Шаманские практики

Раздел где обсуждаем все о шаманизме. Атрибуты шаманов, камлание, общение шаманов с духами в состоянии транса. А так же тотемизм и анимализм. Как определить свое тотемное животное.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Шаманские практики

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): По поводу золота. Я вижу золото черным. Ну как черным? Глазами оно для меня золотое, но другим зрением (если так можно обьяснить) оно мне кажется черным.
И самое смешное в том, что Вы достаточно достоверно видите. Серебро энергию аккумулирует(входит в резонанс) и может отражать(экранирует), золото - поглощает. Поэтому в спектре энергий серебро белое, а золото - чёрное. Даже если в видимом спектре они будут зеркально блестеть. Поэтому легендарные атрибуты Иштар(Зеркало и маска) на самом деле золотые, а изображаются чёрными.
Ракса писал(а): Все в реале, но надеюсь вас минует счастье увидеть оборотня во плоти..
Не знаю, как насчёт минует-нет, но что ощущалка эта обычно становится последней - это точно. Это как я спросил как-то одну знакомую некромантку, становится ли человек укушенный драконом сам драконом, на что получил резонный ответ, что человек укушенный драконом становится вобще-то огрызком.
Хотя дело с шариком и впрямь немножко не в прецессии. Она (как и угол наклона, создающий времена года) без вмешательства в процесс массивных космических тел - практически постоянна. Даже несмотря на запуск с поверхности всякого космического мусора строго по направлению вращения(а значит чуть-чуть подтормаживая суточную угловую скорость для экономии ракетного топлива). А вот антропогенный фактор "с особыми правами" тут куда ближе к истине. Просто (вот боюсь сглазить, но всё-таки озвучу) кажись нас в масштабах даже скорее не страны а этноса последними событиями кажись и впрямь достаточно хорошо шуганули, чтобы мы наконец-то начали немножко думать, что если не взяться всем за некоторые уже вплотную творящиеся вещи - результат могёт окончиться очень печально. И по крайней мере одна страна хотя-бы двигаться к удержанию равновесия начала.
Так что тут, как говорил тов. Преображенский, суть не в клозетах, а в умах.
Травница писал(а): переходи на оборотней!
Оборотни против! Лучше озадачиться кандидатурой "Второй скобки" заместо отвалившейся. Есть варианты?
Кстати я тоже удивлён появлению Летунгов над Иркутском. Особенно после намечавшейся в те края(но не сросшейся) командировки(почти как ответ на вопрос "Зачем?")
Травница писал(а): надо навести порядок у себя под ногами,а потом уже инопланетян пролетающих считать...
Вот слушая отдельные опусы из творчества Лагутенко сильно подозреваю, что инопланетяне просто так мимо не пролетят... :D Только не кончилось бы как у Талькова...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Только не кончилось бы как у Талькова
О каком Талькове речь?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Шаманские практики

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): О каком Талькове речь?
О старшем естественно. Который Игорь. А конкретно к цитате - есть у него такая шуточная песенка(звучала кажись 1 раз в "Утренней почте") как "Ария мистера Икс". Как раз таки про инопланетян и присущую им так желанную склонность делиться с человечеством чем-нибудь разумным-добрым-вечным. От ксенофилии по этому поводу излечивает на раз. Как доберусь до домашнего винта - могу выложить.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): в "Утренней почте") как "Ария мистера Икс". Как раз таки про инопланетян
phpBB [video]


это то?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Шаманские практики

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): это то?
Ага. Видеоряд, созданный гораздо позже даже смерти певца и фактически получающийся "перевёртышем" смотрится конечно очень странно, но да, это оно.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Sunny »

Не когда раньше не видел подобного, вот если посмотреть на себя со стороны скажем в схватке с ночной ведьмой(сонный паралич), тама такое может случиться - мама не горюй. Главное что разрулить ситуацию практически не возможно. Конечно можно согласиться и не сопротивляться, но это все равно как удрать из кинозала. А борьба вызовет оболденные противоречия и сильнейшую магию.
:D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Шаманские практики

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): А борьба вызовет оболденные противоречия и сильнейшую магию.
Ага. А ещё опыт и кучу expов ;) В том и гвоздик :-( Вы начинаете понимать суть реальности и смысл "не искания лёгких путей" ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Sunny »

Сейчас нет времени, зима вернулась на несколько дней. Вы только почитайте что у нас выпало за двое суток. А тут еще снежная машина сдохла. Лопата - верный друг, но и она сжевывается со временем.
Философия проста - иди и копай.
Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Jasmin »

Ребят, давайте не откланяться от темы. Последние две страницы мало относятся к шаманизму. Написано про все что угодно, но не по теме. :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Шаманские практики

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): га. А ещё опыт и кучу expов ;) В том и гвоздик
Ты о гвоздях, она о теме беспокоится. Шаманизм дело тонкое - многонациональное, здесь шило на мыло не меняй.
Когда я работаю с лопатой я всегда чувствую себя в тайге отношений своего духа с духами предков.
Кстати, как то их вызывал и вместо опоры бросали они меня на драйв. Наверное кто то из них меня знает не с лучшей стороны.
Не скрыться от духов.)))

Ответить

Вернуться в «Шаманизм»