Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение SumBart »

11 мая
День святителя Кирилла, епископа Туровского


Помогает строго хранить посты. Помогает познать духовное слово, возрасти в духовной брани. Приходит в помощь тем, кто хочет построить карьеру. Помогает убрать зло, придирки и ненависть со стороны начальника.

Предметы, необходимые для проведения обряда:
1) Иконы: «Святая Троица», «Архангел Михаил», «Всех святых».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Свеча начальника — восковая.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Металлическая миска с водой.
6) Соль (горсть).
7) Гвоздь (и плоскогубцы).
8) Спички.

Последовательность выполнения обряда:
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр стола поставьте свечу начальника. Рядом со свечой поставьте миску с водой и насыпьте соль. В соль положите гвоздь.
3. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол полотна.
4. Призовите в помощь Святую Троицу, Михаила Архангела и святителя Кирилла, епископа Туровского.
5. Зажгите свечи. Прочитайте молитву «отче Наш» - 4 раза.
6. Положите левую руку на край миски с водой. А правую – на соль и гвоздь.
7. Прочитайте 4 раза Заговор «Угасить придирки и зло со стороны начальника»

Заговор «Угасить придирки и зло со стороны начальника»
Синий огонь горит, пламя бушует, синяя вода красный огонь заливает, ненависть и зло угасает, угасает зло в сердце Божиего раба (имя), начальника моего. Как гвоздь шипел, краснел, гудел, а в синей воде остыл, так и в сердце начальника моего, Божиего раба (имя), ненависть угасает, зло не пылает, сердцем начальник остывает, как тает легко соль в синей воде, так тают придирки начальника (имя) ко мне, Божией рабе (имя). Соль растает, ненависть угасает, придирка с языка спадает, зло в сердца раба Божиего (имя) тает, тает, его не мает, зло сердца его не грызет, вслед за луной спадет. Как со полной луны, круглого бока Луна истает, на небе месяц угасает, так истает, угаснет злоба и зло с сердца Божиего раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

8. В миску с водой крестом насыпьте соль. Размешайте соль правой рукой.
9. Нагрейте гвоздь на огне. Бросьте в миску с соленой водой. Прочитайте заговор еще 4 раза.
10. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
11. Гвоздь бросьте у двери в кабинет начальника. Воду вылейте у порога здания, в котором вы работаете.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение Ms.Midnight »

А как стать самому начальником есть заговор?
Просто у меня возник вопрос: ну начальник придирается - плохо, почему-то воздействовать хотим на начальника не меняя в себе ничего... а если самому начальником стать?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight
Наверное, что бы стать начальником врятли заговор поможет, тут уже мозги нужны))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а): Просто у меня возник вопрос: ну начальник придирается - плохо, почему-то воздействовать хотим на начальника не меняя в себе ничего...
Ms.Midnight

Значит Вам всегда везло с начальниками. А не сталкивались с ситуацией, когда Вам в начальники сажают по блату бездарного тупаря, который ничего больше, кроме как показывать свою "начальственность" по принципу "я начальник, ты - дурак", в силу своей моральной и профессиональной убогости, не умеет и уметь не хочет (не нужно это ему - "папка", посадивший его на это место, обо всем позаботится) ? Это, к сожалению, в современном офисном мире, состоящем из "манагеров", далеко не редкость. Для таких ситуаций, возможно этот обряд и не бесполезен...:))
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Просто у меня возник вопрос: ну начальник придирается - плохо, почему-то воздействовать хотим на начальника не меняя в себе ничего...
Ms.Midnight

Значит Вам всегда везло с начальниками. А не сталкивались с ситуацией, когда Вам в начальники сажают по блату бездарного тупаря, который ничего больше, кроме как показывать свою "начальственность" по принципу "я начальник, ты - дурак", в силу своей моральной и профессиональной убогости, не умеет и уметь не хочет (не нужно это ему - "папка", посадивший его на это место, обо всем позаботится) ? Это, к сожалению, в современном офисном мире, состоящем из "манагеров", далеко не редкость. Для таких ситуаций, возможно этот обряд и не бесполезен...:))
Я сталкивалась с ситуацией, когда по блату ставили бездарного тупаря)))... долго она не продержалась :-D
разные ситуации есть, просто если взять ситуацию, что начальник придирается, я почему-то в первую очередь думаю, о том, как бы ее место занять, а не о том, как смягчить ее отношение... но наверно это я....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin писал(а): Ms.Midnight
Наверное, что бы стать начальником врятли заговор поможет, тут уже мозги нужны))
не всегда мозги, а скорее внутренняя структура, умение управлять, быстро принимать решения, подходящие конкретно под этот момент ну и другие моменты, но не всегда знания и умения, даже скорее совсем не обязательно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а): долго она не продержалась
Ms.Midnight

Как минимум, пока не спихнут высокопоставленного "благодетеля". Вы правы, ситуации разные бывают, да и такого рода начальники тоже не полные идиоты иногда встречаются. До некоторых доходит в конечном итоге, что с умным, высокопрофессиональным подчиненным, пусть даже и имеющим свое, порой не очень приятное мнение, все же гораздо выгоднее жить мирно и не трогать по пустякам, чем устраивать каждый день арену Коллизея.
Jasmin писал(а): тут уже мозги нужны))
Jasmin, просто необходимы:)) Но, они не имеют решающего значения... Парадокс, но очевидный факт:)))
Последний раз редактировалось SumBart 20 апр 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а): быстро принимать решения, подходящие конкретно под этот момент......., но не всегда знания и умения,
Ms.Midnight
И что в итоге?
На мой взгляд, управленческие решения, принятые без необходимых знаний и умений, применительно к данной профессиональной сфере, как правило, имеют плачевные результаты. Ну или нулевые, в лучшем случае... :D
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Погасить придирки и зло со стороны начальника»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а):
Ms.Midnight писал(а): быстро принимать решения, подходящие конкретно под этот момент......., но не всегда знания и умения,
Ms.Midnight
И что в итоге?
На мой взгляд, управленческие решения, принятые без необходимых знаний и умений, применительно к данной профессиональной сфере, как правило, имеют плачевные результаты. Ну или нулевые, в лучшем случае... :D
стоило бы разбирать конкретные примеры в данном случае
В основном руководители знают общие вопросы. А вникают уже подчиненные. Может вы конечно какие-то другие команды имеете ввиду? Давайте возьмем начальника транспортной службы? Ему не обязательно уметь чинить автомобили (у него есть подчиненные - специалисты), ему не обязательно иметь права на трактор или экскаватор (у него есть подчиненные обученные) и т.д. скажем, есть у него в подчинении мастер на все руки: и автомобиль починит и трактор, все умеет, почему он не начальник? Потому что он не может руководить людьми, не может быть лидером! Основные качества для руководителя я уже сказала: умение быстро принимать решения, умение договариваться с людьми и т.д. Я встречала такие ситуации, когда девочка ну все знает! Умная, сообразительная, я подумала: "почему она свой бизнес не откроет? Ведь она знает больше, чем ее начальница в этих вопросах?" А не откроет! Всегда будет советником и помощником человеку, который не знает, но все равно выше стоит.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»