Обряд «Снятие порчи с дел»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие порчи с дел»

Сообщение SumBart »

14 января
День святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской


В этот день выполняют обряды по снятию порчи, наведенной на дела


Духовная подготовка к обряду

Для проведения обряда целитель должен быть духовно подготовлен. Приступать к обряду нужно с глубокой верой в милосердие Господа. В течение недели ежедневно читайте свод утренних и вечерних молитв. Молитвы нужно читать с вниманием. И пациент, и целитель должны соблюдать постные дни недели.

Предметы, необходимые для проведения обряда:
1) Иконы: "Образ всевидящее Око Божие", "Михаил Архангел", "Святцы", "Святитель Василий Великий".
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Чёрное молитвенное полотно.
4) 40 штук свечей на откатку.
5) Хрустальная ваза с водой.
6) Угольки из печи - 40 штук.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда:
1. На стол, накрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу. В центре положите предметы для обряда.
3. В центре комнаты постелите чёрное молитвенное полотно. В середине полотна стоит человек, которому наведена порча на дела.
4. Зажгите свечи.
5. Произнесите молитвенное обращение.
6. Прочитайте молитвенный свод.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Святая Троица, Всевидящее Око Божие, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять порчу на дела с раба Божиего (имя).
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять порчу с дела раба Божиего ( имя).
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите снять порчу с дела раба Божиего (имя).
Святитель Василий Великий, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги снять порчу с дела раба Божиего (имя).


Молитвенный свод обряда
1) Молитва "Отче наш" - 3 раза.
2) Молитва Святому Духу - 3 раза
3) Молитва Святителю Василию Великому - 1 раз.

Молитва Святителю Василию Великому
О пречестная и священная главо и благодати Святого Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище великий архиерее, тёплый наш заступниче, Святителю Василие! Предстоя у престола всех Царя и наслаждаяся света единосущная Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь трисвятую, великое и неисследованное дерзновение имея ко всемилостивому Владыце, молися паствы Христовы спасти людей, благосостояние святых церквей утверди; архиереи благолепием святительства украси; монашествующих к подвигам добраго течения укрепи; град наш и вся грады и страны добре сохрани и веру святую непорочну соблюсти умоли; мир весь умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя накажи, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленённыя возврати, немощствующия исцели, и везде тепле призывающих тя и с верою притекающих к тебе и усердно припадающих и молящихся от всяких напастей и бед ходатайством твоим свободи. Моли о нас всещедрого и человеколюбивого Христа Бога нашего, да и в день страшного пришествия Его шуияго стояния избави нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки. Аминь.

7. Разделите 40 свечей на четыре десятка. Из середины каждой свечи удалите фитиль.
8. Скатайте 4 шара, чтобы в каждом шаре было по 10 свечей.
9. Положите шары вокруг пациента. Возьмите в руки один шар.
10. Читайте заговор и шаром катайте по голове человека. Катайте осторожно, так как свечи бывают мягкие и к ним липнут волосы.
11. После прочтения заговора положите шар возле порога.
12. Вторым шаром откатайте руки, читая заговор, и положите шар возле порога.
13. Третьим шаром - спину.
14. Четвёртым шаром - ноги.
15. Каждый раз читайте заговор.

Заговор снятия порчи на дело

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Встану я, раба Божия (имя), поклонюсь на четыре стороны, крестом святым укреплюся. В помощь Господа призову, всех святых и Архангелов, и буду снимати, вынимати, выговаривати с раба Божиего (имя) порчу на дела, порчу на подумки, порчу на товары, порчу на деньгу, порчу на короба, порчу на тару. Буду я, раба Божия (имя) порчу вызывати, выкликати, выкатывати, к порогу относити, подельнику возвращати. Верну порчу подельнику, завистнику, ненавистнику, встречному, поперечному, попутному, пустому, таровитому. Кто порчу наслал, тот лихо себе забрал. Кто раба Божиего (имя) портил, тот от своей порчи корчился. Делу и слову моему аминь.

16. В конце работы прочитать благодарственную молитву.
17. 40 угольков разделить на 4 части и разбросать по четырём дорогам на четырёх зорях.
18. Наговоренной водой умываться утром и на ночь.
19. Утром пить наговорённую воду перед выходом из дома.
20. Свечные фитили и шары сжечь подальше от дома.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»