Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): В смысле "новую"? вы что, себя моей жертвой возомнили?
Я просто весело провожу время, расслабьтесь!
А волк... он сейчас ответит мне что-нить на физикоядерщиковском, я не пойму смысла и мне ответить будет ему нечего, и наш разговор будет исчерпан)))
Слишком серьёзно среагировали, пытаетесь отшучиваться... :-D Это уже о кое-чём говорит...

Humanoid

Дети видят ангелов?

Сообщение Humanoid »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Потому и именуется таким пугающим на первый взгляд определением "Мертв от рождения".
в нашей "епархии" таких называем "без плана"

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): В смысле "новую"? вы что, себя моей жертвой возомнили?
Я просто весело провожу время, расслабьтесь!
А волк... он сейчас ответит мне что-нить на физикоядерщиковском, я не пойму смысла и мне ответить будет ему нечего, и наш разговор будет исчерпан)))
Слишком серьёзно среагировали, пытаетесь отшучиваться... :-D Это уже о кое-чём говорит...
Вы слишком серьезно отреагировали на серьезность моей реакции, это о чем-то говорит.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Да нет там никаких хвостов и крыльев.
Сгусток энергии и передвигается в любом направлении со скоростью мысли. При том мысли рождаются непонятно где потому как головы и тела нет. Глаз как таковых и к каким мы тут привыкли тоже нету. Но они и есть в то же время. Вернее зрение есть. Только подсоеденено оно к сознанию которое вокруг этого энерго сгустка
Согласна частично. Да нет мыслей. Скорее как программа со своей задачей. Ты же тоже не глазами видишь сны, например. Или на ощупь в сумочке что-то ищешь? Это другое зрение.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а):
Ms.Midnight писал(а): надо батюшке этот вопрос задать, ради прикола
в КГБ этим вопросам точно не учили, зато бла-бла шоу устраивать - только в путь)))
Женя, а что ты думаешь по поводу хранителей человеческих душ? Как ты видишь, они существуют? Или мы сами являемся своими хранителями? Или жизненная программа, нас оберегает? Ведь редко кто умирает раньше положенного срока. И можно ошибочно посчитать, что чудом спасся, будто ангел ответ, например, а на самом деле никакого чуда не было, просто время еще не пришло?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Дети видят ангелов?

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а): а что ты думаешь по поводу хранителей человеческих душ? Как ты видишь, они существуют? Или мы сами являемся своими хранителями? Или жизненная программа, нас оберегает? Ведь редко кто умирает раньше положенного срока.
Это сущности, созданные человеком, а если быть точнее - оформленные в сущности, и часто персонифицированные (люди любят всем явлениям подряд причислять человеческие качества, свойства, характеристики и даже образы с доп. опциями), живут в Нави (в КБ), и прекрасно знают сроки жизни, являются одними из базовых настройщиков интуиции. И поэтому
Ms.Midnight писал(а): И можно ошибочно посчитать, что чудом спасся, будто ангел ответ, например, а на самом деле никакого чуда не было, просто время еще не пришло?
данный ход мысли верный. Пока ты в лимите, интуиция настроена на те ситуации, где тебя, если что, спасут и сохранят, а когда лимит закончится, то будет работать настройка на закрытие вплоть до смерти - вот и все чудеса.

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

По моему ангелы , бесы, драконы и тд и тп это просто определенные виды энергии. Имеют какое то качественное отличае от других энергий. А уже люди сами им пририсовали крылья или рога . Да и вообще внешний вид . Так сказать для удобства своего. Что бы понимать друг друга говоря об этом.
Оч сложно описывать ощущения. А энергия именно ощущается. Вот для упрощения и подогнали разные образы.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): Вы слишком серьезно отреагировали на серьезность моей реакции, это о чем-то говорит.
Это я совсем ещё несерьёзно отреагировал... я понял, что было большой ошибкой серьёзно реагировать на Ваши вопросы и посты. Вам-то как раз это и нужно, а бедненький Волк-Дракон пока что выкладывается вовсю, хотя - нет, не до конца, ибо в глубине сознания догадывается, куда его занесло. :mausss:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Вы слишком серьезно отреагировали на серьезность моей реакции, это о чем-то говорит.
Это я совсем ещё несерьёзно отреагировал... я понял, что было большой ошибкой серьёзно реагировать на Ваши вопросы и посты. Вам-то как раз это и нужно, а бедненький Волк-Дракон пока что выкладывается вовсю, хотя - нет, не до конца, ибо в глубине сознания догадывается, куда его занесло. :mausss:
не унижайте волка, называя его бедненьким, он же мужчина! Знает, поди, что делает!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

По-Вашему, лучше потакать иллюзиям? Я предпочитаю докапываться до истинного положения вещей.

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»