Обряд «Снятие сглаза с лица»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие сглаза с лица»

Сообщение SumBart »

Этот сглаз поражает кожу лица. Кожа покрывается морщинками, шелушится, появляются пятна, прыщики, угри. Глаза становятся тусклыми, белки глаз краснеют или желтеют. Чаще всего это происходит после какого­ либо праздника. Это и понятно. В ожидании праздника каждая женщина старается лучше выглядеть, а потом кто­нибудь ей обязательно да позавидует. Вот вам и сглаз. Часто вместе со сглазом под кожу входят злобные духи. Они вживаются в человека и начинают прорастать у него под кожей. Часто муж видит свиную морду, жабу, ящерицу, змею вместо жены. Это бывает, когда сглаз дополняется посылом нечистой силы. Кожа при сглазе с посылом изменяется. Сглаз с посылом может навести соперница, завистливая сотрудница по работе.
Снимается такой сглаз тяжело. Особенно если прошло много времени с момента посыла. Потребуется не менее семи сеансов, чтобы очистить лицо и восстановить кожу.


Предметы, необходимые для проведения обряда

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Знамение», «Михаил Архангел», «Святцы».
2) Свечи - 4 шт.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Большая свеча красного цвета.
5) Льняное полотенце.
6) 4 носовых платка (новых, женских).
7) Мыло.
8) Хрустальная ваза с водой.

Последовательность выполнения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
2. В центр креста положите все предметы обряда.
3. Зажгите перед иконами свечи, сделайте три поклона и три крестных знамения.
4. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, приди мне в помощь, помоги снять сглаз завистный с лица.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, помоги снять сглаз завистный с лица.
Михаил Архангел, приди мне в помощь с Небесными силами, помоги снять сглаз завистный с лица.
Все святые, в помощь придите, сглаз снять помогите.


Молитвенный свод обряда

1) Молитва Господня - 3 раза.
2) Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» - 3 раза.
3) Молитва Святому Духу - 3 раза.

5. Возьмите в руки красную свечу, зажгите ее.
6. Разверните платочки, положите их друг на друга.
7. Читайте заговор на платочки и полотенце. Над платочками во время чтения заговора сделайте сорок крестных знамений.

Заговор
Господи, помилуй!
Лицо свое не в лесу нашла, лицо мне родная мать дала, красоту и чистоту, белую кожу, ясные глаза. Красоту и чистоту мою сглаз поразил, посыл исказил. Утиркой сглаз сниму, завистнику верну.
Снимаю сглаз первой утиркой.
Снимаю сглаз второй утиркой.
Снимаю сглаз третьей утиркой.
Снимаю сглаз последней утиркой.
Утиркой по лицу веду, любой сглаз, посыл сведу. Утирка в огне горит, посыл в огне шипит, силу теряет, к завистнику улетает.
Дело мое крепко, слово мое лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.
.

8. Поставьте на стол красную свечу.
9. Возьмите в руки первый платочек. Положите его изнанкой на лицо. Протрите лицо платочком, читая заговор по памяти. На словах «Аминь» завяжите платочек с угла на угол на два узла. Так проделайте со всеми платками. Четвертый платочек накладывают лицевой стороной! Заговор на нем читайте три раза.
10. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
11. Платочки сожгите на любом перекрестке пеших дорожек. Обычно платочки с посылом горят плохо, так что возьмите с собой горючее средство. Когда платочки загорятся, стойте так, чтобы дым не стелился вам под ноги. Платочки должны сгореть дотла.
12. Наговоренным мылом нужно умываться. (Вытираются только своим полотенцем). Через сорок дней полотенце сожгите там же, где и платочки.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»