Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Раздел где выкладываем интересную литературу, видео и аудио по эзотерике и магии. Медиатека эзотерических знаний.
Аватара пользователя
СВЕТЯ
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:34
Репутация: 0
Откуда: Омск
Пол:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение СВЕТЯ »

Травница писал(а): СВЕТЯ
НЕ могу до конца. Образованность не позволяет... Мне бы что с привычной грамматикой.
Предвидя вопросы о грамматике и правописании выделил данной теме в сказке много пояснений, которые даны с самого начала в песни 2.4. Если ни затруднит прочтите их, чтобы снять большинство вопросов. Когда разбирался с "азбукой" - песня 2.3, то на уровне "Я" исчезли отрицательные значенья некоторых букв, а также утвердилось написание буквы "и" тремя образами - "и", известное всем; "İ", "и" с одной точкой, которое используется при отражении образа "МİРА", та которая занимается нашим образованьем; "Ï", "и" с двумя точками - "МÏР", которое отражает нашу суть, как отраженье "МİРА". И "хохляцкая" азбука имеет к данному написанью такое же отношенье, как я к балету. В своё время мне пришлось прочитать и библию, и коран, и тору, с тем, чтобы понимать и разбираться что данные религии несут в жизнь. Более мерзкой книги чем библия в жизни ничего ни читал, с трудом, но по несколько страничек в день переварил её. Спрашивал многих из народа тех, кто во христе - Читал библию? Встретил одного, но когда ему тыкнул в пару мест в ней, он сидел огорошенный и ни мог поверить тому, что в ней сказано. Читал, но ничего ни осознавал. Так часто бывает. Я указал с самого начала "принимайте орфографию как она есть, ошибок нет". Надеюсь на ваше благоразумие и любознательность, чтобы дочитать сказку до конца, затем самим зайти в микрамир и всё разузнать и исследовать. Обращайтесь помогу с праникновеньем в микрамир, правила, суть и практические рекомендации на стр.31 сказки. Успехов всем.
РАЗУМ ЕДИН, ПУТЕЙ К НЕМУ
БЕЗГРАНИЧНОЕ МНОЖЕСТВО!
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА,
А ПУТЬ К НЕЙ ЕДИН!

Аватара пользователя
СВЕТЯ
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:34
Репутация: 0
Откуда: Омск
Пол:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение СВЕТЯ »

Травница писал(а): 1. впечатление: записки обиженного.
2. грамматика нарочно обезображена.
3. зачем-то поставлены математические символы и формулы.
Особенно умилило,что Боги стали табором у его дома.... И варили в котлах кашу...
О чем сказка - так и не поняла.
В начале сказки пояснил о том, что 1-й раздел - "ПРИПЕВКА ПЕСНЯ МЇРЯ" напел каким я ПУТЬ принял, как в нём я делал первые шаги, ту песню я оставил ничего в ней ни меняя, в ней разглядишь рассветы и закаты, ошибки на ПУТИ, как без них, когда ты торишь ПУТЬ. В ней сохранил манеру песни напевать и образов значенья в прежнем виде. По ним ты ПУТЬ оценишь свай, но будет он короче, ПУТЬ пратарен, прими его и развивайся."
Второй раздел - ЗНАНЬЯ, в нём ПУТЬ развитья образован для народа.
Опять же в сказке где-то написал, что сказку за раз и за два ни понять. Трудно осознать табличные формы и изображенья? Их ни надо зазубривать - это ни азбука. Они призваны дать общее представление о мироустройстве. Вместе с МИРОЙ наблюдал крайне затейливый працесс, и озадачился вопросом: "Как же его описать?", в ответ МИРА: "Зачем? Кто ни войдет (в микрамир), тот и по фильму ничего ни поймёт." С начала сказки паяснял, мая задача показать многообразность МИРА, заинтриговать, заинтересовать и справацировать любителя сказок на собственные исследования МИРЫ. Большинство нарада предпочитает читать чужие исследования, в коих, как у философов, много слов, мало образов и технических параметров. Также в религиях, мир прост как современный букварь, почитай богов, молись им, признавай их то собственными прародителями, то их рабами, проси или славь их, а взамен получишь от них различные блага. Много страждущие получили? Я технарь и исследователь по жизни и с таким характером исследовал МИРУ. Обладаю высоким уровнем достатка, который получаю на проектировании в микрамире для химической и электроэнергетической отраслей собственной установки, в составе технологических режимов, оборудования и систем автоматического управления. Установка по своим параметрам лучше немецкой и итальянской. Покупатель из Росатома отдал предпочтение моим разработкам, а ни зарубежным. При том привлечение покупателей также производиться в микрамире. Вот пример практического применения и результат моих исследований. Кроме того, когда-то было интересно и консультировали болезненных, они самостоятельно исцелялись, так как болезнь лечиться только самим болезненным. Примеров также масса, в том числе: рак костей 4-й степени, заболевания крови, радикулиты, варикозная болезнь нижних конечностей. Всем ни помочь, задачи другие, она заключается в образовании нарада. Тот самостоятельно определит свой ПУТЬ и применение сваим способностям.
РАЗУМ ЕДИН, ПУТЕЙ К НЕМУ
БЕЗГРАНИЧНОЕ МНОЖЕСТВО!
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА,
А ПУТЬ К НЕЙ ЕДИН!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение Травница »

СВЕТЯ
Удачи вам на вашем пути.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

О! Путь уже и на Мирамистин, я смотрю, расползся...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
СВЕТЯ
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:34
Репутация: 0
Откуда: Омск
Пол:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение СВЕТЯ »

Jasmin писал(а): Книгу скачала, на досуге почитаю)
Прими знанья Драконов.
А что за драконы?
Жасмин сказку прочитала? А дараконы - это наши предки с телом человек только громадного роста. Есть вопросы по ней?
РАЗУМ ЕДИН, ПУТЕЙ К НЕМУ
БЕЗГРАНИЧНОЕ МНОЖЕСТВО!
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА,
А ПУТЬ К НЕЙ ЕДИН!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сказка "Песня МЇРЯ" – знанья о мироустройстве

Сообщение Jasmin »

СВЕТЯ писал(а): Жасмин сказку прочитала?
Если честно, нет) Не осилила. Для меня тяжеловата для восприятия.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая библиотека»