Видео - Отливка на воск, диагностика всего организма

Раздел где выкладываем интересную литературу, видео и аудио по эзотерике и магии. Медиатека эзотерических знаний.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Видео - Отливка на воск, диагностика всего организма

Сообщение Jasmin »

Нашла интересное видео по восковым отливкам. Я не знаю насколько правильно этот человек делает отливки, но что заинтересовало, так это очень подробно показано, где именно на отливке что можно увидеть. Показывается как определить низ и верх отливки, где отливается голова, где другие части тела и органы, как это правильно сделать, что бы не перепутать стороны. Очень доходчиво. Кто в теме, можете подсказать, правильно ли это? И еще сравнение отливки с годовыми кольцами у дерева, первый раз такое слышу если честно, но интересно)

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Видео - Отливка на воск, диагностика всего организма

Сообщение Ная 66 »

Jasmin
Jasmin писал(а): И еще сравнение отливки с годовыми кольцами у дерева, первый раз такое слышу если честно, но интересно)
Спасибо! - меня заинтересовало, но я написала Травнице и Бонапарту, что они скажут (они же практикуют отливки воском, у Бонапарта вообще, насколько я помню, большой архив по отливкам) - интересно их мнение....

... а по кольцам, как у дерева - я наооборот, Жасмин, услышала в видео, что ТАК нельзя читать отливки. Ярославу задали вопрос - "Можно ли?", а он ответил - "Нет"......?
Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Видео - Отливка на воск, диагностика всего организма

Сообщение Jasmin »

Ная 66 писал(а): что ТАК нельзя читать отливки
ну я не писала о чтении отливки, я написала что он сравнил с кольцами деревьев.
Jasmin писал(а): И еще сравнение отливки с годовыми кольцами у дерева, первый раз такое слышу если честно, но интересно)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая библиотека»