Как сделать зеркальную защиту

Раздел где можно поговорить обо всем, что касается белой магии. Обряды, отливки итд
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а): «зеркальное яйцо».
Эта защита хороша для "постоянного ношения", лёгкая и не затратная, как антивирусник на компе в фоновом режиме ) но во время проведения более менее сложного обряда её не достаточно, на той же отливке воском через неё бинарит, может не так сильно, как могло бы, но пробивает )

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Травница »

Бонапарт писал(а):
Травница писал(а): «зеркальное яйцо».
Эта защита хороша для "постоянного ношения", лёгкая и не затратная, как антивирусник на компе в фоновом режиме ) но во время проведения более менее сложного обряда её не достаточно, на той же отливке воском через неё бинарит, может не так сильно, как могло бы, но пробивает )
Согласна. Я и привела пример повседневной защиты. А для серьёзной работы нужна уже постоянная защита. Это гораздо сложнее и не факт,что она будет зеркальной.

Аватара пользователя
Лазурный
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:57
Репутация: 10
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Лазурный »

Jasmin писал(а): Кто нибудь пользовался или пользуется зеркальной защитой? Я так понимаю, это одна из наиболее эффективных защит.
Я пользовался когда только начинал интересоваться мистикой. Эффективность низкая. Но хороша для прокачки эфирно-ментальных мускулов :mrgreen:
Миф об эффективности пошёл на советском и постсоветском пространстве, скорей всего, с лёгкой руки такого автора как "№20". Эффективна лишь против случайных случайностей. Переключилось внимание на что-то интересное, две-три минуты, и нет защиты. Легко обходится на энергетическом уровне :mrgreen:
Обычным людям и начинающим лучше иметь какой-нибуть громоотвод, в виде амулета, талисмана, или своей копии в месте силы, если энергетика слаба.

ИМХО. Наличие защит очень расслабляет новичков. Лучше ничего не иметь из защит, чтобы иметь стимул к каждодневным чисткам и латаниям своей энергетики.

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Лазурный
ИМХО. Наличие защит очень расслабляет новичков. Лучше ничего не иметь из защит, чтобы иметь стимул к каждодневным чисткам и латаниям своей энергетики.

И я того же мнения))))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): Лазурный
ИМХО. Наличие защит очень расслабляет новичков. Лучше ничего не иметь из защит, чтобы иметь стимул к каждодневным чисткам и латаниям своей энергетики.

И я того же мнения))))
А я против. Для новичка иметь хотя бы элементарную защиту - важно для жизни и психического здоровья.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): И я того же мнения))))
Жажа, вот как прилипнет к тебе случайно какая нибудь бяка пока ты будешь беззащитная, и как начнёт тебя плющить ни с того ни с сего, и все дела пойдут чёрте как, смею тебя уверить - ты своё мнение поменяешь ))

Аватара пользователя
Лазурный
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:57
Репутация: 10
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Лазурный »

Бонапарт писал(а): Эта защита хороша для "постоянного ношения", лёгкая и не затратная, как антивирусник на компе в фоновом режиме )
Как системный администратор почти с двадцатилетним стажем, и завзятый копьютерщик с тридцатилетним стажем, могу сказать, что это плохой жизненный пример: пользователь словивший вирус на комп, похож на завсегдатая кожвендиспансера. И тот, и тот, не разборчивы в своих связях. К тому же, программы имеют свойство иметь проблемы программного характера. Такие как нехватка памяти, утечки памяти, и многое другое прочее, включая устаривание базы данных вирусов. А новый вирус, никакой антивирусник сейчас не распознает.
И вообще, в моей практике, достаточно идеальную защиту, в кавычках, предоставлял только антивирус aida, во времена msdos & pcdos. Он считывал контрольную сумму программы, и делал её архив, если при проверке контрольная сумма не совпадала, антивирус восстанавливал прогу из архива. Хотя в то время это было избыточным, не каждая локалка имела bbs или internet, да даже телефоны были у тридцати-двадцати процентов населения.

Травница, для новичков, жаждущих защиты, возможные примеры привёл, в порядке возрастания сложности :t1:
Последний раз редактировалось Лазурный 03 янв 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jaja писал(а): Лазурный
ИМХО. Наличие защит очень расслабляет новичков. Лучше ничего не иметь из защит, чтобы иметь стимул к каждодневным чисткам и латаниям своей энергетики.

И я того же мнения))))
А я против. Для новичка иметь хотя бы элементарную защиту - важно для жизни и психического здоровья.
А ведь есть защита по рождению. Ее достатачно

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jasmin »

Вижу что по зеркальной защите мнения довольно разные. Как понимаю, каждый выбирает то, что ему ближе.
Кстати, интересно, если человек рассуждает так: не нужна мне никакая зеркальная защита, так как, и так от меня весь негатив отлетает, и никто не сможет мне навредить......
И причём очень уверен в этом. Мне кажется, что это уже некая хоть и слабая, но защита. Так как человек уверен в себе и не допускает даже мысли о том, что кто то может навредить.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): И я того же мнения))))
Жажа, вот как прилипнет к тебе случайно какая нибудь бяка пока ты будешь беззащитная, и как начнёт тебя плющить ни с того ни с сего, и все дела пойдут чёрте как, смею тебя уверить - ты своё мнение поменяешь ))
А ты думаешь у меня нет вражиков? И уж наверняка тысячу раз отправляли мне всяческих « радостей»»»» . И? Онидолетели? Нет. Навредили? Нет

Ответить

Вернуться в «Белая магия»