ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Ошибаетесь, я,как раз смерти не боюсь. Это вы,скорей ,боитесь. И всунуть чужую душу в тело,которое уже занято изначаьной душой...Как вы себе это представляете?
почему чужую душу? Душа у всех одна, либо есть эта частица единой души, либо ее нет, вот и смысл в том, чтобы эту единую душу в тело, в котором ее нет засунуть.
Почему вы говорите, что он будет жить долго и счастливо? Сами в это верить хотите? Поверьте, не будет...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Я вообще не понимаю такой бред:
Ms.Midnight писал(а): если найдется способ душу всунуть в это тело
Так вложите свою, как мать....

Я уже молчу про учёных - те единственно научились фиксировать "душу" на фотоснимках (да,мол,энергетический сгусток в момент отделения от тела) - а что ЭТО, и уж в каком месте именно располагается при жизни человека - НИКТО не знает ДО сих ПОР... Так о чём речь? Заявлять что НЕТ души, значит знать где она находится.... Логично? Дак велком в научный совет - покажите им - тем неучам - они до сих пор спорят там на эту тему... :smile56:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

Ms.Midnight писал(а): Поверьте, не будет.
ну, если вам так хочется..То не смею настаивать..Он - ваш сын, не мой...
Без Души человек жить не может. ИМХО....

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

У животных, кстати, тоже такое наблюдается!
Я заметила, что есть животные, которые не должны жить, но они рождаются и они сами идут на корм, либо умирают очень быстро. Это я заметила когда документальный фильм смотрела, там антилопа родила детеныша, а его тут же лев сожрал, я тогда расстроилась и мысль пришла, что этот детеныш не должен был жить, у него не должно быть потомства, у него не было будущего изначально...
да и у людей наверно также, раньше много детей умирало, выживали самые сильные, а теперь выхаживают всех, беременности сохраняют, искусственно сохраняют тех, кто не выжил бы без научного прогресса
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): Я вообще не понимаю такой бред:
Ms.Midnight писал(а): если найдется способ душу всунуть в это тело
Так вложите свою, как мать....

Я уже молчу про учёных - те единственно научились фиксировать "душу" на фотоснимках (да,мол,энергетический сгусток в момент отделения от тела) - а что ЭТО, и уж в каком месте именно располагается при жизни человека - НИКТО не знает ДО сих ПОР... Так о чём речь? Заявлять что НЕТ души, значит знать где она находится.... Логично? Дак велком в научный совет - покажите им - тем неучам - они до сих пор спорят там на эту тему... :smile56:
словами сложно объяснить, что такое "душа", я это видела так, что это есть какое-то существо, а люди как клетки этого существа. Т.е. живет не человек, а живет это существо. Случаются сбои, и рождается человек в котором нет частицы этой души.
С чего вы взяли, что я как мать могу это сделать, я же писала, что я пыталась, но получилось не идеально. До 23 лет сейчас просматривается его жизнь. Как мать, лучше бы я избавилась от той беременностим- это было бы лучше для всех, а теперь уж приходится иметь дело с тем, что имеем и пытаться это исправить. Я к нему привязана, он хороший мальчик, помогает мне, он одарен, память хорошая, он красивый, выделяется на фоне остальных людей внешностью (я кстати заметила, такие люди часто очень красивы внешне и им часто дают редкие имена), как человек он очень хороший, но энергетика((((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Вот в детстве какой хорошенький был (правда несчастья приносил)))), и сейчас тоже хорошенький
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 23 ноя 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

У одного знакомого питон, он ему на корм мышей покупает.... Определённого количества хватает на определённое время - всё уже расчитано и проверено им как-бы. А тут однажды кормил, а одна мышь ВДРУГ в него не влезла (питон насытился) - и , отрыгнул эту мышь обратно. Если бы ,Ms.Midnight, всё происходило бы по вашей теории :
Ms.Midnight писал(а): там антилопа родила детеныша, а его тут же лев сожрал, я тогда расстроилась и мысль пришла, что этот детеныш не должен был жить, у него не должно быть потомства, у него не было будущего изначально...
то эта несчастная сдохла бы прям на месте, прям вся как была - в питоньих слюнях, сдохла бы... НО, в стрессе мыша сидела недели полторы... а потом мы знакомого надоумили, и, теперь мышка ему принесла много-много потомства, а знакомому - экономия - мышей он не покупает, он их разводит, но подумывает начать кормить кролями... вот такой "В мире животных" получается. ;-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): У одного знакомого питон, он ему на корм мышей покупает.... Определённого количества хватает на определённое время - всё уже расчитано и проверено им как-бы. А тут однажды кормил, а одна мышь ВДРУГ в него не влезла (питон насытился) - и , отрыгнул эту мышь обратно. Если бы ,Ms.Midnight, всё происходило бы по вашей теории :
Ms.Midnight писал(а): там антилопа родила детеныша, а его тут же лев сожрал, я тогда расстроилась и мысль пришла, что этот детеныш не должен был жить, у него не должно быть потомства, у него не было будущего изначально...
то эта несчастная сдохла бы прям на месте, прям вся как была - в питоньих слюнях, сдохла бы... НО, в стрессе мыша сидела недели полторы... а потом мы знакомого надоумили, и, теперь мышка ему принесла много-много потомства, а знакомому - экономия - мышей он не покупает, он их разводит, но подумывает начать кормить кролями... вот такой "В мире животных" получается. ;-)
видимо у той мыши другая судьба была, она должна была свой род продолжить, так и произошло, что питон ее есть не стал.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Ну так - то ж потому что из поведанной мной истории видимо, а вот изначально никому не ведомо , с чем кто приходит в этот мир - Род подхватывает и дальше только как Богу угодно, а может быть и провидению .. не занимайтесь ерундой,Ms.Midnight, и удалите фото своего малыша

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): Ну так - то ж потому что из поведанной мной истории видимо, а вот изначально никому не ведомо , с чем кто приходит в этот мир - Род подхватывает и дальше только как Богу угодно, а может быть и провидению .. не занимайтесь ерундой,Ms.Midnight, и удалите фото своего малыша
он уже не малыш))) это его детское фото, он в 8 классе учится, но должен был быть в 9, я его с 8 лет отдала в школу
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 22 ноя 2018, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»