Обряд «Заговорить больные зубы»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение SumBart »

30 мая
День святого апостола Андроника и святой Иунии. Молятся апостолу Андронику об успешной учебе, о верных друзьях и надежных компаньонах. Молитва к апостолу Андронику и святой Иунии исцеляет от заболеваний горла, зубов, воспаления легких.


Предметы, необходимые для проведения обряда

1) Иконы: «Господь Вседержитель», «Именная икона», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Свеча восковая в подсвечнике.
5) Носовой платок.
6) Хрустальная ваза с водой.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр стола положите развернутый носовой платок изнанкой вверх.
4. На него поставьте вазу с водой. В вазу поставьте восковую свечу в подсвечнике.
5. На пол положите черное молитвенное полотно. На полотне посадите пациента, которому вы заговариваете зубную боль.
6. Встаньте на угол полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Святого, чьим именем вы наречены, и апостола Андроника и святую Иунию.
7. Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
8. Прочитайте заговор три раза.

Заговор «Чтобы зубы не болели»

На святых небесах семьдесят апостолов сидят, меж собою апостолы говорят: «Зубы у нас не болят, не дергают, не мозжат, не крошатся, не ломаются, от зубной боли апостолы не маются». Так и Божий раб (имя) зубной боли не знает. От зубов своих не страдает, зубы его не болят, не мозжат, не стреляют, не крошатся, не ломятся. Как апостолы святые боли зубной не знали, так и рабу Божиему (имя) боли зубной не знать, Зубам его в гнездах своих крепко стоять. Дело и слово мое выше всякой хворобы. Дело и слово свое Зааминю сорока аминями. Аминь. Аминь. Аминь.

9. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
10. Наговоренную воду перелейте в банку и отдайте ее пациенту. Наговоренной водой он должен полоскать рот 7 дней.
11. Остаток воды пациент выливает у входной двери от себя на землю.
12. В носовой платок пациент должен плюнуть слюну с больного зуба, платок закопать под мертвым деревом в этот же вечер.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение Ms.Midnight »

Бедные люди раньше... зубы болели (а болели наверно они у каждого первого), ждали дня Андроника... (((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight

Во всех книгах у сестер Соболь есть оговорка о том, что обряд, который описан в тот или иной день, не обязательно делать именно в этот и ни в какой другой. Считается, что в "предписываемый" день обряд будет эффективнее, всего лишь. Это обычное правило обрядовой магии. Ну и от личной силы зависит, разумеется.... Можно и в нужный день расстараться, а результат в лучшем случае будет нулевой.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение Ms.Midnight »

По поводу больных зубов хочу сказать. Однажды, когда я гостила у бабушки, у меня начали болеть зубы ВСЕ!!! это был просто ужас. Я не могла есть. Я потом уже узнала, что такое бывает у детей, и как это называется. Когда новые зубы начинают расти, остальные смещаются. Я примерно неделю страдала.
Если бы я была в цивилизованном обществе, мне наверно могли бы сразу помочь.. но бабушка только заговоры не читала. Прикладывала алое и др.растения мы с ней даже дурман ходили искать (не нашли), чтобы облегчить боль. Теперь то я знаю как это облегчпет боль - за счет наркотического действия... короче ничего не помогало... само прошло. Но натерпелась я знатно... короче могу только сказать, что если болят зубы - к врачу и пить химию!!! Другое не поможет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение SumBart »

У Вас новые зубы выросли?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а): У Вас новые зубы выросли?
Мне было лет 10примерно. Росли зубы дальние. Как у всех.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Заговорить больные зубы»

Сообщение SumBart »

Есть средство, если очень болят зубы, кроме этого обряда, правда, тоже магическое...
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»