Благословление родителей

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ruslana
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01
Репутация: 33
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ruslana »

tysya писал(а): В первом посте ясно написано, ч то была любовь,а вместе не пошел
Они притерлись уже, но както у них все сквозь пальцы утекает. Обои работают, деньги есть, а уходят как вода. Подруга жалуется, что не могут накопить на серьезную покупку, деньги улитучиваются как в пропасть. И так не только с деньгами, два года вместе живут, а ребенка нет, хотя оба хотят. Вот она и стала подумывать, что это из за того, что родители мужа не одобрили их брак и сказали, что благословления они не получат. Хотя сейчас они уже начали смиряться.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Ruslana писал(а):
tysya писал(а): В первом посте ясно написано, ч то была любовь,а вместе не пошел
Они притерлись уже, но както у них все сквозь пальцы утекает. Обои работают, деньги есть, а уходят как вода. Подруга жалуется, что не могут накопить на серьезную покупку, деньги улитучиваются как в пропасть. И так не только с деньгами, два года вместе живут, а ребенка нет, хотя оба хотят. Вот она и стала подумывать, что это из за того, что родители мужа не одобрили их брак и сказали, что благословления они не получат. Хотя сейчас они уже начали смиряться.
интересно... мне кажется в этом случае благословение лишает каких-то ресурсов молодую семью. Как минимум поддержки родовой, то о чем мы говорили когда-то, что люди являясь родней, как-бы неосознанно, на энергетическом уровне друг друга защищают, т.е. если вдруг кто-то чужой захочет сделать нехорошее человеку, то его родные отреагируют на это неосознанно, даже может не подозревая об обидчике, на энергетике этот обидчик может получить удар, типа защита рода сработает, просто для нас, родных, важно процветание нашего рода, и тут получается, не то что родители, они может просто озвучивают то, что род видит, они не согласны, род не дает поддержку. А почему? Это ведь не просто так... возможно род видит, что этот новый человек не очень хорош?... например не может иметь потомства?.. а для рода важно продолжение, важно еще, чтобы потомство было крепким, здоровым. Т.е. не просто так еще благословение возможно не дали?...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Благословление родителей

Сообщение Pure »

Родители разные бывают. Могут и к колдуну обратиться.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Pure писал(а): Родители разные бывают. Могут и к колдуну обратиться.
вот мои свекры от меня были не в восторге, но благословение все же дали... а толку то? :-D
они еще на свадьбе поняли, что семейка у нас мягко сказать не айс, когда моя дв.сестра устроила погром и побила стекла в соседнем здании.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Благословление родителей

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а): вот мои свекры от меня были не в восторге, но благословение все же дали... а толку то?
а всё дело в том, что работает только честное искреннее благословение. Так скажем, в душЕ они не благословили, слицемерили из каких-то своих соображений. Ну и вообще о родительском благословении. Оно работает не только применительно к мужско-женско-семейным отношениям. Другие области тоже подвержены такому действу, например, бизнес своего чада - он попрёт, если родители, а в особенности мать, искренне, не кривя душой благословят. Вот в настоящее время работаю над случаем, где в семье есть брат и сестра, первый был желанным ребёнком, всё, что он ни начинал, родители это одобряли, морально поддерживали и по-возможности помогали. А следующая дочь оказалась, типа, по залёту, её никто не хотел, даже вопрос аборта стоял, но всё же её родили. В детстве её шпыняли, во всех неурядицах дома она была виноватой №1, ну и когда выросла, то за всё что она ни бралась, получала от родителей в лучшем случае "фе". В результате имеем, что брат удачлив, успешен, всё у него прёт, цветёт и колосится, а сестра всё время получает от "судьбы" по мордасам, хотя она вполне себе и талантлива, креативна и целеустремлённа, и не скажешь, что она как-то неверно мыслит и действует, но на жизнь не была благословлена.... Сейчас работа в процессе, кое-что уже поправили, в связи с чем родители резко изменили к дочери отношение, но это ещё не всё..... В общем, действует благословение родительское, и ещё как. Пока здесь не буду рассматривать все возможные аспекты во всех подробностях, но в общем и целом, если родители не благословляют своё чадо на жизнь - тут явно есть ошибки в проекте семейного (родового) эгрегора, конфликты взаимодействий с другими эгрегорами, чадо при этом по жизни тотально неудачливо. Если это чадо благословлено на жизнь родителями, то на частности, на которые отсутствует благословение, стоит обратить особенное внимание и прислушаться к маме с папой, и наверняка найдётся то, на что они всё же благословят искренне. Да и вообще, в идеале все стремления детей по умолчанию должны быть поддержаны родителями с желанием. Если этого нет - есть повод работы над ошибками, в основном внутренними (убеждениями, установками, блоками от травм и прочее). Что же такого интересного делает благословение? Оно настраивает интуицию благословлённого в большей степени бессознательно, которая в свою очередь подсказывает правильные действия и ведёт к успешным выборам. Родительское же проклятие настраивает интуицию с точностью до наоборот, и она даёт заведомо неправильные подсказки, приводящие к провалам и неудачам. Я в некоторых параллельных темах писал о том, что магия при нынешних технологических достижениях и уровне научных знаний достаточно малозначима и даже бессмысленна. Но именно в обсуждаемом здесь вопросе она очень даже актуальна.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid
Как вы это отработали у той девушки?
У меня есть подозрение, что на мне сказалось отсутствие родительского благословения. Ведь моя православная бабушка была против снохи мусульманки. И даже на свадьбу не поехала. И соответственно не хотела, чтобы мы рождались в таком браке. Правда теперь она хорошо ко мне лично относится. Сестру не любит.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): Да и вообще, в идеале все стремления детей по умолчанию должны быть поддержаны родителями с желанием
У родителей своих тараканов тоже хватает, мало кто способен поддержать ребенка во всем.
Могут не поддержать даже просто из-за своих страхов, как моя мама например. Мы ей вообще мало что рассказываем о своих планах, сестра собралась квартиру продавать, маме не сказала. Просто с одной стороны она может и поддержала бы ее план, как она хочет чтобы в итоге получилось, но начнет свои страхи озвучивать, типа: а вдруг у тебя не получится? Потому лучше ей вообще не знать.... а дальше рассуждения я потом напишу
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Благословление родителей

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а): Как вы это отработали у той девушки?
это из серии проще отработать, нежели объяснить. Если в общем, пришлось разводить конфликтующие родовые эгрегоры и закрывать их друг от друга. Сам процесс происходит достаточно легко, самое трудное в этом деле - это постановка диагноза.
Ms.Midnight писал(а): Мы ей вообще мало что рассказываем о своих планах
и это правильно с одной стороны, но с другой, когда заранее знаешь, что мама не одобрит, то такая предустановка может оказать влияние не в лучшую сторону. Но это тоже решаемо.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): и это правильно с одной стороны, но с другой, когда заранее знаешь, что мама не одобрит, то такая предустановка может оказать влияние не в лучшую сторону. Но это тоже решаемо.
Не то, что не одобрит... это так выходит, что я,например, вижу каким должен быть в идеале результат, такой какой я хочу. И мама одобрит этот результат я знаю. Но когда начнешь рассказывать, что хочешь, у нее начнутся страхи по поводу того, что может не получиться так как хочешь, начнет бояться, какие трудности могут подстерегать и т.д. ну банально. Сестра задумывается еще о переезде, и тоже маме не говорит. Мама конечно бы хотела, чтобы у нее все получилось так, как она хочет, но если ей сказать, она начнет бояться что а вдруг не получится, а вдруг вот так произойдет или так? А вдруг .. а вдруг? Т.е. она хочет, чтобы получилось, но скорее из-за страха что может не получиться не одобрит... ну собственно как и ее жизнь... она предпочитала не рисковать (потому боится, когда рискуют дети), не одобряет риск, считает лучше так оставить, ничего не делать, да перспектива приобрести что-то лучшее есть, но вдруг ты потеряешь то, что есть? (Как с моим начинанием бизнеса...). Т.е. она бы и хотела чтобы у меня все было хорошо и получилось, но страх не позволил ей одобрить мой риск... это ее тараканы
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Благословление родителей

Сообщение Humanoid »

Тогда следует помнить древнюю мудрость - не оглашать своих намерений

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»