Обряд «На удачную карьеру»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «На удачную карьеру»

Сообщение SumBart »

25 января
День мученицы Татианы

Святой мученице Татиане молятся о вере, об избавлении от пыток и заключения. Святая Татиана помогает в учебе, сдаче экзаменов, поступлении в учебные заведения, выборе профессии. Святая мученица помогает в продвижении по служебной лестнице, к удачной карьере.
Святой Татиане молятся об учебе, карьере, хорошем женихе, невесте, об удачном и счастливом браке.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица «Смоленская», «Святцы» или «Святая мученица Татиана»
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Любая авторучка.
4) Хрустальная ваза с водой.
5) Буханка круглого ржаного хлеба.
6) Соль.
7) Спички.

Последовательность проведения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр положите предметы обряда.
4. Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Святая Безначальная Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги занять высокое место на моей работе.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги занять высокое место на моей работе.
Святая мученица Татиана, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги занять высокое место на моей работе.


5. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва ко Пресвятой Троице.
2) Молитва Пресвятой Богородице «Смоленской» - 1 раз.
3) Тропарь мученице Татиане, глас 4 - 1 раз.
4) Кондак мученице Татиане, глас тойже - 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице «Смоленской»
К кому возопию, Владычице? К кому прибегну в горести моей, аще не к Тебе, Госпоже Владычице Богородице, Царице Небесная? Кто плач мой и воздыхание мое приимет, аще не Ты, о Пренепорочная, надежда христиан и прибежище грешным? Прuслони, о Пречистая Владычице, ушеса Твоя к молению моему. Мати Бога моего, не призри мя, требующая Твоея помощи, услыши стенание мое и вопль сердца моего внуши, о Госпоже Богородице Царице. И подаждь ми радость душевную, подкрепи мя нетерпеливого, унылаго и нерадивого к твоему хвалению. Вразуми и научи мя, како Тебе молитися подобает, и не отступи от мене, Мати Бога моего, за роптание и нетерпение мое: но буди ми покров и заступление в жизни моей и приведи мя к тихому пристанищу блаженного оного покоя, и сопричти мя ,с лику избраннаго Твоего стада и тамо удостой мя воспевати и славити Тя во веки. Аминь.

Тропарь мученице Татиане, глас 4

Агница Твоя, Иисусе Татиане зовет велиим гласом: Тебе, Женише мой, люблю, и Тебе ищущи страдальчествую и сраспинаюся и спогребаюся крещению Твоему, и стражду Тебе ради, яко жертву непорочную приими мя, с любовию пожершуюся Тебе. Тоя молитвами, яко Милостив, спаси души наша.


Кондак мученице Татиане, глас той же
Светло во страдании твоем возсияла еси, страстотерпице, от кровей твоих преиспещрена, и яко красная голубица к небеси возлетела еси, Татиано, темже моли присно за чтущия тя.

6. Прочитайте заговор 3 раза.

Заговор
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени. Пойду из ворот в ворота, до святого Храма. Пойду я, раба Божия (имя), с молитвой и постом, со святым Божиим Крестом, со верою негасимою, со надеждой крепкою. Пойду от родного дома, от материнского порога на восточную сторону до каменя Алатыря. За тем каменем Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо. На том седьмом Божием небе во граде горнем Иерусалиме стоит чуден храм со святыми крестами, золотыми куполами, серебряными колоколами. Пройду под теми златыми куполами, под святыми крестами, под серебряными колоколами. Как вы, колокола, чудно звените, миру о Господе говорите, так и люди все, начальники и причетники, служивые и чиновники, ратники и сотники, купцы и цари, князья и бояре говорят обо мне, рабе Божией (имя), добрую славу, золотые слова. В храме том на злат-серебряном Престоле сидит Господь Святая Троица, Одесную сидит Матерь Божия, Пресвятая Богородица, ошую Михайла Архангел стоит со небесною силою, власти и господства, престолы и херувимы, серафимы да начала. У престола Божиего стоят святые пророки Илия, да Авраам, Моисей и Малахия, у Престола стоят апостолы слова Божиего, святые Евангелисты Марк, Лука, Матфей да Иоанн Богослов, Господень брат. У Престола Божиего стоят святые девы Татиана да Параскева, Варваро да Екатерина, Иулиания да Ефросиния. У Престола Божиего стоят святые проповедники да святые исповедники, мученики да святители. Подойду к престолу Божиему поближе я, раба Божия (имя). Господу в ноженьки пониже поклонюсь, Господнею молитвою крепко помолюсь (читать молитву «Отче наш»). Господи Святая Троица, помоги мне, рабе Божией (имя), в своем деле высокою стать, высокий пост занять, на высоком кресле сидеть, в деле своем выше всех стать. Пошли мне, рабе Божией (имя), Святая Троица, Свое участие и в деле моем помоги мне, Твоей рабе (имя). У Престола Божиего Матерь Божия сидит, Книгу Жизни читает, праведных по жизни ведет, молитвенникам помогает, молитву людскую у престола Господнего полагает. Матушка Заступница Путеводительница, проведи меня, рабу Божию (имя), ко посту высокому, ко креслу высокому, по высокой лестнице дай взойти, в деле моем меня утверди. Помоги мне, Матушка Путеводительница, проведи меня, рабу Божию (имя), мимо лени, мимо неурядки, мимо злых языков, мимо хвастунов, клеветников, мимо завистников, ненавистников, чародеев, колдунов. Матушка Путеводительница, по высокой лестнице меня веди, ногу мою крепко ставь, мыслями моими управь. Помоги мне, рабе Божией (имя), в деле моем высоко стоять, дело свое крепко знать. Золотые хвалебные слова говорят обо мне и деле моем цари и князья, люди простые да дворяне столбовые, миряне и служивые, епископы и митрополиты, ратники и сотники. Слова те золотые ложатся на уши и душу начальнику моему, рабу Божиему (имя). Он слово благое обо мне внимает, по службе меня, рабу Божию (имя), продвигает. У Престола Господнего стоит Михайло Архангел со небесным воинством, престолы и власти, господствия и началия, херувимы и серафимы, святые ангелы да святые Архангелы. Власти по жизни власть мне дают, Господствия к Господу меня ведут, серафимы сохраняют, ангелы от беды охраняют. Святые Архангелы в деле моем помогают, каменья отводят, по пути гладкому ведут, по ступеням поднимают, от злого слова и дела спасают. У Престола Господнего стоят святые Евангелисты Марк, Лука, Матфей да Иоанн Златоуст. Помогите, святые апостолы, мне, рабе Божией (имя), словом крепким владеть, в деле моем преуспеть. У Престола святого стоят святые девы мученицы: Татиана да Параскева, Варвара да Екатерина, Иулиания да Ефросиния. Святые мученицы, помогите мне, рабе Божией (имя), в деле моем крепко стоять, как вы в вере своей стояли, дело свое крепко знать, славу получить, высокий пост занять. Пойду от Престола Господнего до родного порога. Пойду через день, через утро, через темную ночь, через сумерки. Пойду до отчего дома, до материнского порога. Заговорю словом тайным, молитвенным, заговорным свое высокое дело, свое высокое место, свое высокое кресло. Словом тайным заговорным отведу злые языки, напасти, корысти, греховные страсти. Словом тайным заговорным и молитвенным заговорю дело свое, свой высокий порог от колдуна, от ненавистника, от сплетника, от косого глаза, от кривого глаза, от черного глаза, от разноглаза, от горбуна, от ведуна, от еретика. Соль в глаза еретику, колдуну, злому цыгану, горбуну. Как люди высоко о хлебе говорят, хлеб любят, высоко кладут, так и я, раба Божия (имя), в деле моем высоко стою, дело свое знаю, слово тайное ведаю. Как стоят высоко купола, как высоко поют колокола, как высоко в небе горит звезда, так я, раба Божия (имя), в деле моем высоко пойду, до высокого поста дойду. Дело свое закрываю на тридевять ключей, на тридевять замков от колдуна, еретика, завистника. Дело мое крепко, слово мое лепко. Аминь. Аминь. Аминь.


7. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
8. В течение 7 суток натощак пейте наговоренную воду и ешьте наговоренный хлеб. Хлеб солите наговоренной солью.
9. Сначала с буханки срежьте все корочки крестом, затем съешьте верхушку и донышко.
10. Сердцевину разрежьте на маленькие кусочки и высушите. Сухарики присолите наговоренной солью. Сорок дней едят сухарики. За сорок дней у вас должен быть съеден весь хлеб.
11. Наговоренную соль посыпьте кругом около своего рабочего стола.
12. Крестом насыпьте у входной двери в организацию и у входной двери в кабинет начальника.
13. Наговоренной ручкой напишите заявление и все необходимые бумаги.
14. После повышения по службе и удачных дел обязательно заказывайте Благодарственный молебен Спасителю, молебен Пресвятой Богородице «Смоленской» и молебен святой мученице Татиане.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»