Обряд «Начет на муку, чтобы снять нужду»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Начет на муку, чтобы снять нужду»

Сообщение SumBart »

30 мая
День мученика Феодота

В этот день выполняют обряды, чтобы не сидеть в долгах, чтобы деньги заходили за деньги. Веют в этот день пшено, просеивают муку. Просеивая муку, прочитайте заговор от безденежья. Скоро в вашем кошельке деньги будут заходить за деньги. И вам будет хватать денег на все ваши нужды.


Предметы, необходимые для проведения обряда

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Спорительница хлебов», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Родовой рушник.
5) 3 кг муки.
6) Сдача — мелочь от покупки муки.
7) Деревянное сито.
8) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. В день выполнения обряда купите 3 кг муки высшего сорта. Заплатите за муку так, чтобы вам дали сдачу мелкой монетой.
2. На стол, покрытый белой скатертью и клеенкой, поставьте иконы полукругом.
3. На угол стола повесьте родовой рушник.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
5. Зажгите свечи.
6. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите отчитать муку от нужды.


7. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня — 7 раз.
2) Молитва Песнь Пресвятой Богородице — 7
3) Молитва Святому Духу — 7 раз.

8. Родовой рушник перекиньте через шею, концами рушника возьмите сито.
9. Просейте муку, прочитайте заговор 3 раза.
10. Мука должна сложиться на стол горкой. Сделайте с четырех сторон горки 4 креста. Пятый крест сделайте на вершине горки.

Заговор «Начет на муку, чтобы снять нужду»
Крутятся, вертятся каменны жернова, из-под тех жерновов сыплется мука, сею, вею я, раба Божия (имя), муку, снимаю с дома своего муку, нужду высеваю, бедность снимаю. Сею белую муку, отсеваю муку. Из моей муки пекут в храме просфору, поминают мою нищету, пекут в храме просфору, частицу вынимают, Господа прославляют. Снимаю я, раба Божия (имя), белой мукой муку и нужду со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства. Мелкую деньгу на откуп кладу, с той деньгой уйдет нищета, уйдет тяжкая мука. Деньга за деньгу зайдет, в доме всегда хлеб и мука будут, будет сахарная голова, полны кошели и полны сундуки. Аминь. Аминь. Аминь.

11. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Потушите свечи.
12. Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
13. Выходя из храма, часть монет положите в свечной ящик на общую свечу, часть отдайте на милостыню, часть бросьте на ближайшем перекрестке к вашему дому.
14. Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.
15. Через год обряд можно подчитать, чтобы закрепить результат.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»