Обряд «Оберег от воровства»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Оберег от воровства»

Сообщение SumBart »

16 января
День пророка Малахии


В этот день делаются обереги от воровства кошелька, денег, сумок. Этот же оберег охраняет ваш дом, машину, документы.


Предметы, необходимые для выполнения обряда

1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Нечаянная радость», «Михаил Архангел», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Кошелек, сумка.
4) Спички.

Последовательность выполнения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр положите кошелек, сумку. Можно положить денежные купюры и монеты.
4. Если ставите оберег на дом или машину, в центр креста положите документы на квартиру или машину. Рядом положите ключи от квартиры, погреба, гаража, машины.

5. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Безначальная Животворящая Троица, встань мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги поставить оберег на кошель, на сумку, на деньги, от воров и воровок, карманников и сумников.
Матушка Владычица Нечаянная радость, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги поставить оберег на кошель, на сумку, на деньги от воров и воровок, от сумников и сумниц.
Михаил Архангел, воин Небесный, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги поставить оберег на мой кошель, на сумку, на деньги от воров и воровок, карманников, сумников и сумниц.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите поставить оберег на мой кошель, на сумку, на деньги от воров и воровок, карманников, сумников и сумниц.


6. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня - 3 раза.
2) Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» - 3 раза.
3) Молитва Святому Духу - 3 раза.

7. Прочитайте заговор на восемь сторон света, начиная с востока. Поворачивайтесь вокруг своей оси. Заговор читайте спокойно, без запинок.
8. Затем читайте заговор над открытым кошельком, сумкой, документами и ключами по 8 раз.

Заговор от воровства

На высокой горе, на восточной стороне стоит Спиридон-солнцеворот. Спиридон-солнцеворот поворачивает месяцы и годы по солнечному кругу, по кругу годовому. В• круге том стоят 12 сестриц, 12 годовиц по кругу идут, 12 сестриц добро мое берегут. Добро берегут от вора, от воровки, от карманника, от грабителя. Добро берегут, кошель стерегут, 12 сестер; 12 годовиц -январь, Февраль, март да апрель, май да июнь, август •да июль. С индикта сентября до ноября, от октября до декабря 12 сестриц в круге стоят, от вора добро мое хранят. На 12 зорях дневных добро берегут, на 12 зорях ночных дом на 12 замков замкнут. По одному замку на кажную сестру. Ключи схоронят у Спиридона солнцеворота. Спиридон солнцеворотом управляет, круг из 12 запруд мой дом охраняет. Никто тот круг не перейдет, никто добра моего не украдет. Аминь делу и слову моему.

9. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»