Благословление родителей

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ruslana
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01
Репутация: 33
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ruslana »

Уважаемые форумчане, практики форума, как вы считаете, играет ли какую нибудь роль благословление родителей. Является ли благословление некой инициацией? У знакомой девочки родители были против ее брака. Любовь у них с мужем была большая и сильная, но вот както не ладится у них. Может это быть из за того, что родители не благословили на семейную жизнь?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Родителей стоит послушать. Не обязательно конечно делать как они скажут. Но родители интуитивно знают ваши слабые места (потому что программы рода схожие). Они их озвучат. Если им не нравится ваш избранник, то они чувствуют через свою программу что он не подходит, благословение дело второстепенное на мой взгляд. Хотя энергетически наверно дает некое открытие.
Я писала вроде. Что ребенок озвучивает свои планы, а мама:"у тебя не получится" и начинает озвучивать свои страхи, что по ее мнению может поджидать на пути. Не нужно сразу бросать дело, просто стоит обратить внимание на это. Она интуитивно озвучивает через родственную программу, слабые моменты.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Благословление родителей

Сообщение tysya »

Вообще то все гладко ни у кого не бывает. Думаю это не из за благославения.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Конфус »

Благословение - это энергия! Лучше, чтобы она была!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Благословление родителей

Сообщение индеец »

Само понятие и слова - благословение РОДителей - чуете?
Как амулет , защита покровительство рода .когда все сходится.зеленый свет ..
tysya писал(а): Вообще то все гладко ни у кого не бывает. Думаю это не из за благославения.
Конечно ,такое тоже есть .

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Благословение - это энергия! Лучше, чтобы она была!
Это просто выраженное в словах согласие. Оно может и не быть выражено в словах. А может благословение дали, но внутри все равно не согласны?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Jasmin »

Психологический момент точно есть в благословлении. Молодые будут чувствовать поддержку старших.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

индеец писал(а): Само понятие и слова - благословение РОДителей - чуете?
Как амулет , защита покровительство рода .когда все сходится.зеленый свет
Ну да это типа родовая программа дает зеленый свет:" с этим человеком тебе будет хорошо". Потому что программа видит косяки. Я писала вроде. Что даже хорошо было когда родители выбирали пару своим детям. Родители видят что действительно подходит.
Проблемы да, у всех. Одна моя знакомая 8 лет одна жила... вот проблема... решила она проблему - мужика нашла. Теперь ходит по тренингам, уже другие проблемы решает, связанные с отношениями.)))) Идеально комфортно только самому с собой может быть. Но все же найти человека, с которым будет достаточно комфортно можно. Но сразу надо понимать, что идеально не будет ни с кем, кроме себя любимого))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin писал(а): Психологический момент точно есть в благословлении. Молодые будут чувствовать поддержку старших.
Я первый раз в жизни побывала на свадьбе... на своей :-D . Я тогда вообще не знала никаких моментов, традиций и т.д. свекра встретила нас с иконой, это типа благословение было... наверно... но для меня внутренне что было что не было
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Благословление родителей

Сообщение tysya »

Поддержку да,Но не всегда говорят то, ч то думают на самом деле. Но и после благословения,молодым надо притираться друг к другу в быту. Благословення мало. В первом посте ясно написано, ч то была любовь,а вместе не пошел ...так понимаю быт? Чистая работа над отношениями,и тут помочь родители могут

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»