Обряд «Чтобы муж не гулял»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Чтобы муж не гулял»

Сообщение SumBart »

8 мая
День апостола и евангелиста Марка


В этот день отчитывают ключи входной двери на защиту от воровства. Наговаривают ключи-обереги. Cтaвят молитвенные щиты на приданое, богатство, сундуки, кошельки.
Отчитайте в этот день ключи на открытие блага в судьбе. Закрывают наговоренными ключами зло, закрывают пороги, чтобы муж или жена не гуляли.


Предметы, необходимые для проведения обряда:
1) Черное молитвенное полотно.
2) 2 свечи красного цвета.
3) Навесной замок и три ключа.
4) Ночная рабочая сорочка.

Последовательность выполнения обряда:
1. Обряд имеет особую силу, если на следующий день после свадьбы заговорить мужа от гулянок. Если дата вашего бракосочетания не совпадает с этим днем, то проведите обряд на следующий день после своей свадьбы.
2. На стол, покрытый черной скатертью, поставьте две свечи, положите навесной замок и ключи.
3. На пол постелите черное молитвенное полотно. Загните углы полотна внутрь к середине, как конверт.
4. Наденьте ночную сорочку.
5. Встаньте в центре черного полотна.
6. Зажгите 2 свечи.
7. Возьмите в руки замок.
8. Откройте замок, прочитайте заговор, закройте замок на ключ.
9. Другим ключом откройте замок. Прочитав заговор второй раз, закройте замок на ключ.
10. То же самое сделайте и в третий раз.
11. Во время чтения заговора вкладывайте в него сильный мысленный образ и веру. Чем ярче образы, тем лучше результат. Не забывайте следить за ощущениями.

Заговор «Чторбы муж не гулял»
На первой утренней заре, на солнушном усходе, выйду в поле чистое, под небо лазорево. Мне навстречу идут три Ангела от камня Алатыря. Один Ангел меня охраняет, второй Ангел семью сохраняет, третий Ангел мужа моего (имя) от гулянок закрывает ключом серебряным, замком золотым. От камня Алатыря три Ангела пошли по дорогам разным, пути дороги мужу моему перепутали. Как трем ключам на связке одной не собраться, в одном замке не встретиться, так мужу моему идти только к порогу моему. Верность мне хранить, о других бабах забыть, тело мое ласкать, днем и ночью только меня (имя) помнить. Аминь.

12. 3 ключа снимите со связки, разделите ключи. Ключи и замок бросьте на 4 разных дорогах.
13. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»