Заговор "На исполнение желания"

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

1-й лунный день

Особые условия
1. Напишите на листе бумаги свое желание.
2. Читая заговор, держите лист в правой руке, вытянутой вверх, лист расположен над головой.
3. Читайте заговор вслух без одежды, на плечи накиньте шелковый платок (цвет любой), в 1-й лунный день месяца и в любой месяц на последней ночной заре, перед восходом Солнца,— 4 раза.

Заговор «На исполнение желания»
В небе горит звезда полночная, на востоке всходит солнце красное, в небесном Иерусалиме служба идет, ангелы Господу Славу поют. Встану на ночной заре, повернуся на восточную сторону, встречу солнце красное, шепну свое желание (назвать желание) последней полночной звезде да первому солнечному лучу. Как верно, что в сей час Солнце красное взойдет, звезда полуночная с неба сойдет, так верно исполнится в час свой мое желание заветное (назвать желание). Делу и слову моему аминь.

4. Лист с желанием сожгите на перекрестке. Пока горит лист, прочитайте заговор еще раз. Лист должен сгореть полностью. Пепел развейте.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение Астрида »

Если листик нужно сжигать на перекрёстке, то дары тогда кому нести нужно? :gadalka:
Обращение же в заговоре к ХЭ.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

Это обряд из книг сестер Соболь. Никаких даров не требуется, согласно источнику:))
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

Да и по логике вещей тоже. Как я понимаю, подразумевается, что желание должно быть добрым, не направленным на причинение вреда кому-либо. И тогда просто Вы либо получите желаемое, либо нет. В первом случае Силы, к которым Вы обращаетесь, сочтут, что Вам следует дать желаемое и Вы сможете им разумно распорядиться, а во втором, видимо нет, показывая, таким образом, что просящему еще необходимо над собой поработать. Дары же (закупы, откупы) характерны для черных обрядов, целью которых, по сути, является силовое вмешательство и изменение идущих своим ходом процессов во первых, а во-вторых - силами, которые не работают бесплатно.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение Астрида »

То есть птичек кормить это плохо? А на перекрёсток после обращения к ХЭ к бесам ходить нормально?
Ладно, видимо просто обряд я не поняла поищу какой-нибудь другой. :-D

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

Астрида
, птичек кормить всегда хорошо:)) И если Вам этого хочется, почему бы нет? Я, например, в кормушку за окном каждое утро бросаю горстку крошек, без каких-либо эзотерических мыслей:)). А перекресток - это место, где не только обитают бесы.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

Астрида,
если Вы дружны с ХЭ, то попробуйте обряд
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение Астрида »

SumBart
Спасибо

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение SumBart »

Во благо!:)
No retreat, no surrender.

Jaja

Заговор "На исполнение желания"

Сообщение Jaja »

Я тоже однажды повесила кормушку для белок. Засекла что белка у нас бегает. Повесила. Купила орехи и положила в кормушку пять штук. Села в засаду у окна. Белку не видила. Несколько дней периодически смотрела из окошка. А когда ходила к машине, то проверяла кормушку. Орешки пропадали. Каждый день на один меньше становилось. Я вроде как радовалась, но хотелось увидеть именно как сама белка в кормушке угощается.
В итоге на пятый день пожаловалась мужу на неуловимую белку. Типо орешки тырит, а сама невидимка и все никак ее не могу увидеть.
Муж ржет и говорит: да ты клади клади орешки!)))
Короче это он идя к машине брал по одному каждый день и лакомился
Вот такая большая белка

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»