Обряд «Оберег дома от сглаза»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Оберег дома от сглаза»

Сообщение SumBart »

26 августа
День прославления иконы Пресвятой Богородицы «Семистрельная»


Как защитить себя и свой дом от зависти и сглаза? Обязательно над входной дверью повесьте Молитвенный щит и икону Пресвятой Богородицы «Семистрельной». Пресвятая Богородица «Семистрельная» охраняет дом от семи бед, от семи врагов, от семи порч, от семи проклятий. Несколько раз в год проводите очищение самого дома от зависти и ссор.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Семистрельная», «Михаил Архангел».
2) Свечи — 3 шт.
3) Лента черного цвета с молитвой «Живые помощи».
4) 8 больших игл.
5) 4 большие булавки.
6) Хрустальная ваза с водой.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр треугольника положите другие предметы обряда.
4. Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне в помощь, помоги закрыть дом свой от зависти и сглаза.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, приди мне в помощь, помоги очистить дом мой от зависти и сглаза.
Михаил Архангел, приди мне в помощь, помоги очистить дом мой от зависти и сглаза.


5. Начитайте молитвенный свод обряда на все задействованные предметы.

Молитвенный свод обряда

1) Молитва Господня.
2) Молитва Святому Духу.
3) Молитва «Живые помощи».
4) Молитва Честному Кресту.

6. Прочитайте заговор столько раз, сколько у вас дверных проемов и окон в доме или квартире.

Заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), на утренней заре, помолясь, пойду на утренней заре, перекрестясь. Пойду через горы и леса, через реки и моря, через широкие поля на восточную сторону. В той восточной стороне храм стоит. Крест на куполе огнем горит, врата в храме том открыты, в храме том служба идет.
С первым солнечным лучом в Божий храм войду, к престолу Господнему подойду. На престоле том златом сидит Господь Святая Троица и Матерь Божия Пресвятая Богородица. По правую сторону стоят все Небесные силы, по левую сторону стоят все праведники и молитвенники.
Подойду я, раба Божия (имя), к престолу Божиему поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже и попрошу у Господа помощь и защиту на свой дом. Господи Иисусе Христе, в помощь приди, помоги мне, рабе Божией (имя). Управитель и Хранитель, спаси и сохрани дом мой от сглаза стариковского, соседского, завистного, ненавистного, бабьего, мужичьего, дружкина и подружкина, от близкого, от родного, от случайного, от встречного, от поперечного, от оговора, от наговора, от клеветы, от сплетни, от маеты, от дурноты, от ссоры, от сора, от всякого мусора.
Господи Иисусе Христе, помоги, пошли в помощь мне, грешной рабе (имя), Михаила Архангела со огненным мечом. Михаил Архангел в помощь мне идет, огненный меч несет. Огненным мечом Михаил Архангел рубит сглазы от глазу карего, от глазу серого, от синего, от голубого, от черного, от зеленого, от бельмоватого, шельмоватого, завистного, ненавистного.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица «Семистрельная». Тебя о помощи и защите молю я, раба Божия (имя). Матушка «Семистрельная», состреливай своими семью стрелами сглазы с дома моего. Сглазы от глазу черного, от глазу карего, от глазу серого, от глазу синего, от завистного, от ненавистного, от шельмоватого, от бельмоватого, от разноглазого.
Ангел-хранитель при купели крещенской в помощь Богом данный! Помогай мне, рабе Божией (имя), закрывай своими белыми крылами дом мой от сглазу, от глазу серого да карего, черного да синего, от ненавистного да завистного, от шельмоватого да бельмоватого. От глазу стариковского и старушьего, от середняка, от молодняка, от девки-простоволоски, от бабки-безголоски, от женского, от мужского, от колдовского. Ангел-хранитель крылами укрывает меня, рабу Божию (имя), от сглазу закрывает.
Молитва моя летит до небес, до седьмого Божиего неба, ложится к престолу Господнему, к ногам Владыки Небесной и Поднебесной, к ногам Матери Божией «Семистрельницы». Делу моему и слову моему аминь, аминь, аминь. Дом свой закрою Божией молитвой и заговорным словом. Тайное слово схороню в схороне тайном у Божиего престола. Аминь. Аминь. Аминь.


7. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
8. Наговоренные четыре иглы крестом воткните за притолоку входной двери. Воткните также четыре иглы в обеденный стол на кухне.
9. Четыре булавки спрячьте за притолоку у входной двери, у двери на кухню, в спальню, зал или гостиную.
10. Ленту с молитвой «живые помощи» необходимо повесить с правой стороны у входной двери.
11. Наговоренной водой протрите входную дверь и пол перед входом в дом или квартиру.
12. Когда в вашем доме бывают гости, посуду мойте в наговоренной воде. Ею же протрите стол, стулья, смойте раковину.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»