10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Друзья, на магическом форуме обязательно поднимается тема детей. Они -- удивительные божественные создания, настоящая сконцентрированная магия.
Дети, в отличие от взрослых, еще не мыслят шаблонами и не угнетены материальными вопросами, поэтому двери эзотерики и магии им открыты нараспашку.

Хочу вам предложить ознакомиться с 10 признаками того, что ваш ребенок -- будущий маг. Не относитесь к тексту слишком серьезно, несмотря на то, что он написан на основании слов самих практиков, которые вспоминали свое детство.
И -- да, в этой теме термин "магия" подразумевает широкий спектр направлений, связанных с эзотерикой.
ммм.gif
ммм.gif (70.09 КБ) 4731 просмотр
10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

1. Ваш ребенок разговаривает с деревьями, ветром, облаками, лужами, камешками, звездами, луной, бабочками, котом... Он их понимает и рассказывает вам об этом. (Стихийный маг, волхв).

2. Ребенок, увидев передачу про йогов, периодически садится в позу лотоса и начинает медитировать. При этом он вас не слышит, особенно, если нужно делать уроки. (Восточные энергопрактики).

3. Вы периодически ловите ваше чадо, когда оно занято раскладыванием вашей любимой колоды. При этом чадо радостно вам сообщает, что ваши карты не врут. (Таролог)

4. Ваш ребенок отвечает вам до того, как вы задали вопрос. Правда молчит, если вопрос касается его поведения и оценок в школе. (Ясновидящий).

5. Утром дитя рассказывает, в каких мирах побывало, что ему рассказали друзья-существа. (Астолетчик)

6. Ваш ребенок лечит всех и вся наложением рук. Больные сопротивляются, особенно ваш кот. (Целитель)

7. Ребенок откровенно сообщает вам, что ему сказало существо, живущее в вашем доме и искренне удивляется, что вы его не видите. (Медиум)

8. Вы замучались чинить компьютер сына или дочки, менять лампочки в их комнате и покупать новые телефоны, так как старые починке не подлежат. Жалобам учителя по компьютерным технологиям вы уже не верите. (Широкая и непредсказуемая сфера магической деятельности).

9. Ваша кроха часто рассказывает вам о других мирах, которые оно видит, часто рисует. (Путешественник во времени и пространстве).

10. Ребенок часто говорит «мы», задает вам вопросы о человечестве, планете Земля и космосе, о том, как он может помочь всем обездоленным. (Человек будущего, помощник бога)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Пишите свои наблюдения, о своем детстве, своих детках. Интересен обмен мнениями и опытом.
Правда ли то, что родители, занимающиеся магией, передают по наследству предрасположенность или ребенок просто впитывает отношение к миру вместе с воспитанием? скрываете ли вы от детей свои занятия? интересует ли их ваша работа?..

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Jasmin »

11. Ваш сосед Анатолий недолюбливающий вашего кота и еще неделю назад жалующийся, на то, что ваше чадо постоянно рисует мелом у него на воротах и заборе, какие-то странные знаки вдруг вывернул ногу. А ведь всего лишь хотел очередной раз пнуть вашего кота Ваську. ( Рунолог)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Мечту Претворяющая »

Говорила (и говорю) с деревьями. Верила в гномов , фей, сказки и чародеев.
Fiolina писал(а):Правда ли то, что родители, занимающиеся магией, передают по наследству предрасположенность или ребенок просто впитывает отношение к миру вместе с воспитанием?
У меня, точнее, у нас получается, что передается. Не так давно узнала что мама была яснослышащей( родственниками хранилось от меня в тайне)Тётя моя по маме видит умерших. Все это узнала недавно, когда начала "копать" -что, да как.

А у меня и сына, у обоих в конце лета 2014 года начался эдакий звоносвист или еще можно это назвать звуком цикад, тональность звука меняется, то громче, то тише.
Сын тоже рассказывает как себя то травинкой, то камушком представлял.
Я сильно не рассказываю чем занимаюсь, но и не скрываю, и ему говорю , чтобы все что происходит за рамки понимания обычного нормального человека, чтобы воспринимал спокойно.:kotelok:
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 14 июл 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а): Ваш сосед Анатолий... А ведь всего лишь хотел очередной раз пнуть вашего кота Ваську. ( Рунолог)
:D
Jasmin
Вы самый яркий персонаж на нашем магическом форуме!)) С тонким и точным чувством юмора))
Изображение

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Благодать »

Не могу сказать, что дочь сильно интересуется тем, что я практикую. Однако Таро она преобрела свое и даже учится потихоньку) Оно почти сразу ей откликнулось, а значит предрасположенность все-же есть. Научила ее несложным заговорам от герпеса на губах, но она чаще ко мне бегает за помощью) Возможно ленится, а может и не время еще

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а): С тонким и точным чувством юмора))
Да обычное чувство юмора)) :korova:
У Вас оно кстати намного изящнее моего)) :grin:
Идем дальше
12. Ваш ребенок выйдя на связь с космосом в точности указал своему деду Никифору где инопланетяне спрятали от него бутыль с самогоном. Этим местом оказалась бабушкина тумбочка.(Контактер)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):У меня, точнее, у нас получается, что передается. Не так давно узнала что мама была яснослышащей( родственниками хранилось от меня в тайне)Тётя моя по маме видит умерших.
Все-таки, как бы ни говорили, что "родовой дар" не передается, много фактов говорит за то, что очень часто дети-внуки магов почему-то тянутся в мир магии, тянутся на неосознанном уровне.
У меня мои близкие предки никто ничем не занимался, и я всегда была "белой вороной", которую никто не понимал: читала сообщения отпечатков лап птиц на снегу, обращалась к месяцу в небе, общалась со звездами, записывала сказки, которые мне шептали сосны в парке возле нашего дома.. Жило у нас рядом чудище, я его подкармливала вкусняшками, а он делился своими тайнами..))
Много-много чего происходило, но приходилось молчать, т.к при любом упоминании родные смотрели непонимающим взглядом.
Сны... сны до сих пор необычные, а боярышник под лоджией -- место для выхода из потустороннего мира, портал)

И только дедушка, родом из Архангельской губернии с удовольствием рассказывал о своем дедушке, деревенском ведьмаке, который водил внука в лес и показывал разные чудеса, вплоть до вызова "чертей".
Дед пел "Три танкиста", считал по-фински до 10, и рассказывал о немецком "Ванюше"...) До последнего дня ходил в одиночестве в лес, приносил оттуда странные подарки и объяснял, как нужно общаться с лешим)
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Благодать писал(а): Оно почти сразу ей откликнулось, а значит предрасположенность все-же есть.
Уверена, что есть. Более того, доча пойдет дальше, чем мама.) Просто время еще не наступило. Есть время становления в материальном мире, а есть время, посвященное развитию через духовные практики.
:grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

10 признаков того, что ваш ребенок -- будущий маг

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):Сын тоже рассказывает как себя то травинкой, то камушком представлял.
Сколько сынишке?)

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»