Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Дети видят ангелов?

Сообщение Йер »

Angis писал(а): Ну как минимум- бесконечную череду перевоплощений без продыху..... из-за чего она будет все вреднее и вреднее))))
Это называется "Мультиинкарнация" или Мурти, в переводе с санскрита образ Божества заключенный в фигурку, статую)))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): нуну, ваше умение шнуровать шнурки очень вам понадобится ТАМ, пока у вас есть тело - эти умения актуальны, но верить то вы можете во что угодно, все равно эта вера ничего кроме самоуспокоения и дополнительного чсв тут, на Земле, не даст.
Речь - не о шнурках, о другом... я, простите, ещё многое чего умею, и не только руками. :-D Вам не надоело пытаться сменить мировоззрения форумчан, чтобы их картина мира стала похожей на Вашу? Зачем Вам это надо? Наверное, Вы просто не допускаете мысль о том, что мир может быть иным, чем Вы представляете и у других картина мира может в корне отличаться от Вашей... может быть, Вы чувствуете себя неуютно, раз такое разногласие во взглядах имеет место быть... отрицаете, не признаёте... может быть, боитесь себя...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Парцифаль
Вы слишком всерьез воспринимаете. Она просто резвится и дурачится. Ну нравится ночке провоцировать публику :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

mika222
ну. знаете ли, 16 лет когда-нибудь да проходят, наступают другие возрастные периоды... :-D Представил себе Миднайт 90-летней и как она зажигает и в том возрасте. :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): mika222
ну. знаете ли, 16 лет когда-нибудь да проходят, наступают другие возрастные периоды... :-D Представил себе Миднайт 90-летней и как она зажигает и в том возрасте. :-D
на пенсии я планирую ездить по поликлиникам, устраивать скандалы, писать Президенту гневные письма, устраивать одиночные пикеты, а самое главное, я буду бороться за легализацию эвтаназии! :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Парцифаль писал(а): mika222
ну. знаете ли, 16 лет когда-нибудь да проходят, наступают другие возрастные периоды... :-D Представил себе Миднайт 90-летней и как она зажигает и в том возрасте. :-D
А че, крууууто :-D
Ms.Midnight
Я буду твоим яростным фанатом

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): я буду бороться за легализацию эвтаназии! :-D
И не сомневаюсь))) Вот только думаю , что к 90 годам твой список борьбы за легализацию существенно расширится
:-D не, не ограничешься ты одной эфтаназией) :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Записки Ночки через 30 лет:

Неделю назад скрестила помидоры и тыкву...семена разделила на две кучки, одну посадила сразу, вторую насильно заставила съесть кошку, потом тоже посадила...проверю, какой сорт взойдет лучше....
Вчера наступила на грабли- кармы товарищи не существует) существуют только грабли и я , и то временно...
Перед сном прилетал Волк...я сказала, что его не существует...потому что я помню, что существую я и грабли))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Angis писал(а):
Ms.Midnight писал(а): я буду бороться за легализацию эвтаназии! :-D
И не сомневаюсь))) Вот только думаю , что к 90 годам твой список борьбы за легализацию существенно расширится
:-D не, не ограничешься ты одной эфтаназией) :D
Ms.Midnight
К сведению. Травку уже в некоторых станах легализовали. Не теряй времени.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Angis писал(а):Записки Ночки через 30 лет:
{Погрызли вирусы}
Перед сном прилетал Волк...я сказала, что его не существует...потому что я помню, что существую я и грабли))))
Волк собственное несуществование цинично послал лесом(для полного разрыва шаблона ещё и Зачарованным), нагло мерещился до утра(местами приятно) и на прощание стырил грабли типо показав, что на них тоже можно ещё и летать. Несуществование конечно несуществованием, но чем теперь пропалывать помидоро-тыквы?
И ещё (вот жеж трикстер!) гложет меня один вопрос: а в Зачарованном Лесу грибы и травка тоже зачарованные? Надо будет стырить... Только как? Он же тоже не существует...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 27 окт 2018, 18:42, всего редактировалось 3 раза.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»