Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

В о п р о с : Есть ли на вашем родовом древе проклятие на бесплодие?
Диагностика: проклятие есть, если:
1) в роду есть мертворожденные дети или младенцы умирают в раннем возрасте, до трех лет;
2) в роду есть бесплодные браки;
3) в семьях рождаются больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены, дауны;
4) в роду много вдов или вдовцов;
5) в роду много одиноких женщин;
6) у женщин бывают внематочные беременности;
7) есть пьяницы и наркоманы;
8) много неверующих или отпавших от веры сродников.
Наведено проклятие до четвертого колена.
Р е к о м е н д а ц и и : Если есть хотя бы один показатель, снимать проклятие необходимо обязательно!


Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Страстная», «Архангел Михаил», «Ангел-хранитель».
2) Обрядовая свеча в подсвечнике.
3) Черная молитвенная скатерть.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Родовой рушник.
6) Библия.
7) Евангелие.
8) Рисунок родового древа.
9) 40 свечей.
10) Ковш под свечи.
11) Миска с водой для отлива.
12) Вода в хрустальном сосуде.
13) Три буханки хлеба.
14) Кованая цепь.
15) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от свечи положите Библию, слева — Евангелие, на Евангелие положите рисунок родового древа.
2. На правый край стола постелите родовой рушник.
3. На него положите 40 свечей.
4. На левый угол стола поставьте вазу с водой.
5. Ковш под отлив поставьте на плиту.
6. К входной двери поставьте миску с водой под отлив.
7. На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
8. Встаньте на восточный угол полотна.
9. Произнесите молитвенное обращение.
10. Зажгите свечу.
11. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Святая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие бесплодия с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Пресвятая Богородица Страстная! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие бесплодия с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Михаил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие бесплодия с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие бесплодия с родового древа моего и чад моих (имена детей).


Молитвенный свод обряда
1) Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2) Молитва Пресвятой Богородице «Страстная» — 1 раз.
3) Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4) Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.

Молитва Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам грешным и недостойным прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни, и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем! Подобаше убо, за толикия благодеяния и щедроты, благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, отрастем нашым и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисвятое лице Твое безстудно явитися, но ниже имени Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любя, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, прииими; и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньми сладчайшее и великолепое имя Твое. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Страстная»

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, высши еси всех Ангел и Архангел, и всея твари честнейши, Помощница еси обидимых, ненадеющихся надеяние, убогих Заступница, печальных утешение, алчущих кормительница, нагих одеяние, больных исцеление, грешных спасение, христиан всех поможение и заступление. Спаси, Госпоже, и помилуй раб Твоих, и преосвященные митрополиты, архиепископы и епископы, и весь священнический и иноческий чин, и благоверный правительствующий синклит, и военачальники, и градоначальники, и христолюбивое воинство и доброхоты, и вся православные христианы ризою Твоею честною защити, и умоли, Госпоже, из Тебе без семене воплотившагося Христа Бога нашего, да препояшет нас силою Своею свыше, на невидимыя и видимыя враги наша. О Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, воздвигни нас из глубины греховныя и избави нас от глада, губительства, от труса и потопа, от огня и меча, от нахождения иноплеменных и междоусобныя брани, и от напрасныя смерти, и от нападения вражия, и от тлетворных ветр, и от смертоносныя язвы, и от всякаго зла. Подаждь, Госпоже, мир и здравие рабом Твоим, всем православным христианом, и просвети им ум и очи сердечныя, еже ко спасению; и сподоби ны грешныя рабы Твоя, Царствия Сына Твоего, Христа Бога нашего: яко держава Его благословенна и препрославленна, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему
О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю
О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

12. Возьмите свечи обеими руками. Вытяните руки перед грудью.
13. Читайте заговор семь раз.

Заговор «Снятие проклятия бесплодия с родового древа»
Под древом вековым, под дубом моравским, сидели три светлых Ангела, три Ангела сидели, три Ангела скорбели, ангелы те мне помогали, молитве моей внимали. Ангелы Святы, Троица Пресвятая, стою у дуба моравского, дуба векового, и поклон кладу, молитву Троице возношу. Три Ангела с Древа моего снимайте, вынимайте, выжигайте проклятия на бесплодия, на болести вековы, на болести моровы. Проклятия от злых, черных слов, проклятия от колдунов, проклятия от своих да от чужих, завязки и судьбы перевязки, зароки, неуроки да путы, переклады да всяки нелады. С семени и без семени, с золотника, с кровей женских, с кровей мужских, с плодов, с ветвей, с пупка, с золотника, с сердца, со хребта, с костей, с суставцев да с пальцев. Снимаю и выговариваю, силою небесною не я, Божия раба (имя). Снимают, выговаривают, ангелы проклятие выбирают. Снимают проклятия со всех колен, со всех коленцев, со всех кровей, со хребта, с судьбы, со ветвей, с семени, с золотника, с женска, с девичья, с мужска. Поклонюся да помолюся, да молитвою Троицкою укреплюся. Делу и слову моему аминь.

14. Разделите свечи на четыре части. Положите в ковш десять свечей. Растопите свечи и сделайте отлив четыре раза. Предыдущий отлив вынимайте и кладите под дверь.
15. Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
16. Отливы сожгите подальше от дома.
17. Хлеб отнесите в храм и положите на канун.
18. Наговоренную воду пейте утром натощак по 3 глотка 40 дней подряд, не пропуская ни одного дня.
19. Закажите в храме благодарственный молебен Святой Троице, Пресвятой Богородице, Михаилу Архангелу и Ангелу-хранителю.
20. Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Страстная», «Архангел Михаил», «Ангел-хранитель», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь, ковш, миску под отлив уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
21. Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а): Р е к о м е н д а ц и и : Если есть хотя бы один показатель, снимать проклятие необходимо обязательно!
да ладно людей пугать, у всех есть хоть один показатель, это еще ничего не значит, род и по естественным причинам может загибаться, все когда-то расцветает, имеет силу, потом увядает.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Травница »

Нет, Я хренею,дорогая редакция..
Да как же можно говорить О БЕСПЛОДИИ РОДА,если рассматриваются факты бесплодного брака среди детных браков? С какой стороны древа это является проклятием на бесплодность ВСЕГО РОДА?
Род - это СОВОКУПНОСТЬ СЕМЕЙ. А среди пар могут быть и бездетные браки. Но Род одной семьей не пресекается.Он продолжается братьями-сестрами и так далее.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Травница »

Более того: Под Родовым Древом Ангелы сидеть не могут. Из туда не пущають...
Очередной развод народа...

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

Так написано в книге у авторов обряда. Принимать или не принимать это за истину - это уже дело индивидуальное. По моему мнению, единичные случаи естественно ни о чем не говорят, но повторяющиеся на протяжении нескольких поколений - наверное являются поводом для того, чтобы задуматься.
Ms.Midnight, а под естественными причинами, по которым род может загибаться - Вы что понимаете?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а): Так написано в книге у авторов обряда. Принимать или не принимать это за истину - это уже дело индивидуальное. По моему мнению, единичные случаи естественно ни о чем не говорят, но повторяющиеся на протяжении нескольких поколений - наверное являются поводом для того, чтобы задуматься.
Ms.Midnight, а под естественными причинами, по которым род может загибаться - Вы что понимаете?
ничто в этом мире не вечно, ни люди, ни людские роды.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

"Плодитесь и размножайтесь...".
Если Вы помните, то это одна из Ветхозаветных заповедей, плавно перешедших в Новый. В определенном смысле - одна из основ, я бы даже сказал, законов естественного человеческого существования. Следовательно, в этом смысле - естественных причин для прекращения продолжения рода человеческого - нет и быть не может.
ИМХО.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а): "Плодитесь и размножайтесь...".
Если Вы помните, то это одна из Ветхозаветных заповедей, плавно перешедших в Новый. В определенном смысле - одна из основ, я бы даже сказал, законов естественного человеческого существования. Следовательно, в этом смысле - естественных причин для прекращения продолжения рода человеческого - нет и быть не может.
ИМХО.
"плодитесь и размножайтесь" до определенного максимума, вы же понимаете, что вечно прирост населения не может длиться, даже сейчас то, что нас становится все больше и больше только потому что мы искусственно научились увеличивать приросты животноводческой продукции и растений. Но и у этого есть предел.
Да, раньше плодились, и было естественно, что дети умирали, никто их не считал, это нормально, если из 10 выживала половина, а то и меньше. Сейчас выживают почти все дети, и это будет ненормально, если все будут рожать по 10 детей и все из них будут выживать, нам придется тогда еще больше пестицидов использовать, чтобы повысить урожаи, использовать ГМО, т.к. только такие растения дают большие урожаи и меньше подвержены болезням, нам придется строить еще больше атомных электростанций, чтобы не умереть тупо с голоду при таком количестве. Сейчас само по себе стало модно такое мировоззрение, что люди сознательно отказываются от родительства или имеют 1-2 ребенка, мы сами как-то поняли, что теперь, когда в наших руках больше возможностей, мы несем ответственность и за то, сможет ли нас прокормить Земля.
Сейчас больной ребенкок горе для родителей, потому что их выхаживают - это обуза для родителей на всю жизнь, и вместо того, чтобы они могли еще родить и вырастить здоровых детей, они столько сил и средств тратят на больных, от котрых толку никому ни роду ни человечетву не будет... Потому сейчас это по сути проклятье... утрированно. А раньше не парились - помрет да и ладно, еще родят. Главное покрестить, а дальше даже не плакали.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение Ms.Midnight »

да, я к тому, что раньше дети умирали и это было естественно, сейчас почему-то признак проклятья :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Снятие с родового древа проклятия на бесплодие»

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight, дело ведь не в количестве.
Многодетные семьи из слабоумных детей и (как правило, не сильно многочисленные) родовые династии военных, ученых или даже сталеваров или судостроителей - это ведь две большие разницы, согласитесь?
Размножиться - ведь дело не очень сильно сложное. Выражаясь философическим языком, если говорить о следовании законам Вселенной с точки зрения соблюдения данных ее Творцом заповедей - то ведь нужно не только следовать им самому, но и направлять по этому пути то, что ты создал сам - своего ребенка.
Последний раз редактировалось SumBart 18 мар 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»