Обряд «Очищение порога дома от порчи, принесенной на обуви»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Очищение порога дома от порчи, принесенной на обуви»

Сообщение SumBart »

1 января
НОВЫЙ ГОД
День мученика Вонифатия


В этот день хорошо очищаются пороги дома от принесенной в дом порчи. Порчу может сделать вам не только колдун или знающий человек. Но и вы сами, проходя по чужой порче, подлитой на воде, соли, маке, угле, харчке, собачьем или кошачьем дерьме, можете наступить на порчу или сведенную на дерьмо ненависть, и занести эту гадость в дом вместе с грязью, песком
.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Свеча в подсвечнике на пороге.
5) Лук, количество луковиц должно быть равно количеству порогов в доме.
6) Нож для снятия порчи.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. На стол положите луковицы, нож.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно.
5. Встаньте на молитвенное полотно.
6. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесенной порчи.
Матушка, Заступница, Казанская, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесенной порчи.
Все Святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите очистить пороги дома моего от принесенной порчи.


Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня - 1 раз.
2) Молитва «Достойно есть» - 1 раз.
3) Молитва Кресту - 1 раз.

7. Прочитайте заговор столько раз, сколько порогов в вашем доме.

Заговор «На лук для снятия порчи с порогов дома»
Лежит лук — от сорока мук снимает лук с моего порога сорок мук, сорок болезней, сорок хвороб, сорок злоб. Снимает лук порчи от соли, порчу па боли, порчи на маету, порчу на сердечную тоску. Забери, лук, с моего порога сорок мук, сорок хворей, сорок скорбей, сорок слез. Лук от сорока мук на пороге лежит, дом мой очистит от порчи, от хвори, от слез, от маеты, от сердечной тоски, от нанесенной, от принесенной, от подлитой, от ветряной. Сними, лук, сорок мук. Делу и слову моему Сорок аминей.

8. Поставьте свечу в подсвечнике у входной двери.
9. Возьмите одну луковицу, самую большую. Нарежьте лук кольцами - должно получиться 7 колец. Положите лук на входной порог от петель в ручке.
10. То же проделайте на остальных порогах.
11. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
12. Лук лежит на пороге 1—3 суток. Затем соберите его в пакет или газету. Голыми руками лук нс берите. Его нужно сжечь в костре.
13. Если лук стал желтого цвета, с черными пятнами, или коричневый, красный,— это означает, что вы принесли порчу в ваш дом на ногах. Лук на разных порогах может отличаться по цвету. От него может исходить сладковато-гнилостный запах тухлого мяса. Кольца лука могут деформироваться, края лука загнутся к центру внутрь или к краям колец - это показатель того, что вы наступили в порчу на дела. Если кольца лука с краев подсохли, а внутри стали прозрачными и жидкими, вы внесли в дом порчу на семейные взаимоотношения, на мир и любовь между супругами.
14. Результат своего очищения вы увидите сразу, вам станет легче дышать в своем собственном доме или квартире. Наладятся отношения между всеми домашними. Пройдут тоска, уныние, злость, раздражительность, отчаяние. Прекратятся ссоры и конфликты.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»