рождество, на Новый Год, гадания на Таро и рунах, на картах Ленорман. Значение карт. Разные колоды Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Пасьянс Медичи

Сообщение Fallen Wayfarer »

Сами всю инфу найдете
Пф
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 24 мар 2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Пасьянс Медичи

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
О! Как Вы вовремя))) как раз последнии дни заинтересовалась им.
А вчера ночью решила поизучать на практике. И провела такой вот эксперемент

Составила , разложив пасьянсом Медичи сон для Васи ( Имя изменено) .
В сюжете будет проявление любви ( 9 черви) к материальному , деньгам ( 10 буби)

Ход действий .
Выставила намереньем вальта буби. Загадала что тебе сон этим пасьянсом определяю. Достала его и положила. Дальше определила ту 10 буби мыслями и не видила где она в колоде. Начала раскладывать. В итоге все схлопнулось и 9 черви оказалась на практически всей колоде. Следущая цель- карта 10 буби. Это конец цепочки получился. Всего две карты.
За ними осталось всего 6 карт не складываемых


Ос от Васи . Спросила что ему снилось ночью ?

Город . мой дом . я у подъезда роюсь в своей машине (машины нет у меня ) .сигареты там , что то еще и тут вижу рядом белую машину небольшую.в ней гникого нет . я подхожу ,открываю ее и что то беру в ней .мне это нужно ыбыло . подходит девушка ,садится в эту машину . мило беседуем ,она говорит чтот не плохо бы прокатится и заняться интересными вещами ))) . она уезжает. тут подходят люди . они хотели типа купить эту белую машину и у меня интересуются где машина эта -я не говорю . чето наезжать стали . я их осадил и сказал -если кажется ,креститься надо . говорят что они разыскивают хозяйку этой машины ))) какая то богатая . говорю что пришла села и уехала и идите вы все в зад )))

Ответить

Вернуться в «Гадания-теория»