Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

Прохожий, не знал...
А она зарегистрирована в качестве чего - какой организации?
No retreat, no surrender.

Jaja

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Jaja »

SumBart писал(а): Я не знаю что это и откуда, но рискну:))
Овал и большая стрелка вверх - это символы мужского и женского начал, а такое расположение - означает слияние этих начал в единое целое. Стрелки справа и слева - результат этого единства. Они выходят за очерченные границы овала - двигаясь в новую жизнь, не теряя при этом связи со своим началом. Таким образом имеет место быть гармоничный круговорот жизни в существующем мире.

Как-то так.
Примерно все правильно
И ведь согласитесь, что это не имеет отношения к религиям, но имеет прямое отношение к семьям. И не важно в какой она религии .
Именно такой схемой тогда " ведьма показала тетке что надо сделать и оставила выбор за невестой и ее матерью. То как будет развиваться семья невесты от этого выбора зависила.
Стрелка в верх это мужская стрелка . Она показывает что мужчина идет вперед. Это направление движения. Боковые это женские и они для того что бы показать что женщина расширяет то, что продвинул мужчина муж. Это как бы в идеале. Но всегда есть выбор у всех.
Так вот мои эти знакомые выбрали то, что невеста прыгнула в том ритуале не в бок, а прямо по мужской стрелке. Это был выбор ее матери подсказанный невесте.
В итоге , если до свадьбы вся инициатива была в руках мужчины жениха и многое он делал и двигался, то после свадьбы он просто сложил ручки и ножки и все теперь приходиться двигать этой глупенькой девочки. Но мужчина не умеет расширять. Женщина может и двигать вперед и расширять. А мужчина только двигать.
Ну вот теперь сидит и локти невеста кусает. И мама ее тоже. Ах ах что же с Сашей произошло? Ведь был такой ра такой весь суперный.
Да ничего блин необычного с Сашей . Просто Вы его перекрыли и все. )))

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

Jaja, безусловно соглашусь с Вами.
Об этом очень здорово написано в книгах Владимира Жикаренцева, еще в 1995 году. Часть из них в свое время прочитал очень бегло, все нет времени перечитать более вдумчиво. Хотите - могу поделиться, пишите в "личку".
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

То есть за дочку выбор сделала мама? Следовательно, она сама "рулила" всем в семье и передала все прелести такого женского положения в семье своей дочери по наследству?
No retreat, no surrender.

Jaja

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Jaja »

SumBart
Я не читала. Это мне в сне показали. Вернее не мне. Я подсмотрела)))
Там одна тетка другой объясняла и рисовала на полу эту схему. А в той которой объясняли я узнала одну знакомую. Удивилась, что она мне приснилась да еще и в компании с "ведьмой". А через несколько дней я узнала что она свою дочку за муж собирает

Jaja

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Jaja »

SumBart писал(а): То есть за дочку выбор сделала мама? Следовательно, она сама "рулила" всем в семье и передала все прелести такого женского положения в семье своей дочери по наследству?
Ну помогла доченьке " быть главной в семье")))

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

И снять это, пожалуй, уже очень проблематично....
No retreat, no surrender.

Jaja

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Jaja »

SumBart
Я не знаю. Думаю это не возможно. Именно для этой пары. Потому что закон не имеет обратного действия.
В других семьях у ребят вполне возможно и будет подругому и по правильному. Но в совместной только так

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

Почему не возможно, в принципе, наверное, возможно. Сделан обычный черный ритуал на подавление и подчинение, который удался. Воздействие прочно укоренилось в энергоинформационных полях обоих людей и сформировало новые модели поведения. Только далеко не каждый действительно мастер сможет это сделать, и, наверное, далеко не каждый решится взяться за такое дело.
No retreat, no surrender.

Jaja

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Jaja »

SumBart
А я считаю что пусть кушают то, что сварили. И не уверенна, что они с мыслью плохой это делали. Просто хотелось управлять семьей типо. Наверняка сами не знали до конца , что делают, но власти хотелось. А вернее хотелось такого суперного Сашу иметь . Ну вот и имеют " мебель Саша "
А ведь реально был оч деятельный парень с кучей идей и инициативный и рукастый

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»