Новые дети Тема решена

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Наши дети

Сообщение Риана »

Angis писал(а): так хоть спортом заниматься стал)
Свою заставила, практически силой. Иду спортом заниматься , идешь ты- йогой.
В группе детишек, трое мальчиков .
Надеюсь приучить к культуре здорового тела, как следствие здоровья.
Школа теперь не даёт таких навыков, приходиться восполнять пробелы. Останется ли на подкорке у ребенка, что за собой следить надо , не знаю, но надеюсь привить желание заниматься спортом, пусть не всегда, но время от времени вспоминать))).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новые дети  Тема решена

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Интересует не то, что новые дети кушают
Новые- они другие не в своих приоритетах в еде.
Видимо идут что то менять в мире.
Что?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новые дети

Сообщение Jasmin »

Ну вот, нашла немного вкратце, что бы были понятны характеристики новых детей. Это то, что пишут в инете.

Радужные дети – это третье поколение особенных детей, которые воплотились на нашей Земле, чтобы помочь человечеству излечиться и продолжить свое развитие.

Радужные дети начали появляться примерно с 2000 года, хотя некоторые из них были рождены раньше и стали своего рода «разведчиками». Это означает, что большинство из них сейчас находится в подростковом возрасте и начинает оказывать большое влияние на мир.

В чем разница между радужными, хрустальными (кристальными) и детьми индиго?

Дети Индиго в основном рождались в 70-е и начале 80-х годов, они приходили в качестве духовных воинов, ломающих неработающие системы, чтобы расчистить путь для следующего поколения Работников Света. Дух Индиго – это дух воина, потому что их коллективная цель состоит в том, чтобы искоренить те старые структуры – правительства, бизнес, образовательная и правовая системы – которые испытывают недостаток честности. Одним из самых благословенных атрибутов детей индиго является их бескомпромиссная честность. Они живут с сильным кодексом моральных ценностей и инстинктивно чувствуют ложь и манипуляции.

В противоположность им, кристальные дети добры и спокойны. У них могут быть случайные истерики, но в основном они миролюбивы и умеют прощать. Они также любящие, чувствительные, чуткие и творческие. Поскольку хрустальные дети очень чувствительны, многие из них предпочитают не употреблять в пищу мясо животных. Они также тонко чувствуют природу, многие из них увлекаются камнями и кристаллами. К сожалению, «хрустальность» чувствительных натур означает, что они склонны к аллергии и сыпи. Другими их отличительными особенностями являются наличие воспоминаний о прошлых жизнях и то, что они поздно начинают говорить.

Как правило, радужные дети – это дети хрустальных взрослых. Они здесь, чтобы продолжить начатое детьми индиго и хрустальными детьми.

Термины «индиго», «хрустальные» и «радужные», которыми описывают эти три поколения, даны по цветам и энергетическим узорам ауры этих детей.

Радужные дети

Радужные дети восхищаются красками, они любят находиться в окружении ярких и цветных вещей и носят такую же одежду. Кроме того, их переполняют энтузиазм и энергия, они очень творческие. Радужные дети очень чувствительны и имеют возможность читать чувства людей. Они также являются природными целителями и умеют чётко сформулировать свои желания.

Радужные дети, благодаря своему большому сердцу, незлопамятности и доброму характеру, приносят в свои семьи радость и гармонию. Они никогда не обижаются и быстро возвращаются к своей солнечной природе после любого расстройства.

В юности радужные дети способны выражать свои потребности и желания. У них сильная воля и сильный характер. Это означает, что радужные дети могут быть восприняты как упрямые и нетерпеливые. Тем не менее, истинная причина их поведения заключается в том, что они очень чётко понимают свои собственные потребности и поэтому отказываются соглашаться на что-либо другое.

Радужные дети наслаждаются своей первой инкарнацией. Это означает, что у них нет кармы, поэтому они могут наслаждаться жизнью на Земле безо всякой привязки к своему прошлому.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Новые дети

Сообщение Jaja »

Сейчас расскажу почему возник интерес.
Приснился сон в котором приходит подруга с внуком на руках. Мальчик. Чернявенький похож на казаха или какого то азиата. Ему не больше трех месяцев. Беру на руки и понимаю, что его нижняя половина как у ребенка по его возрасту, а вот верхняя очень очень плечистая и с оч развитой грудной клеткой. Как у взрослого мужика. При том на нем мощные подтяжки которые сдавливают плечи и грудь. И это при том, что у ползунков есть свои лямки обычные. Мальчик дает мне понять что надо подтяжки растегнуть. Я растягиваю и грудь как бы еще разворачивается расширяется. Потом спрашиваю как его зовут. Сам мальчик говорит имя нерусское. А фоном идет и картинка и звук его крестин где ему дают имя Пахом . А сам мальчик говорит, но настоящее имя не такое .
Дальше реал. Звоню подруге. Не общались с ней с октября. И рассказываю что она приходила с новым внуком( это второй) подруга сообщает, что доча беременна примерно 2-3 месяца.

Все это к тому, что это уже не первый ребенок в моих снах который сообщает о своем приходе заранее. И второй который называет свое имя
Вот и думаю что же это за дети такие идут. А у этого еще и грудак ( анахата) развита с рождения. Да еще и эти подтяжки сдавливающие или сдерживающие????
Мне нужны от вас ребята нормальные мысли о этих детях новых и если кто знает то и инфа

Jaja

Новые дети

Сообщение Jaja »

Вечером предстоит разговор с подругой, а я пока в полном непонимании что ей говорить. Ведь она удивлена сном( пол ребенка еще не определен на УЗИ )

Но еще для меня было неожиданностью, то, что имя Пахом в переводе означает плечистый. ( погуглила) и в ауте прибывала какое то время

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новые дети

Сообщение Jasmin »

Объединила две темы Наши дети и Новые дети, а то запуталась уже. Не знаю как получилось две темы. Часть разговора как то плавно перекочевала в другую тему :o Объединила, сейчас вроде нормально.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новые дети

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а): В противоположность им, кристальные дети добры и спокойны.
Вот все, что написано про кристалликов -- про моего) Настолько чувствительный ребенок, и природу чувствует, и камнями увлекался, в детстве даже булыжники с улицы таскал...и сейчас они лежат, жаль их ему выкидывать, как друзья)) :-D Всех зверей и даже неодушевленные предметы воспринимает как живые осознанные души. В детстве подпевал "боже царя храни", когда еще говорить не умел) И разговаривать стал поздно)
Интересно наблюдать и понимать, что ничего не девается из этого, что остается внутренняя какая-то чистота.
А про радужных -- есть у нас девочка-родственница, малышка 3 лет, точно подходит под описание. Настолько открытая, излучает радость всем вокруг))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Новые дети

Сообщение Риана »

Наверное, я консерватор)).
Но всему вышеописанному, нахожу иное объяснение.
Логопедические недостатки стали распространённым явлением. Если в спецсадиках ранее в группах были одни мальчики, то сейчас 50% девочек. Может кто считает подобное явлением благом, извините, но на мой взгляд это наша экология и еда делает дела.
Хрустальные детки, , наверное верный пример из спортзала. Нет физического развития в детках и у них не случайные истерики. Это норма для них. Это к выражению
Jasmin писал(а): У них могут быть случайные истерики
А давайте теперь вспомним себя, разве мы были злыми и не любили природу. Разве мы не собирали камушки, не забывали зло очень быстро и прочее...)))
А вот это..
Jasmin писал(а): К сожалению, «хрустальность» чувствительных натур означает, что они склонны к аллергии и сыпи
Для меня это еще один признак экологии , накопленные аллергены в родителях, теперь передаются будущему поколению.
Нет, конечно можно все к всевышнему приписать, мол новые дети и прочее... Не верю, тем более система/мир все жестче и жестче становиться с каждым годом.
Jasmin писал(а): Света. Дух Индиго – это дух воина, потому что их коллективная цель состоит в том, чтобы искоренить те старые структуры – правительства, бизнес, образовательная и правовая системы – которые испытывают недостаток честности.
Как не хватало этой честности, так ее и не хватает.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Новые дети

Сообщение Мышк@ »

Риана писал(а): не могу понять образование такое стало, родители или дети. Где слабое звено в этой тройке...
И это не только у меня , все об этом твердят.
Сейчас на первом месте понты и деньги. Мамочки выкаблучиваются одна перед другой "ах, мой в два года говорит по-английски, в три пошел в школу, а в семь - в универ". Простейший недавний пример. Разговор в сети: ах, такая сейчас сложная программа в школе. Во втором классе - о ужас!! - таблица умножения. И английский!!! Нагрузка ужасная! ". Вспоминаю себя. Я пошла в школу в 1990. И у меня во втором классе тож была таблица умножения. И английский. И азербайджанский, если чо, поскольку жили в Баку. В третьем классе добавили иранский. Уроки мама не проверяла с третьего класса. И чота я не рехнулась от "нагрузки".
А щас с первого месяца какие-то развивашки, карточки с картинками... Нахрена - мне как молодой маме непонятно
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Новые дети

Сообщение Мышк@ »

Хотя учебники нынче, соглашусь, пишут явно психически нездоровые люди :D
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»