Обряд «Защита от недругов и лихих людей»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Защита от недругов и лихих людей»

Сообщение SumBart »

7 июля
Рождество Иоанна Предтечи


Этот обряд охраняет самого человека, его дом и дела от недругов. Он же помогает подросткам избежать влияния дурной компании, помогает утихнуть ссорам и скандалам. Торговые люди с помощью обряда избавятся от поборников. В любое время дня и ночи вы будете защищены от опасностей.

Предметы, необходимые д ля проведения обряда

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Знамение», «Михаил Архангел», «Иоанн Предтеча, Креститель Господень».
2) Свеча перед каждой иконой.
3) Кусочки ладана.
4) Вода.
5) Черное молитвенное полотно.
6) Спички.

Последовательность выполнения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр положите другие предметы обряда.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно.
5. Зажгите свечи, встаньте в центр молитвенного полотна, сделайте четыре поклона и четыре крестных знамения на четыре стороны света. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господь Вседержитель, жизни Утвердитель, встань в помощь мне, Твоей рабе (имя), помоги, спаси и сохрани от недругов и врагов, от лихих людей и поборников. Матушка Владычица Пресвятая Богородица, встань мне в помощь, помоги. Спаси и сохрани от недругов и врагов, от лихих людей и поборников.
Михаил Архангел, воин Небесный, встань мне, рабе Божией (имя), в помощь. Спаси и сохрани от недругов и врагов, от лихих людей и поборников.
Иоанн Предтеча, ты Господа Иисуса Христа в Иордане крестил, у моей купели стоял, помоги мне, рабе Божией (имя). Спаси и сохрани, встань между мной и недругами, между врагами и лихими людьми и поборниками моими.


Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня — 3 раза.
2) Молитва Святому Духу — 3 раза.
3) Иисусова молитва — 12 раз.

6. Прочитайте заговор восемь раз на каждую сторону света.

Заговор от врагов и лихих людей

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Солнце над землей встает, Иоанн Креститель с крестом над миром встает. Иоанн Господа крестил, Иоанн голову за Господа сложил. Иоанн Креститель, помоги, крестом защити раба Божиего (имя) от поборника, от подельника, от мытаря, от сборщика, от скандала, от ссоры, от лихого человека, от врага, от недруга, от ножа, от топора, от лихих мыслей, от лихих дел, от лихого лиха, на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Аминь. Аминь. Аминь.


7. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
8. Наговоренную воду пейте натощак утром. Наговоренной водой обрызгивайте одежду и обувь. Ею же умывайтесь.
9. Кусочки ладана положите в карман. Торговые люди могут разложить кусочки ладана у торгового места.
10. Для защиты подростков вкладывайте им три кусочка ладана в карманы, сумки или рюкзаки.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»