Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение SumBart »

Нежелание матери или обоих родителей иметь ребенка сказывается на дальнейшей жизни человека любого возраста. Если вас преследуют болезни и неудачи, вы можете. самостоятельно снять материнские слезы со своей судьбы. После этого все изменится в лучшую сторону.
Информация о том, что ребенок случайный, начинает свою разрушительную работу еще в утробе. У нежеланных детей часто бывает диатез, желтуха, в первые месяцы жизни такие дети обильно срыгивают после кормления. Они не могут «переварить» сведения о том, что им не рады, что их не любят. Конечно, со временем отношение матери к новорожденному ребенку изменяется. Спросите у любой женщины, и она скажет, какое значение имеет первое кормление. Не случайно женщины, отказывающиеся от своих детей, никогда не кормят грудью. Потому что сердце материнское после первого кормления раскрывается, как бутон розы. И в нем уже нет места для ненависти - в нем царит только любовь.


Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Феодоровская», «Михаил Архангел», «Святцы», именная икона.
2) Свечи - 3 шт.
3) Хрустальная ваза с водой.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Хлебные сухарики ржаные.
6) 3 навесных замка и ключи к ним.
7) Хлебный нож с деревянной ручкой.
8) Спички.

Последовательность выполнения обряда

1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, по- ставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр стола положите другие предметы обряда.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно.
5. Зажгите свечи, встаньте на колени, произнесите молитвенное обращение и сделайте четыре поклона и четыре крестных знамения на четыре стороны света по часовой стрелке.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Троица, в помощь мне приди, помоги снять с моей судьбы родительскую тоску и судьбу нежданного ребенка.
Матушка Заступница, в помощь мне приди, помоги снять с моей судьбы родительскую тоску и судьбу нежданного ребенка.
Михаил Архангел, в помощь мне приди, помоги снять с моей судьбы родительскую тоску и судьбу нежданного ребенка.
Все святые и святой (святая - имя), в помощь мне придите, помогите снять с моей судьбы тоску и судьбу нежданного ребенка.


6. Откройте три замка, бросьте замки и ключи в воду. Пока вода закипает, прочитайте семь раз заговор.

Заговор на воду и замки
Господи, помоги! Материнская слеза и сердечная тоска закрылии судьбу мою от счастия. Замок открываю, судьбу отчитываю, с доли своей снимаю материнскую судьбу, материнскую тоску, материнскую слезу. Судьбу поправляю, нежданку убираю. Господь жизнь всем дает, Господь судьбою правит, Господь мне помогает. Божия Матерь мне помогает, Судьбу выправляет. Аминь. Аминь. Аминь.

7. Когда вода закипит, бросьте в нее горсть ржаных сухариков и прочитайте следующий заговор. Читая его, воду мешайте ножом против часовой стрелки.

Заговор на сухарики
Вода кипит, вода бурлит, сердце матери кипело, сердце матери бурлило, зло душу свербило. Слеза упала мне на судьбу, Судьбу замыла, горем покрыла. Ангел-хранитель мой всегда со мной, меня покрывает, слезу убирает. Господь хлеб дает, грехи прощает, крещенской водой Беду смывает. Аминь. Аминь. Аминь.

8. Погасите огонь, дайте воде остыть.
9. Возьмите в руки столовую ложку, наберите в нее воду из хрустальной вазы. Сливайте воду в вазу, читая третий заговор над каждой ложкой.

Заговор на ложки и воду
Господи, помоги! Материнская слеза Судьбу мою смыла. Материнская слеза Судьбу мою исправила, матушка-земля воды дала, матушка-земля слезу матери смыла. Вода камень точила, материнская слеза судьбу истончила. Хлебать мне ложкой не беду, а счастье. Хлебать счастье во дни и в ночи. Хлебать счастье ложкой и лжицею, Хлебать - не перехлебать, хлебать - слез не знать. Аминь. Аминь. Аминь.

10. Ложку после чтения заговора положите донышком вверх.
11. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
12. Воду из кастрюли вылейте в банку вместе с сухарями. Банку нужно выбросить там, где никто не ходит.
13. Замки закройте и бросьте на трех перекрестках вместе с ключами.
14. В течение сорока дней пейте наговоренную воду натощак (по 3 глотка) и умывайтесь ею.
15. В течение сорока дней во время еды используйте все три ложки (на каждое блюдо - по ложке).
16. В течение сорока дней ложки кладите на стол донышком вверх (для себя).
17. В течение сорока дней может меняться настроение, нападать хандра, тоска. Это материнская тоска выходит из вашего подсознания и крови. Через сорок дней все это снимется.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а): Нежелание матери или обоих родителей иметь ребенка сказывается на дальнейшей жизни человека любого возраста. Если вас преследуют болезни и неудачи, вы можете. самостоятельно снять материнские слезы со своей судьбы. После этого все изменится в лучшую сторону.Информация о том, что ребенок случайный, начинает свою разрушительную работу еще в утробе. У нежеланных детей часто бывает диатез, желтуха, в первые месяцы жизни такие дети обильно срыгивают после кормления. Они не могут «переварить» сведения о том, что им не рады, что их не любят. Конечно, со временем отношение матери к новорожденному ребенку изменяется. Спросите у любой женщины, и она скажет, какое значение имеет первое кормление. Не случайно женщины, отказывающиеся от своих детей, никогда не кормят грудью. Потому что сердце материнское после первого кормления раскрывается, как бутон розы. И в нем уже нет места для ненависти - в нем царит только любовь.
прикольно это слышать от мужчины)))
все, что я лично испытала во время первого кормления своего ребенка, так это жуткую боль, несмотря на то, что оба мои ребенка были желанными...
Я вообще знаю, что надо делать, нужно просто не рожать ребенка, если ты его не хочешь.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart
подскажите обряд, чтобы наоборот не беременеть? :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а): SumBart
подскажите обряд, чтобы наоборот не беременеть? :-D
Обряд" спидома" " спиодна"

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):
Ms.Midnight писал(а): SumBart
подскажите обряд, чтобы наоборот не беременеть? :-D
Обряд" спидома" " спиодна"
:-D :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а): прикольно это слышать от мужчины)))
:-(
Не забывайте, что это написал не я!:)
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие нежеланки со своей судьбы»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а): Обряд" спидома" " спиодна"
:-(
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»